Axtarış
Marşrutlar

Кебаб24

İcmal
Menyu
Foto
10
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Роман Случевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
вкусный плов. шаверма без последствий, на четверку. туалет на двойку. нет мыла, нет полотенец -- как сотрудники еду готовят после похода туда непонятно. вытяжки как будто тоже нет -- пахнет так себе. можно же ароматизатор какой-то поставить. вместо ведра для бумаги закрытую корзину -- совсем топ будет. отдельная беда -- забывчивость ребят из ночной смены. вот реально, просишь добавить халапеньо и в 9 из 10 случаев забудут положить. а пробить в чек не забудут. введите что ли правило для сотрудников записывать заказ на бумажку, раз память как у рыбки Дори, ну.
Дмитрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Вкусная шаверма на тарелке. Нормальные обеды по соотношению цены и качества. По моему мнению лучшая шаверма на районе. Хожу года 3, не разу последствии не было.
Александр Демидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Живу рядом с этим кафе. Кушаю там часто, оставил у них денег дофига. Шаверму есть можно и то не очень. Кульча твёрдая и не вкусная. Один раз пришли с друзьми туда, начали разговаривать (разговарили тихо), рядом сидели девочки лет 13 на вид, очень громко разговаривали, в итоге наорали на нас что мы громко общаемся и у нас с головой не в порядке. Сотрудники долго не реагируют на то, что мы хотим сделать заказ. В общем сотрудники хамло!!!! Вообще не советую туда ходить!!
2
Наргиз Аббасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
есть тараканы в заведении,ужасное отношение к клиентам ,невкусная шаверма плюс ко всему этому не разрешили зайти в уборную и выгнали ,можно было и повежливее сказать Друзьям тоже не зашло ,особенно еда
Олег Гимазов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Сама шаверма хорошая, но вот на тарелке - лучшая. Просто восхитительная. Я пробовал шаверма в Питере, Москве, Ростове, Сочи и Адлере, Нижнем, в Казани, Екатеринбурге и Челябинске. И тут именно на тарелке - лучшая.
Максим Герасимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Нравится местная шаверма. Особенно в пите, хорошо сочетается продуктовый набор. И приятный соус,имеющей пикантность,и остринку. Звезды уронил за чистоту,состояние туалета, работу персонала. Есть куда стремится,над чем поработать.
Ульяна Николаевна
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
В ноябре 2024 г. решили зайти в шаверму на шекспира один. Взяли две шавермы на тарелке с собой. Шаверма нам очень понравилась, она была очень вкусная, вкусный соус, вкусное мясо, вкусная картошка, короче все было вкусно. Теперь это наша самая любимая шаверма, причём цены более чем адекватные, огроменные порции! Шаверма на тарелке за 290 руб. А она просто огромная. Рекомендую. Приятный персонал девушка и мужчина. Девушка на кассе, мужчина готовил.
Klepaski
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Чисто, приятное обслуживание, недолгое ожидание Шаверма посредственная. Мясо не вкусное, соус самый обычный, лук не маринованный. Овощи свежие. Есть можно, но это далеко не самая лучшая шаверма, второй раз не приду
Фирдавс Муродов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Шаверма очень вкусно рекомендую всем кафе чисто и приятно сотрудники Гостеприимный
1
Михаил Савченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
очень посредственная шаурма, мясо было не отличить местами от лаваша ибо так же хрустело, до конца не доел, покормил собачку🥴 повторно там не стану брать
2
Денис С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Кебаб как будто уже не тот, давно не был, но шаверма в лаваша вообще не зашла, мясо сухое, холодное, лаваш жесткий и резиновый…раньше было вкуснее
Дмитрий Сидоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Треш. Как в Индии)) Вышел с туалета, пошел готовить🤣 Руки явно не мыл, полотенец в туалете нет, воды в бачке нет, руки сухие. Натянул перчатки, спасибо, конечно🤢 Как ещё работают, не закрылись. Сальмонеллы привет
2
максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Заказал шаверму в сырном лаваше, по итогу сижу ем одну капусту. Друг взял на тарелке, такое ощущение что все мясо положил туда, а мне так себе овощей накидал. В общем обе шавухи 😕 так себе
1
adyaaaa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Фалафель суховат, овощей мало, но перекусить можно. Неприятных ощущений не вызывает
Наталья Булгадарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Когда только открылись, была очень вкусная шаверма, на тарелке особенно нравилась! С начала лета, после того, как поменялись сотрудники, попробовали один раз, больше не пойдем. Курица прям с кожей, откровенно не вкусно. Персонал хамоватый, делают все в перчатках, этими же перчатками берут деньги, пробивают на кассе К посещению не советую 🪳🪳🪳
2
1
Инкогнито 7058
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Заказала только что хот дог . Кошмар . Каша полная внутри булочка полностью разваливается . Прошлый раз кушала шаверму было очень вкусно . Хотела тоже но сказали что заказов много . Решила заказать хот дог . Лучше бы не заказывала
2
Никита М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
не моют руки после улицы, на замечания говорят, чтоб не покупали. В мясе постоянно попадаются кости и кожа, нагло это отрицают))
💎
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Мясо солённое и сухое, раньше клали много овощей, сейчас урезали количество. В дополнение если брать напиток ( морс ), на вкус - брожённый. Продают продукцию с истёкшим сроком. * на упаковке морса срок годности не прописывают и сами знать не знают.
2
путин путин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Пришёл, подождал кассира/повара, ушёл. Ни привета, ни ответа... Думал рискну(учитывая отзывы о тараканах и "чистоплотности" персонала и в общем) , закажу, но увы.... даже заказ не сделать..
Салман Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Раньше было лучше, сегодня заказал шаверму, она вся холодная и лаваш сырой, даже без корки….
1
Vlad
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Взгляда на товарищей за стойкой достаточно чтобы туда даже не заходить. Одним словом "черная точка для своих". Их привычное понимание чистоты и санитарных норм не имеют ничего общего с чистотой и санитарными нормами. Так что, спасибо, нам такой еды не надо👋🏻
2
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Все вкусно но часто нет то мяса то сосисок. В целом все хорошо и не дорого
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
В шаверме не мясо, а поролоновая кислая субстанция. Очень плохо на вкус. Забыли, что в прошлый раз было то же самое, купили ещё раз. Больше туда ни ногой.
Георгий Тимошенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Купили шаверму только что ,мяса очень мало одна кожа куриная!!!!Ужас не вкусно!!!!!
2
Алексей Носов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Беру частенько , на данный момент лучшая шаверма в комплексе жк Энфилд ,
Суро Алексанян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Мясо не кидают почти одна капуста и лук еда для кроликов и зайчиков там белочек Бобров ит, д))
1
Андрей Сосо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Самая лучшая шаверма,хожу уже 2 раз,буду ходить питаться сюда
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Приехали ночью, касса «Якобы» не работает а по факту сотрудник забрал оплату за 2 шавермы в карман. Прошу администратора связаться для разъяснение ситуации
Полина Грибова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Сделайте себе нормальную вытяжку и перестаньте открывать дверь на улицу! Вонища вашей тухлой шавухой на весь район!!!
3
N.N. Н.Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень вкусная шаверма благодаря вас Не понимаю почему такие отзывы тут работает персонал очень вежливый человек вы не слушайте эти отзывы приходите и сами пробуйте
Жулик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Как говорится: на вкус и цвет… но лично мне очень нравится! Всегда свежее и вкусное.
Т
Тина Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Не очень касир в ночную смену говорит тихо и грубит
Даниил Хармс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Одно из худших мест где я питался. Тухлое мясо!
1
1
657010
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Вкусно, но сейчас подорожали цены.
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Комплексный обед, вкусно и не дорого
1
Валентина Ермакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Вкусно быстро качественно
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Мне вкусно потому что другое мне есть лень а еще это место напротив моей парадной и мне не надо далеко идти это я не люблю а еще у меня зависимость от шавухи и мне нравится чувак делающий ее вкусненькой приятное местечко в общем и людишки!!!!!!!!😡😡😡
1
Alexander A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Уважаемая администрация, обучите, пожалуйста, ваших иностранных специалистов говорить "Здравствуйте", "Спасибо" и "Пожалуйста". Местный абориген, работающий за всех, явно недоволен своими рабочими условиями.
2
Инкогнито 5305
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Мастер красавчик , готовить офигенно кайф просто , и дружить со всеми если уволите его мы больше не заходим к вам
Маэстро
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Просто дико вкусно!!!
никита ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Вкусная шаверма и полезная
Danila
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Сделал заказ онлайн, приехал забирать. Оказывается не работает «колонка», про мой заказ даже никто не знал…
Иван Лепешкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
за 290 рублей можно обожраться
Алан Аджоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Как не прихожу всегда сырое мясо
2
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Норм шавуха
1
Магомед Гоаршаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Вкуснык хотдоги
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Бесвкусно. Брал пару раз, больше не вернусь.
Вячеслав Савинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Самая не вкусная шаверма
1
  1. 1
  2. 2