adyaaaa
12
adyaaaa
0
abunəçi
0
abunə
429,1 min
baxış
Rəylər
61
Seçmələr
Foto
28
Shawerma Just Vasya
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всегда берем сезонную на пробу, она у них достаточно необычная каждый новый сезон. Шаверма по пути домой чисто, зайти перекусить можно. Но размер маловат, а качество сильно зависит от повара. Есть можно, не отравитесь, сезонной даже можно полакомиться, но тут только 4 звезды потому что НО существенные.
Kopchenye Kosti
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусно, недорого, готовят очень быстро, красивая подача, чистое и большое заведение, приятная музыка, классные необычные соусы. Вот все замечательно, кроме лимонадов! Они в американском заведении продаются ПОЛЬСКИЕ. Прошу руководство обратить внимание, это очень важный момент!!! На кассе девушка сказала, что доктор пеппер из Америки, а он оказался польским. Они совершенно разные по вкусу! Минус звезда за такую халатность.
Чисто Шаверма
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень приятная, свежая шаверма, вкус каждого ингридиента хорошо чувствуется и приятен. Шаверма не разваливается, не течет. Советую.
Кебаб24
Bugry · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Фалафель суховат, овощей мало, но перекусить можно. Неприятных ощущений не вызывает
TriNaChetyre
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2026
с первой попытки сделали изумительное фото на паспорт, спасибо
Фото Экспресс СПб
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2026
невероятно дорого для такого качества фото, работник вообще не слушает пожеланий со словами «я делаю все как нужно», по итогу фото вышло отвратительное
ShavermOk
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Курица слишком сильно пересолена, соус для нее забивает абсолютно весь вкус шавермы. Такое без напитка есть невозможно и даже после 0,5 лимонада остался во рту привкус соли. Соус шаверменный пресный и водянистый, жирный, будто просто масло с водой смешали. Картошки мало в шаверме по турецки (2 кусочка попалось). Лаваш резиновый. Доедать не стал. Единственные плюсы это наличие туалета и удобного помещения.
Кофеин
Murino · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший панини, колбаса и сыр во вкусе присутствуют, но хотелось бы побольше начинки Какао не особо понравился. В помещении можно посидеть отдохнуть, это плюс.
K7
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Делал укладку перед свадьбой, качество 1000500 из 10. Сделал в час дня, продержалась до 11 вечера и держалась бы еще сутки наверно, но пришлось мыться и ложиться спать. Пожелания были удовлетворены на 100%, прическа получилась отличная, стильная, лучше чем я хотел. А еще сделали ну минут за 5 максимум. Жил бы поближе однозначно посещал бы. Вильям мастер своего дела, очень рад что доверил ему свой образ на такое важное мероприятие!
Hlebnitca
Murino · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасный какао на воде, так еще и такое чувство что не какао вовсе, а вода с красителем Творожное печенье сухое, чистый сахар по вкусу и ничего кроме, больше 250р на ветер выкинул