Axtarış
Marşrutlar

Кетчуп

İcmal
Foto
12
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
T
tailwind
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Спасибо, было очень вкусно. Не первый и точно не последний раз был у Вас. 1. Персонал - позитивные классные ребята 2. Повара - есть два повара. Оба восточной национальности. Тот, что повыше очень классный. Если попадёте на него, то точно не пожалеете, особенно по остроте. 3. Мясо - вкусное, как курица так и говядина Из приятных бонусов - очень хорошие упаковки, удобные практичные. Летняя терраса, можно посидеть на улице под зонтиками от солнца и классно покушать. Из минусов, по ощущениям гриль не очень. Т.к не достаточно иногда прогревает шаурму, бывают места, где она холодная. По ценам всё очень приятно, заплатив за среднюю шаурму (9 руб на 19.10.22) вы наедитесь. Также есть разливное пиво и прочие напитки.
NeoNEET
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Спасибо, но никогда больше. Картофель фри был по ощущениям приготовлен дня три назад, и на вкус был как картон. Само мясо это вообще не понять что: полшавермы было нормально, а вторая часть содержала в себе хрящи и какую-то кожу(?) Из позитивного: приятное и действительно быстрое обслуживание, однако если скорость достигается за счёт потери качества, то "Тише едешь, дальше будешь."
3
Vladislav
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Несмотря на непритязательное месторасположение, это место, уверяю вас, может приятно удивить! Если попадёте на восточного пареня постарше, то ваша шава выйдет просто великолепной во всех отношениях - соус, мясо и плотность свёртка радует каждый раз.
1
7
700511 Кузьмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Отличная шаурма.От жадности заказал сырную самую большую.Такой шаурмы я ещё не видел.Как накрутили такой батон ели съел.И главное мясо достаточно,зелени тоже.Соус тоже в меру.Рекомендую.
Vera Lyskovec
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Всегда вкусная штурма по отличной цене, пока что ниодного промаха ни по вкусу, ни по качеству. Очереди не большие, но даже если есть люди, очередь проходит моментально, так как готовят быстро. Так же есть не только штурма, но и картофель фри, напитки, другие виды фаст-фуда.
1
В
Волат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Шаурма безумно вкусная и интересная, всего как то в меру, даже вторая половинка сказала «вот в этом месте, будем брать», хоть она очень привередливая. Высший бал всем сотрудникам за доброжелательность, поворам за граммовки
4
А
Артем Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Нравится место, нравится персонал и вкусная шаурма. Но периодически попадается кожа. Что это? Подарок от повара? Особенность местной кухни? Не надо так.... хотя о вкусах не спорят. В остальном все отлично. Можно порекомендовать.
J
jig sa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Стоит рядом с кукурмой, шавуха неплохая, повар всегда приветлив, не скажу что самая вкусная еда которую я ел, но и назвать ее невкусной или плохой не повернется язык. Много мяса в шаурме, мясо сочное. Одобряю!
3
Х
Хабиб Атулаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Повар просто бог, я никогда не ел такой вкусной шаурмы, если бы была оценка 100 я бы поставил все 1000, повару премию брал шаурму ПУШКА буду ходить ещё надеюсь вам дадут звезду Мишлен
2
Egrich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Хорошое место, приветливый и вежливый персонал, добрый повар, заказывал мексиканский дог, был немного холодный, только сосиска горячая, а все остальное холодное, хотя и сразу же забрал. По вкусу нормально, соуса много, при каждом укусе он вытекал и пачкал меня.)
1
Светлана C
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Так себе шаурма Но вкусное пиво Удобно летом на площадке рядом посидеть в знойную жару под зонтом
Глеб Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Отличное место, цены адекватные, хороший ассортимент (более 10 видов шаурмы и не только), дружелюбный персонал. Вкусно
4
Д
дмитрий ромв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Всё норм, донер крутят не русские, получается хорошо, напитки в ассортименте, обслуживают быстро.
1
К
Костя Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Очень вкусная шаурма, когда работал неподалеку брал себе средний на обед, ее хватало. Также мне понравился квас и зона на улице
Famp
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Спасибо большое! Сотрудники позитивные, общительные, приготовленная шаурма очень вкусная, аппетитная и просто бомба! Ещё раз персоналу спасибо
Даша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Заведение не работает по графику. Пришла за 40 минут до закрытия, мне сказали «все, мы больше не работаем». Зачастую не готовят то , что есть в меню.
Кира Гоголь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Хорошее и приаетливое обслуживание! Еда вкусная! Нельзя не заметить что цены в кафе довольно недорогие для минска, мы стали уже пгстоянными клиентами этого кафе - гордимся этим
4
Ксения Куделич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хамза очень вкусно готовит, второй повар не очень, но в целом шаурма вкусная за свои деньги
1
Daria Grinevich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Отличная шаурма. Фреш в сырном лаваше - пушка. Соус классный. Плотно скручена. Мяса много, без жил и хрящей. Сервис приятный. Готовят реально быстро. С собой пакуют добротно.
1
Н
Николай Пожарицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Каждая шаурма с одинаковым вкусом и это не что иное как вкус кетчупа. Может кому это и нравится но точно не мне.
А
Алексей Козак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Вкусная шаурма, но приходишь за пол часа до закрытия а они уже говорят что не работают
2
Павел Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
заказывал сырную шаурму. не понравилось совсем. хотел шаурму с сыром, а получил шаурму с сырным соусом. ну и целом так себе
J
John S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Самая вкусная шаурма в городе. Куча видов. К качеств тоже вопосов нет. В принципе местечко без претензий, но все прилично. Бывает гм... контингент. Но тут уж не к заведению вопрос.
Юрий Мелешко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Приветливый персонал.Время ожидания 5 минут. Демократичные цены.
2
Никита Пилипенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хорошее место для того, чтобы поесть и чуть отдохнуть. Приемлемые цены и хороший песовнал. Советую!!!
2
Кот Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Работает старая хамка,ещё и орет на каждого,крайне не рекомендую заведение к посещению, лучше обходите мимо.
1
Андрей Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Писал ранее. Одна из лучших шаурманных. Порция хороша.соус без жира.все ок
2
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Лучшая шаурма в городе!!!! Цены низкие!
1
Dan Odinson
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Вкусно, быстро, горячо, однозначно 5+
1
Alexander Chernoguzov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Когда готовит Хамза (арабский повар) - просто пальчики оближешь!!! Однозначно лучшая точка шавы на Пушкарях! Рекомендую!
4
Ferz J.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Вкусная и сытная шаурма! Вернусь ещё!
Н
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Быстрый перекус в удобном и комфортном месте
1
Д
Дарья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Всегда все очень вкусно. Советуем
1
В
Влад Артюх
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Всё класс, но иногда работает женщина которая часто грубит, а так всё супер 4 из 5 (из-за ситуации с той женщиной)
2
О
Ольга Фомичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Не плохая шаверма. Но все же 4 звезды
2
Д
Денис Середа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Отлично, все понравилось, не дорого, а главное очень приветливые люди
3
Стас Петрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Классная и вкусная шаурма, сырная ван лав:)
3
В
виктор валевач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Отличное место с очень хорошим вкусом и приятными ценами
1
шэм шэм
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Очень вкусная шаурма
2
Фурий Камилл
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Вкусно, цены примерно как и у всех. Рекомендую
1
Максим З.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
А вот здесь мне очень понравилась шаурма! Супер!
1
Сергей Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Супер ! Быстро и вкусно )
2
Дмитрий Беспалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Хорошее заведения , но не отличное . Мне даже кажется что раньше было лучше . Кушать можно , но не наслаждаться
С
Сергей Болабко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Качественный фастфуд.
1
Slava Prosmickiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличная шаурма
В
вова д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Самая хорошая и вкусная шаурма в минске
3
И
Илья Брусинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Самая вкусная шавуша!!!
A
Anonim rəy
11 noyabr 2020
Хорошее место,персонал супер, всем советую.
3
Л
Лена Субботко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень вкусно там
романовский Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Раньше было Семь шурм берешь Восьмая бесплатно А што теперь обнищали???
  1. 1
  2. 2