Axtarış
Marşrutlar

Katrin floret

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
136
Foto
518
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Ларионова Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Пару раз заказывала букеты и они были настолькрасивы😍, что не передать. При заказе интересуются по какому поводу букет, на какую сумму рассчитываю. И хочу сказать, что букеты одинаково красивы, не зависимо от суммы. Один раз заезжала в магазин и мне собрали очень крутой букет на юбилей подруги. Продавец вежливый, грамотный. Другой раз заказала через сообщество ВКонтакте. Там есть каталог, выбрала по ценовой категории, оплатила заказ и приехала уже за готовым букетом. Цветы всегда наисвежайшие. Однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Безоян Севак Артурович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Быстро и оперативно отвечают и собирают букеты! Очень вежливый и ответственный персонал. Цветы свежие и пахнут!!! Огромное спасибо, моей девушке все очень понравилось! Буду рекомендовать всем! 😇
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Уже не первый год заказываю цветы именно тут ,всегда очень красивые букеты ,персонал вежливый и внимательный ,помогут подобрать то что нужно ,каждая из работ восхитительна ,сегодня был очень большой снегопад ,дороги не чищены ,но курьер все равно постарался добраться до нас на конец города ,большое всем спасибо за старания и душевную работу❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Всегда заказываем тут цветы и самовывозом и доставкой . Цветы всегда свежие , консультанты очень отзывчивые , доставка быстрая. Рекомендую 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличный магазин цветов и прекрасное место) Ассортимент потрясающий: от классических букетов до оригинальных композиций. Если вы ищете идеальные цветы для подарка или просто хотите порадовать себя, обязательно загляните в этот магазин)Вежливый персонал поможет вам с выбором букета на ваш вкус
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Семилетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Заранее не позаботилась о покупке букета для сестры и искала доставку цветов в интернете. Очень удобно, что можно оставить заявку и с вами практически моментально свяжутся в месседжере. Мне все подсказали, рассказали и буквально через час букет был уже у меня. Цветы замечательные, свежие, пышный красивый букет как и хотела! Спасибо большое🌸☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
От всей души благодарю магазин "Катрин Флорет"! Цветы всегда свежие, букеты красивые, собранные со вкусом и учетом пожеланий. Сотрудники очень вежливые, доброжелательные и внимательные. Также хочу поблагодарить курьера, который сумел утром 1 мая доставить букет на другой конец города. Искренне желаю Вам процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Мне очень нравятся букеты, которые создают в этой студии флористики 😍 Хозяйка - цветочная фея - подбирает такие сочетания цветов, что глаз не оторвать, и хочется радовать этой красотой своих близких 🤗 "Катрин Флорет", спасибо за Ваше трепетное и чуткое отношение к своему делу и клиентам ❤️
Təşkilatın cavabına bax
мария ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Заказывала неоднократно букеты с доставкой, очень довольна. Букеты прекрасные, создадут и подберут любую композицию. Доставка всегда вовремя и цены доступные. Хочу выразить огромную благодарность команде. Вы супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфред П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Заказывал жене и дочке по букету. Был приятно удивлëн качеством обслуживания, ассортиментом и сроками доставки. Жена и дочка счастливы
Təşkilatın cavabına bax
Алина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Прекрасный салон цветов! Заказала утром букет, уже вечером был готов. Точно буду заказывать еще ❤️ спасибо за чуткость и вежливость с клиентами!
1
Təşkilatın cavabına bax
елизавета гурсел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всегда свежие и самые красивые букеты.Заказывали букет с доставкой, цветы свежие,стояли долго и радовали !Доставка вовремя! А еще очень часто проходят розыгрыши букетов!участвуйте и выигрывайте !Мне сегодня повезло и я стала обладательницей супер нежного букета!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хороший магазин, приветливый персонал. Заказывали букет невесты и дублёр. Букетик стоял после свадьбы очень долго. Цветы были красивые. Оформили так как обсуждали. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Емельянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Флористам спасибо за такие классные шедевры, заказывала 2 раза и буду всегда работать с Екатериной, цветы сделаны с любовью, а самое главное они не умирают на второй день.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Прекрасное место,где всегда свежие цветы,которые стоят неделями!быстро составляют и доставляют красивые цветочные букеты на любой вкус и цвет!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коротков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Несмотря на отсутствие интернета, заказ был принят, обработан и доставлен в срок! Приятно иметь дело с профессионалами! Обязательно обратимся ещё!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Спасибо флористам этой студии. Всегда свежие и красивые цветочки в наличии. По совету Екатерины приобрела секатор, теперь при правильном уходе цветы стоят еще дольше♥️♥️♥️
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5477
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Прекрасные цветы! Огромный выбор! Внимательный доброжелательный и учтивый персонал! Доставка просто супер оперативная! Выражаю огромную благодарность! Это лучшая компания в нашем городе!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Фадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Букетик собрали по индивидуальному заказу, учли все рекомендации. Очень понравился. Дочка была в восторге. Доставка пунктуальна. Персонал отзывчивый, приветливый и профессиональный 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Всегда помогут подобрать букет, пунктуальная доставка! Прекрасные цветы, всегда свежие и долго радуют глаз! Отличный сервис, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Заказывали букет маме на др удаленно из другого города. Сразу ответили Посоветовали по моему запросу розы Очень быстро привезли Все оперативно Букет очень красивый Мама в восторге Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличные букеты, качество цветов отличное, персонал всегда вежливый, быстрая доставка. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Если вам нужен классный букет, то вам сюда! Букеты на любой вкус и кошелек. Цветы всегда свежие, обслуживание прекрасное!
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Не первый год беру здесь цветы.Хороший ассортимент,приемлемые цены и отзывчивый флорист.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличный магазин, всегда тут заказываю и самовывозом, и доставкой. Цветы свежие, долго стоят. Понимающие сотрудники, которые собирают идеальные букеты по примерному описанию желаемого)) Сегодня заказала прекрасный букет маме на день рождения, она была очень счастлива)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Спасибо огромное Катерине ! Живу в другом городе, заказывала доставку и букет ; на все мои вопросы ответили очень вежливо , попросила доставить чуть раньше , чем договорились- все сделали как надо 👍🏻 всем советую и рекомендую, молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Неустроева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Здесь всегда свежие цветы. Букет можно собрать на любой вкус, цвет, повод, любые пожелания учитываются. Являюсь коментом этого маназина уже второй год. Всегда выручают даже в экстренных ситуациях. Есть функция доставки букетов курьером.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Спасибо большое флористам и доставке за помощь в выборе букета за оформление и доставку, букет пришёл быстро, девушке очень понравилось ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Lubov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Замечательный магазин, широкий ассортимент и разнообразие, букеты цветы на любой вкус, всегда свежие и долго стоят👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шеронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Хорошее место все устраивает цветы свежие рекомендую к посещению доставка быстрая сотрудники вежливые всегда подскажут помогут 👍👍)))))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бреус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Огромное спасибо , вежливо, профессионально, с пониманием, обслуживание на высшем уровне, живу в Краснодаре, дочь учится в Иваново, заказала букет, шарики, открытку, всё оформили как заказала, доставили вовремя, рекомендую на 100%, молод цы ы, спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
В цветочном салоне Катрин Флорет всегда замечательные и нежные композиции, девочки подбирают цветочки на любой бюджет!!! Очень радует быстрая доставка заказов.
Təşkilatın cavabına bax
Макс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Выбор супер , продавец супер , цены супер , доставка супер , одним словом все супер , минусов не существует , рекомендую! Буду сам только тут заказывать доставку любимому человеку ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Заказывал 4.09 цветы с доставкой. Индивидуально под запрос собрали букет, быстро оперативно ответили, рассчитались, доставили. Получатель доволен, а я тем более. Пять из пяти Новая вводная, по состоянию на 26.01 Заказал у ребят уже пять разных букетов с доставкой, по любым поводам, любая прихоть, букет на любой вкус. Любой букет могут исправить, если ошиблись. Отношение к ребятам, только усилилось. Всем очень сильно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина чернышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Спасибо большое за букет. Он просто великолепен😍😍😍 . Все было сделано на высшем уровне 👍👍👍👍 Учли все пожелания клиента
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Свистунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хочу поблагодарить вас за такой прекрасный букет! 💐 Я его выиграла в розыгрыше! Ожидания были намного хуже, прямо порадовали очень 😊🥰! И видно, что прямо свеже собранный, что очень важно и приятно! Всем довольны 😊. А как зашли в студию, там было очень уютно, а особенно было умилительно, что нас встретил маленький красивый шпиц 😻😻, Просто 5 звезд !!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Виноградова Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Огромное спасибо и за прекрасный букет, и за своевременную достаку, и за индивидуальный подход! Всем рекомендую! Буду обращаться сюда снова, ведь праздников в жизни много! А здесь точно не подведут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Огромное спасибо хочется сказать Екатерине за отзывчивость, профессионализм в своём деле. Заказ делали из Мурманской области с доставкой по Ивановской области. Доставка была вовремя. Сказать, что букет, который мы заказали, шикарный - это значит ничего не сказать. Букет получился сногсшибательный, в реальности он ещё красивее. Рекомендую всем этот салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бабурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Все просто на высоте! Цветы всегда свежие, доставляют во время! Всем советую, обращаюсь уже не первый раз! Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иваницкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Прекрасный цветочный магазин! Общительные и приятные работники! Свежие цветы и быстрая доставка!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Павловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Прекрасный магазин цветов 🥰🥰🥰 каждый год заказываю именно тут цветы для своей подруги 😍😍😍 мы живём с ней в разных городах, эта доставка цветов моя палочка выручалочка 🤩🤩🤩 Спасибо вам большое! Огромный выбор цветов, а главное свежие🥰😘 со слов подруги стоят около 2 недель и больше 😍🥰😘
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Колосова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Любимый заказал букетик, доставка быстрая, от фото на сайте отличается, но ничуть не хуже. После сборки прислали фото и быстро доставили. Единственный минус при подтвержении заказа не информировали об отсутсвии некоторых цветов. В данном случае заменили несколько позиций в букете . Заказ был на Композиция 2
1
Təşkilatın cavabına bax
agro84
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Здравствуйте хочу выразить благодарность цветочному бутику ,,Катрин Флорет,, за высокий профессионализм сотрудников, Отличное качество товара,большое разнообразие цветов,красоту оформления букетов и композиций,так же в магазине есть очаровательные мягкие игрушки и воздушные шары,хожу сюда уже 10 лет и радуюсь каждый раз новым позитивным эмоциям.С уважением постоянный клиент Сергей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Всегда заказываю цветы здесь. Здесь работают лучшие флористы. Наталья и Екатерина, всегда соберут самый красивый и неповторимый букет. Настолько доверяю, что заказываю всегда онлайн и с доставкой. Сегодня мне собрали букет на день рождения моей начальнице. Я в восторге, и конечно именница счастлива и очень довольна. Такой шикарный и красивый букет. Спасибо вам, за такую красоту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Я была подписана на сообщество в вконтакте этого цветочного магазина. Увидела розыгрыши и участвовала во многих их розыгрышах, хотела получить букетик) И однажды выиграла красивый букет гипсофил. Спасибо большое за то, что можно было чтобы букет подождал меня, так как я не сразу его могла забрать. Букет очень красивый, подарила маме на день рождения, она рада, ей понравилось. Я считаю, это хороший цветочный магазин🌹🌷
2
Təşkilatın cavabına bax
SergK7482
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Классный салон цветов, особенно приятно когда в командировке но хочется порадовать близких, выручает доставка которая не смотря на сотни километров дарит радость любимым людям
Təşkilatın cavabına bax
анна воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Нужен был свежий букет цветов, заказала, сделали быстро, качественно, доставили моментально 👍👍👍 Огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Обожаю этот магазин! Цветы всегда свежие. Девчонки всегда помогут и соберут нужный букет и он будет невероятно красивый!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Крючкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за шикарный букет🌺 и быструю доставку💓 Бабушка была в восторге🥰😻 Желаю Вам процветания🔥❤
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Цветы на разные мероприятия и поздравления заказываю у Кати и они всегда наисвежайшие ❤️❤️❤️, когда прошу собрать букет просто говорю либо цветовую гамму либо какие хочется и всегда всё шикарно подобранно. Ни единого разочарования всегда 💯 попадание 👌🏼. Всем рекомендую этот флористический магазинчик ☝🏼👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3