ника
3
ника
0
abunəçi
0
abunə
121,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Aspekt
Moscow · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение! Я пришла с нулевыми знаниями и дико боялась садиться за руль, но теперь чувствую себя очень уверенно на дороге. Особое спасибо хочется сказать администратору Лидии - очень приятный и доброжелательный человек. Всегда встречала с улыбкой, подсказывала по документам и создавала уютную атмосферу. Теоретические занятия проходили на одном дыхании: материал подается интересно, доступно и понятно, даже сложные темы разбирали до полного понимания. И, конечно, низкий поклон моему инструктору Кожедубу Максиму Васильевичу! На практике он все подробно объяснял, спокойно и терпеливо разбирал каждую ошибку, никогда не повышал голос. Всячески поддерживал, подбадривал и давал ценные советы, которые реально пригодились в городе. С ним я перестала бояться руль и научилась чувствовать габариты машины. Обучением осталась полностью довольна. Спасибо за ваш труд! 💕
Kesi
Moscow · ATM
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
В КЭСИ мне нравится семейная атмосфера, отсутствие буллинга и негативного отношения. Из преподавателей люблю Рогозина, Мартанову, Гончар, Михайлову, Вильданову. Не хамят, прикольно шутят, интересно рассказывают темы. Нравятся новые аудитории, особенно 317 и 304. Иногда смущает "звездность" гардеробщицы и плавающее расписание. В целом, лично для меня в колледже явно интереснее, чем в школе