Axtarış
Marşrutlar

Kesi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
38
Rəylər
147
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

147 rəy

Susmaya görə
АБ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный колледж, но есть большое но Всех своих преподавателей люблю и уважаю, учусь по специальности дизайнера, но, честно говоря, совсем не понимаю, что здесь делает И. В. Герман в качестве преподавателя. Ничего личного, человек адекватный, но он больше фотограф, чем дизайнер в принципе. Если хотите лекции в формате «текст в блокноте на 200 слов, потом тест в гугл-опроснике и задание, где проверяться будет только цветовое пространство и размер холста» — вам понравится. Остальные нюансы получится написать только после выпуска.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Буриличева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
В этом году дочь заканчивает обучение в КЭСИ. Учёба в колледже оправдала ожидания. Преподаватели — квалифицированные специалисты, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Учебный процесс организован эффективно, а атмосфера в колледже дружелюбная и комфортная. Сам колледж всегда чистый, стильный, функциональный. Регулярно проводятся интересные мероприятия, которые способствуют личному и профессиональному развитию, а так же встречи с работодателями. Дочь очень довольна своим выбором!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кашкарова Арина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Учусь на втором курсе заочного отделения. Сначала переживала, как будет строиться процесс, но всё оказалось понятно. На установочной сессии всё подробно объяснили, выдали график и рассказали, как пользоваться личным кабинетом. Сейчас уже привыкла, всё идет по плану, без сюрпризов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Учился на заочной форме в колледже КЭСИ по специальности «Информационные системы и программирование». Сегодня защитил диплом на «отлично». Хочу поблагодарить преподавателей за грамотный подход, поддержку и обратную связь в процессе всей учёбы. Несмотря на заочную форму, учебный материал давали чётко и по делу, а в подготовке к дипломной работе всегда можно было рассчитывать на помощь. Совмещать учёбу с работой было непросто, но благодаря организованному учебному процессу вполне реально. Колледж дал нужную базу и уверенность в своих силах. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Учёба в этом колледже оправдала мои ожидания. Преподаватели — квалифицированные специалисты, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Учебный процесс организован эффективно, а атмосфера в колледже дружелюбная и комфортная. Регулярно проводятся интересные мероприятия, которые способствуют личному и профессиональному развитию. Очень довольна своим выбором!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Труфанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Окончил этот колледж и остался очень доволен. За время обучения получил хорошие знания и практические навыки, которые пригодились в работе. Преподаватели — профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и объяснить. Атмосфера в колледже тёплая и дружелюбная, легко находил общий язык с одногруппниками и преподавателями. Рад, что выбрал именно это учебное заведение.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex Arzumanyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Колледж КЭСИ – это классное место для учебы! Программы интересные, преподаватели всё понятно объясняют, всегда помогут, если что-то не ясно. Можно получить полезные знания, которые реально пригодятся в жизни и работе. Обстановка тут приятная, учиться комфортно, много полезных материалов. Если хочешь хорошее образование и не мучиться с непонятными вещами, то колледж КЭСИ – отличный выбор!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Яхиббаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Колледж Кэси оставил у меня исключительно положительные впечатления. Преподаватели здесь очень лояльные и готовы поддержать студентов в любых начинаниях.Кроме того, колледж предоставляет широкие возможности для самореализации. Разнообразные кружки и мероприятия позволяют развивать творческие навыки и находить единомышленников.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олежа Машнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Учусь в КЭСИ на заочной форме. В целом впечатление хорошее — преподаватели по делу объясняют, без лишней воды. Материалы чаще всего высылают вовремя, задания понятные. Сессии проходят спокойно, главное — не тянуть до последнего. Иногда бывает, что связь с преподавателем не сразу получается установить, но в итоге всегда идут навстречу. Удобно, что можно совмещать с работой, и расписание под это действительно рассчитано.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Гончаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хороший колледж, светлый, приятный, ремонт поддерживают, аудитории хорошие. Программа обучения достойная, много практики и по факту выпускаешься уже с опытом. Учат как себя подавать. Много творческих и спортивных занятий вне пар. Преподавательский состав достойный. Педагоги с большим опытом практики, многие паралельно работают по специальности и имеют свежий опыт. Меня подкупила возможность совмещать учебу с работой, сохраняя качество обучения.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
lin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Обучение в колледже оставило у меня положительные впечатления. Обучение проходило в дистанционном формате и особенно хочется отметить наличие удобной образовательной платформы. Благодаря ей можно было легко получать доступ к материалам и сдавать задания. Это значительно упростило процесс обучения и сделало его гибким. В целом, колледж оставил положительное впечатление: обучение было организовано чётко. Благодарна колледжу за полученные знания и опыт!.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Закончил колледж Кесси, все очень понравилось. Учителя понимающие и идут на уступки. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Винера Кова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
В данном колледже проходила обучение на финансиста .Могу сказать ,что сессии были в установленном порядке ,преподаватели выходят на связь всегда .В июне сдала экзамен и защитила диплом на отлично ,огромная благодарность Садияевой Марине Яралиевне за круглосуточную связь во время написания дипломной работы и помощь в правильности его составления .Рекомендую учебное заведение !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
⸻ Закончил колледж КЭСИ и очень доволен! Отличные преподаватели, интересные пары и много практики. Атмосфера дружелюбная, всегда можно обратиться за помощью. Рад, что выбрал именно этот колледж — здесь действительно дают знания и готовят к будущей профессии
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Выбрала этот колледж по критериям: Престижный, по доступной цене, с возможностью учиться полностью дистанционно, с удобным расположением. И современным подходом в образовании. Остановилась на КЭСИ. Сотрудники приемной комиссии все понятно и подробно рассказали, удобно что документы можно отправить онлайн и не ехать за сотни км. Мне нравится платформа для онлайн обучения, все понятно и доступно, преподаватели отзывчивые. Любой вопрос можно решить, идут на встречу. В общем, рекомендую !
6
8
Təşkilatın cavabına bax
Софья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Учусь на 2 курсе заочного отделения в АНО ПО «КЭСИ». Поступала после школы, хотела получить среднее профессиональное образование, не отрываясь от работы. Привлекло то, что документы можно было подать дистанционно и быстро, без лишней беготни. В целом пока все устраивает, процесс учебы налажен.
Təşkilatın cavabına bax
Ангел АРМ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный колледж! Преподаватели настоящие профессионалы, материал объясняют понятно и с душой. Много практики, современная база и дружная атмосфера. Благодаря колледжу получил реальные навыки и уверенность в будущем. Очень рекомендую! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим Подсухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
На первый взгляд колледж кажется маленьким и непутёвым. Но когда ты погружаешься в него, то понимаешь что это не просто здание, а в первую очередь люди, люди которые там работают. Маленький и уютный. Отличный педагогический коллектив, но вот оборудование и оснащение кабинетов оставляет желать лучшего.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный колледж! Выбирали из трех ближайших к дому. Удобная развязка метро. Понравился еще на дне открытых дверей преподавательский состав. Дружелюбные, отзывчивые. Для нас важным было наличие практики в реальных хороших компаниях и всестороннее развитие ребенка — КЭСИ эту потребность закрыл. Обучение по приемлемой цене, есть комфортная рассрочка и это прям плюс. В общем ребенок поступил и счастлив!
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Диана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Колледж отличный, выбирала для получения дополнительного образования, для себя. Смотрела насколько колледж давно существует, как много студентов уже было и успехи колледжа. Была приятно удивлена, когда изучила информацию о данном колледже. Поступила и осталась очень довольной! Преподаватели замечательные, всегда помогут и подскажут, программа обучения достойная. Да и иметь Московский диплом в регионе тоже на руку! Вообщем рекомендую 👍
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Регина .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Замечательное образовательное учреждение! Училась в Кэси, знаний получено столько, что хватит на всю жизнь. Отличный преподавательский состав, руководство колледжа 🧑‍🎓 всегда пойдут на встречу и поддержат, подскажут и помогут! Это настоящая семья, дружные и независимые люди.Хочу поблагодарить от всего сердца Ковалевскую Татьяну Александровну, заместителя директора по заочному отделению, Михайлову Софию Николаевну, заместитель директора по учебно- воспитательной работе, правда лучшие преподаватели и люди во всем мире! Благодарю и желаю процветания)!
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Колледж хороший, предоставляет качественное образование и комфортные условия для обучения. Преподаватели профессиональные, а обучение практическое. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
plllp
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Колледж отличный, наткнулся на него случайно, но ни капли не жалею о поступлении сюда. Педагогический состав очень сильный, отдельно хочу выделить Галину Анатольевну, Гульчачак Галиевну, Артёма Ильдаровича, Кристину Александровну и Наталью Юрьевну. Сильнейшие преподаватели своих дисциплин, которые не только хорошо преподают и разжовывают материал, но и вносят своего рода разные интерактивы во время своих пар, из-за чего это не становится 1,5 часами пытки, с мыслями "зачем я вообще сюда пришел". В целом ученический коллектив тоже хороший, легко обзавестись новыми знакомствами на любой вкус и цвет, из за чего учебный день проносится ещё быстрее. Однозначно 100/10, если меня будут спрашивать куда поступать, обязательно упомяну этот колледж.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Ева Маркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Колледж очень хороший добрые преподаватели и добрые старшекурсники всегда помогут найти кабинет и могут договориться с преподавателями колледж отличный!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Подъельский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень классный колледж, хорошие преподаватели,всё отлично объясняют. Комфортная обстановка как в колледже так и в коллективе,много разнообразных возможностей провести время в колледже во внеурочное время. В общем всё очень здорово,всем рекомендую.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Саворовский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличное место, учителя прекрасные, кураторы прекрасно справляются со своей работой, колледж оставил исключительно положительные эммоции всем очень рекомендую идти сюда учится не пожалееете!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Павленков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличный колледж, выпустился из него в 2023 году, обучали хорошо и квалифицированно. Вообщем советую. Стоимость недорогая
1
Təşkilatın cavabına bax
Дали Астамирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
КЭСИ это уютный колледж. Преподаватели не только обладают высоким уровнем профессионализма, но и всегда готовы помочь, найти индивидуальный подход к каждому студенту. Здесь ценят не только знания, но и личные качества, что создает комфортные условия для обучения. Отличный колледж.
6
Təşkilatın cavabına bax
mrwzsh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Учусь здесь всего несколько месяцев, на первом курсе, но уже могу точно сказать: я ни разу не пожалела о своем выборе! Честно, после школы колледж — это глоток свежего воздуха. Во-первых, отношение: преподаватели общаются с тобой как со взрослым, на равных. Не "ты должна", а "давай разберемся". Если что-то непонятно, никогда не отмахиваются — помогают, подсказывают, направляют. Во-вторых, учеба реально интересная. Сразу видно, что нас готовят к реальной работе, а не просто учат теории. Мастерские (лаборатории) суперские, оборудование новое. И самое главное — коллектив! Ребята на курсе дружные, старшие курсы подсказывают, как сдать первые зачеты. Атмосфера очень теплая, сюда хочется приходить каждое утро. Спасибо колледжу за то, что адаптация прошла так легко!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Агишев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хороший колледж, преподаватели отличные, всегда помогут. Современное оборудование как мебель, так и компьютеры. Очень много возможностей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Фатеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Супер колледж! Все красиво, чисто, аккуратно, очень за этим следят. Педагоги замечательные, почти все)) К студентам относятся очень хорошо, с пониманием. Помимо учебы очень много всяких активностей, концертов, конкурсов. Все инициативы студентов приветствуются, большой полет для фантазии )) А все вопросы возникшие уже с Натальей Юрьевной решаем, она у нас со студентами занимается и курирует все мероприятия, часто пересекаемся. Очень приятный и ответственный человек, если что-то пообещала- обязательно сделает. Я в студсовете не состою, но в отдельных мероприятиях участие принимаю. Когда желание и свободное время есть))
4
6
Təşkilatın cavabına bax
crrqx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
30 мая был на мероприятии «Антифейк — чемпионат» в кластере Ломоносова. Мероприятие получилось отличным! Атмосфера была классная. Разобрали много реальных примеров, ушёл с кучей полезных фишек и хорошим настроением. Организация на высоте, спасибо за крутой уровень!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Арзуманян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Колледж Кэси - это прекрасное учебное заведение, где студенты получают качественное образование и профессиональную подготовку. Преподаватели здесь отличаются высоким профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому студенту, что позволяет им максимально раскрыть свой потенциал. Кроме того, в колледже Кэси предоставляются разнообразные возможности для развития личности и участия во внеучебных мероприятиях, что способствует формированию всесторонне развитой личности. Я очень доволен тем, что выбрал именно этот колледж для своего обучения и рекомендую его всем студентам, стремящимся к успешной карьере и профессиональному росту.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Колледж КЭСИ отличный, впечатление отставил только хорошее. Три года пролетели просто. Благодарю преподавателей за поддержку, за стремление прийти на помощь в любых вопросах. Во время учебы было много практики, это сейчас отлично помогает мне в работе.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
марат м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Прекрасный колледж, обучение прошло успешно, понравились мероприятия по ходу обучение, прекрасные преподаватели.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный колледж и дружный коллектив. Хороший педагогический состав, доходчиво и понятно объясняют материал, индивидуально подходят к каждому студенту! Советую для поступления.
6
Təşkilatın cavabına bax
ника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
В КЭСИ мне нравится семейная атмосфера, отсутствие буллинга и негативного отношения. Из преподавателей люблю Рогозина, Мартанову, Гончар, Михайлову, Вильданову. Не хамят, прикольно шутят, интересно рассказывают темы. Нравятся новые аудитории, особенно 317 и 304. Иногда смущает "звездность" гардеробщицы и плавающее расписание. В целом, лично для меня в колледже явно интереснее, чем в школе
5
6
Təşkilatın cavabına bax
riin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Поступила сюда после 9 класса и ни капли не пожалела! Честно, сначала боялась, что будет как в школе — строго, скучно и куча домашних заданий, но все по другому, хорошие преподаватели, веселый коллектив мне нравится всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Грачья Петросян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Добровольно веремени суток!Отличный колледж (КЭСИ) Сотрудники относятся ко всему с душой, а так же уделяют внимание каждому учащемуся как к своим детям! Отдельное внимание хотел бы выразить гардеробщице (женщина просто душа нашего колледжа, встречает с отличным настроением! Всё что было написано ранее, кливита и ложь в её сторону! 🫂
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Ягудин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Закончил колледж КЭСИ и очень доволен! Отличные преподаватели, интересные пары и много практики. Атмосфера дружелюбная, всегда можно обратиться за помощью. Я очень рад, что выбрал именно этот колледж - здесь действительно дают знания и готовят к будущей профессии
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Горлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
хороший колледж, сильные преподаватели, сегодня закончил!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6277
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный колледж, учеба в удовольствие. Перекуры частые, магазин рядом, повестку выдали, ручку не носил со второго курса, окончил с посещаемостью 10% дай бог, из недостатков на первом этаже связи нет.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коршаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Сотрудники колледжа очень не порядочные. Я внес предоплату за первый семестр в размере 15000 руб. По семейным обстоятельствам начать учебу я не смог. В итоге согласно закона, за не сдачу переводных экзаменов, за неуплату, я отчислен не был. По прошествии трех лет мне, через суд, был выставлен иск в 78000 руб, якобы за мое обучение.
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Шинязько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Учусь в КЭСИ уже 2 года, на специальности финансы. Всем очень довольна, в особенности преподавателями. Преподаватель математики и других проф. дисциплин имеют жёсткий дисциплинарный подход, высокие требования к уровню знаний, обеспечивающие хорошее знание предмета. Так же отличные преподаватели по гуманитарным предметам, таким как история и литература. Все они максимально лояльны к студентам и готовы помочь, если что-то не понятно. Ну а кроме всех плюшек самой учёбы в колледже очень уютная атмосфера и доброе комьюнити). В общем, всем довольна и ни капли не жалею, что выбрал в этот колледж.
6
7
Təşkilatın cavabına bax
Денис Медведев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
крутой колледж спасибо всем я в армию закончил в кайф жаль чуть чуть в конце напрягали и курить возле *** нельзя это плохо хочется сделать отдельную курилку но а так колледж всем советую поступайте тут прекрасные преподаватели все чотко
Təşkilatın cavabına bax
Яна Жерновая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Мне очень понравилось мероприятие «Антифейк — чемпионат» 30.05.2026. Это был отличный и полезный опыт. Особенно впечатлили современные разработки. Было интересно не только посмотреть на роботов, но и пообщаться с организаторами и другими ребятами. Атмосфера была дружелюбная, так что время пролетело незаметно.
Təşkilatın cavabına bax
макс тaшш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Кэси это хороший колледж, хорошие преподаватели, у меня остались хорошие воспоминания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Капранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
классный колледж классно поучились щас кстати в армию, но ничего 3 лучших года были у меня в колледже этом классном на каифе, но в конце года чуть чуть напрягли с дипломом конечно, пары тоже не прогуливайте и каиф будет, Кристина Александровна легенда
Təşkilatın cavabına bax
Марьям
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Подготовка к поступлению была очень волнительной и напряженной, потому что для нас это было впервые. Мы во многие Колледжи подавали заявление на поступление, но как-то решили пойти учиться в КЭСИ. Во-первых, для нас недалеко добираться, во-вторых с нашей школы здесь много ребят учатся. Как быстро пролетело время… В этом году моя дочь заканчивает учебу, сейчас работает над дипломом. Хочется выразить благодарность администрации Колледжа КЭСИ и нашему дорогому, горячо любимому куратору, Вильдановой Гульчачак Галиевне. И пожелать процветания, успехов во всех творческих мероприятиях, и побольше хороших студентов.
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Касьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Посетил с сыном стенд Колледжа на выставке Навигатор Поступления 11 марта. Очень приветливые девочки, которые ответили на все наши вопросы. Также нам удалось поучаствовать и выиграть в беспроигрышной лотереи. Планируем поступать на ,,Графический дизайнер,,. Сын очень любит рисовать на планшете, надеемся что наше портфолио будет плюсом. А также уже записались в группу дополнительных курсов.
8
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3