Марина А.
3
Марина А.
0
abunəçi
0
abunə
59,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
2
Flower shop
Snezhnogorsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Цветы в букетах не свежие, в день покупки бутоны опустили головы. Такое ощущение, что они просто доживали свои последние часы. Сталкиваемся второй раз с такой ситуацией, приобретая в этом магазине цветы. Не рекомендуем.
Katrin floret
Ivanovo · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Огромное спасибо хочется сказать Екатерине за отзывчивость, профессионализм в своём деле. Заказ делали из Мурманской области с доставкой по Ивановской области. Доставка была вовремя. Сказать, что букет, который мы заказали, шикарный - это значит ничего не сказать. Букет получился сногсшибательный, в реальности он ещё красивее. Рекомендую всем этот салон.