А
6
А
0
abunəçi
1
abunə
170,3 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
3
April
Ufa · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2026
30.03.2026 зашёл купить определенные препараты, вежливо спрашиваю у фармацевта наличие, она говорит, что нет, я смотрю на прилавок и там 2 таких препарата
Başkurdistan Devlet Konser Salonu
Ufa · Orkestr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
отличное место, шикарные концерты
Pyatyorochka
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасный магазин, особенно порадовал администратор Яна, такой вежливый и хороший человек, всё подсказала, решила все проьлемы и ответила на вопросы, 5!!!!
Dezhurnaya
Ufa · Şüşə
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
не понравилось, внутри слишком громкая музыка, не вкусные блюда, чай вкусный хотябы, ну крч, мне не понравилось
Кебаб № 1
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
идеальное было место, никогда после них не было отравлений в отличии от соседей
UnitUfa
Ufa · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Классный магазин, мне понравилось, вежливость продавца не знает границ
Insight
Ufa · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
зал хороший, удобно заниматься, цены приятные, но холодная вода и тараканы повлияли на оценку, пожалуйста, потравите тараканов, не хочу чтобы ко мне в сумку залезли пока я занимаюсь, а так всё остальное норм
Sedov
Ufa · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
полтора года ходил сюда, на последней стрижке было всё отлично, уложили феном, всё было ровно и идеально, но придя домой обнаружил небольшой клочок волос сбоку и пошел в душ, после душа и укладки волосы стали выглядеть ужасно, вмятины в разных местах, конечно после этого мне предложили коррекцию, но я отказался, ибо вдруг сделают ещё хуже, полтора года всё было на высоте, а сейчас это…
Сантехника
Ufa · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
хороший магазин, продавец помог с выбором, всё объяснили и скидку сделали, отличное место, рекомендую
Shaverma po-piterski
Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
плюсов нет, сплошные минусы, цена ужасная, размеры маленькие, стулья неудобные, еда не вкусная, горькая шава, повар кашляет, спасибо, лучше в другом месте перекусить