lwlln
5
lwlln
0
abunəçi
0
abunə
59 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
KFC
Pavlodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не любитель кфс , но там вкуные крылышки) Про само заведение могу сказать что меня обрадовали милые работники, для меня важна забота персонала. Зал чистый стола протертые больше пока нечего сказать.
Fix Price
Pavlodar · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень нравится этот фикс прайс , есть всегда то что нужно . Продавцы приятные люди. Помню зашла сюда за 5 мин до закрытия , меня не выгнали, а мило обслужили) 5 звезд
Public House
Pavlodar · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Один из любимых магазинов детства , захожу и сразу навевают воспоминания) Продавщицы бывают немного злыми но лично я привыкла . Выбор большой и цены приемлемые. Всегда вспоминаю как бегала сюда будучи маленькой
Tamer
Pavlodar · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший магазин, люблю после школы сюда заглядывать , покупателей много значит спрос у этого магазина есть. Цены маленькие еда, вкусная и не просроченная.
Wildberries
Pavlodar · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший пункт выдачи. Помещение я примерки чистые также есть кондиционер который радует в жаркую погоду . Работники милые , вежливые. Всегда заказываю сюда
Yobidoyobi
Pavlodar · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В самом заведении не была но заказывала у них сеты и есть то сказать . Роллы вкусные за такую же вкусную цену, рыба свежая и рис не противный . 5 звезд заслужено
Belyj Veter
Pavlodar · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
магазин отличный, все подскажут и помогут с выбором . Покупала у них холодильник еще год назад , отличный! За хорошую цену, стоит и радует глаз)
Dom optıkı
Pavlodar · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
проверяюсь там уже 3 года . Все нравится, персонал добрый все подскажет и подберет . Вариация оправ большая , но даже так не нашла что то для себя , и в итоге перешла на линзы! цена нормальная и удобные.
Neptun
Pavlodar · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
хожу не так долго на плавание , но есть что сказать . Персонал хороший , ожидала что будут злыми как в отзывах тугис но нет! раздевалки , помещение , душ и бассейн чистые. Есть конечно и недочёты лично для меня . Смутило что дети в сауне вместе с взрослыми , думала будут раздельно. Также то что нельзя вернуть деньги за абонимент и приходиться ходить в дни по нему . В остальном меня все устраивает!