Axtarış
Marşrutlar

Кебаб № 1

İcmal
Foto
21
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Vladlen Aslyamov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Крайне разочарован визитом. Во-первых, сотрудник взял при мне наличные в перчатках, в которых потом сразу же продолжил готовить еду — это нарушение санитарных норм. На мое замечание отреагировал насмешкой. Во-вторых, сам хотдог был ужасный: морковь кислая, огурцов не было вовсе, как и привычной посыпки. Помидоры абсолютно безвкусные. Вкус в целом — отвратительный. Раньше брал, очень нравилось. Теперь желание посещать это заведение отсутствует. Ставлю 0 из 5. Больше сюда не приду и никому не советую.
Егор Ильяс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Поел вчера в этом заведении — с утра организм решил, что хочет всё вернуть обратно, и даже с процентами. Шаурма была вкусная… ровно до того момента, как не началась третья мировая в животе. Так что прежде чем брать — подумайте: вы точно готовы к гастрономическому квесту с элементами триллера? Риск — дело благородное, но туалет в 6 утра — не лучшая сцена для финала.
RiverFenixxx
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличная "шаурмичная", вкусно, сочно, аппетитно, аккуратно! Ещё понравилось как Мастер после выдачи заказов, всем коллективно, пожелал приятного аппетита, хороший, добрый Человек поэтому и всё вкусно! Удачи тебе, рад что ты есть!
1
1
Alexey O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Шикарная шаурма, брали сегодня по одной макси и стандартной шаурме. В них не было моркови, никакой...ни корейской, ни любой другой... Спасибо вам! Вы ещё существуете!
Евгений Шабаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Достойно, вкусно. Правда дополнительную порцию халапеньо не желеют, кладут огромными кусками.
Вася Кошкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Брал шаурму с добавление картошки 13.12.2024 , так вот это худшая шаурма которую я когда-либо ел! Мясо до такой степени сухое, как губка какая то, её вообще есть невозможно!!!! Не тратьте своё время и деньги, такое даже за даром не нужно есть, это просто ужас!
1
Маша😊
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Не хотел оставить отзыв но сегодня я был впервые в этом заведении очень было вкусно доброжелательные хорошие ребята, особенно хочу поблагодарить маленького пацана😅как он мне сказал его зовут Бобуржон, просто мастер своего дела ☺️ просто браво 👏🏻
Гимазетдинов Чингиз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хорошее заведение, удобное расположение, всегда чисто и уютно. Готовят быстро и вкусно, ребята молодцы - стараются. Цены адекватные. Чай, кофе, кола и тп также имеются.
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Один мужичок и кебабы жарит и шавухи крутит. Среднее время ожидания 10-15 минут. Вроде как можно чайком на халяву побаловать я, но это не точно-сам не брал чай. В принципе шаурма вкусная, особенно с люля)
Айнур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Всегда брал тут, всё было здорово, вкусно, но до сегодняшнего дня. Помидоры твёрдые, мясо сухое, лук пережаренный, послевкусие неприятное. Меняю локацию. Ужас.
Артём Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Прямо на месте ел классику - очень сочная, не перегретая и не холодная, вкусная. Обычно то суховатая то нужно время для остывания. Тут же - золотая середина. Или мне просто повезло)
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Добрый день. Отзывы вообще никогда не пишу, но сегодня решил написать т. к. дозвониться я до них не смог. Брал данную шаурму регулярно со дня открытия и всё нравилось, НО сегодня траванулся, сильно траванулся, неприятно. Связываю это с тем что человек, который сегодня готовил шаурму, просто некомпетентен, иными словами пофигист, стухло у него что-то, а он и не парится. Этого человека я видел сегодня впервые, и больше видимо не увижу. Будьте аккуратнее, друзья;)
1
Самат Хасанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Пересменка проходит у них час ,в это время ничего не продают
Герман Димитриев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Вкусная еда, быстрое обслуживание долго ждать не приходиться
Галлямов Динар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Постоянно там беру шаурму с кебабом, вполне вкусно и недорого. Закрытое помещение, можно посидеть и спокойно поесть.
Scarlet Arlington
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Лучшая шаурма, которую ели в городе. Вкус отменный! Мясо сочное, свежее, ингридиентов не жалеют, не то что в питерской шаурме, когда ешь сухомятку. Работают с восточной щедростью и услужливостью! Молодцы!
алия ахметова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Большая,очень вкусная шаурма,вежливый персонал,быстрое обслуживание
Наталья Скобелева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Супер, пришла к ним по рекомендации от коллег, очень понравилась шаурма с кебабом, постоянный клиент на протяжении полутора лет.
С
Суннатулло Аврашидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отличный место уютный атмосфера. Одним словом все на месте , аромат запах мясо который готовится на углях и всякий вкуснятина здесть можно покушать
Айдар Гирфанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Вкусно но продавец забыл в итоге ждал пол часа
Николай Отмычкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Самый худший Люля-Кебаб который я когда либо пробовал. Больше ни ногой
Егор Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Вкусно и сытно. Мясо не сухое и не жесткое. Картофель хрустящий и мягкий внутри
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
идеальное было место, никогда после них не было отравлений в отличии от соседей
N
Nurija Nurkaeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Выбооа нет, люля- кебаб разогрели,но он сухой,передержпли на огне наверно,по вкусу на троечку Ждать не пришлось, кебаб лежал на витрине
Cole Turner
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Сочно, вкусно! Найдёте на свой вкус себе? Да!!! Кушайте медленно, не торопясь. И пусть весь мир подождёт! 👍👍👍
Сафиуллина Айгуль Ирековна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
50/50 , либо фортанет- не отравитесь, либо -нет!)) Наблюдала как готовят- в холодильнике все грязно!!! И сам прилавок- полная антисанитария! Как их до сих пор не закрыли- загадка!
Артём Тёма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Самая крутая шаурма по уфе павара готовят от души и не дорого в отличие от подобных шаурмичных
Кристина Закирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень вкусная картошка
Мансур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
кебаб шаурма и самса очень вкусные👍
Константин Денисов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Вкусно, быстро и не дорого
Хушбахт Ёкубов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Самая вкусная шаурма и куш
герман таненбергер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень вкусно, лично мне понравилось👍🏽
Айсуак Абдуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Очень вкусно и быстро
Andreyy333
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Вкусно. Удобно. Круглосуточно.
Тимур Хафизов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень вкусная шаурма!
destin oma
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Всегда вкусная шаурма и куш
S
Step Step
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Мне нравится. Особенно куш сытный из курицы
А
Азат Джумалиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Все вкусно! Особенно жаркое и азу
Динар Абдюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Шаурма нормальная!
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Мне все понравилось, гирос отличный
борец мага
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
гоняли на выходных, просто пушка, шавуха макси остарая самый сок
аделина резяпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
лучшие хот доги
Valeri Tikhonova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Сегодня делали доставку.в люля кости!!!!еда холодная!!!
К
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Легенда спасибо за детство, больше тебя нету
1
fier
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
это была моя самая любимая точка , чтобы вкусно поесть. очень грустно , что его снесли, не могу больше нигде кушать, я буду очень очень скучать , спасибо вам
1
Абу Абу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
На любителя
Арслан Гайнетдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Вкусно
HYPER BOSS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Вкус гнили
Чашникова Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Очень вкусная шаурма!
Рики гимран
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Не понравилось, вкуса нет совсем.
  1. 1
  2. 2