Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
25
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
ася
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Помещение завалено. На обуви часто стоит несколько ценников, сколько именно стоит товар становится неизвестно. Персонал улыбчивый, за это одну звёзды и ставлю. Выбор небольшой, но деньги при этом просят бешеные. Ещё и по словам знакомых платят не всегда. То есть, что для покупок, что для работы место отвратительное.
1
Təşkilatın cavabına bax
дима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
директор ужасный, придерается по всякому поводу, невозможно в таком магазине ни покупать ни работать, коллектив из мальчиков потрясный дружный и смешной, иногда у них было интереснее спрашивать чем у их директора, само обслуживание хорошее, мальчик на качсе очень хорошо рассказывает об ювилирных изделиях, в зале бегают и помагают хорошие мальчишки, скажите спасибо их директору за 1 звезду
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Были с дочкой в магазине, выбрали кроссовки и полусапожки, когда подошли к кассе, были очень разочарованы. На коробках цена была по 3000 рублей, а кассир сказала, что цена поднялась, они не успели переклеить ценнини и обувь стоит на 500 рублей дороже каждая.Таким образом мы переплатить 1000 рублей. Теперь желание ходить в этот магазин пропало.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Верменичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
11 марта хотела приобрести обувь. На кассе попросили оплатить через QR-код. С меня деньги списались, магазину не поступили. Ждала пол часа пока разбирались. В итоге: время потеряли, покупку не отдали, деньги сказали вернутся в течении 5 дней. Настроение было испорчено.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Корнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отличный магазин,покупаю обувь только там и себе и своим детям,хорошее качество,отличный персонал,большой магазин,большой размерный ряд..
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина Керн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Отвратительный магазин с дорогими ценами на дешёвую некачественную обувь. На витрине на кроссовках висят старые бирки с ценами, на коробках цена дороже. На кассе оказалось,что актуальная цена на коробке. Кассир сказала, что они не в состоянии поменять десять тысяч ценниеов. Сами кроссовки отвратительного качества, очень повезёт, если хотя бы сезон относить можно. Очень рада открытию Спормастер по соседству. Наконец-то появился магазин со спортивной обувью хорошего качества. Карри не советую. Мало ого, что с ценами обманывают, так ещё и цены на обувь как минимум в 2 раза завышены, красная цена такой обуви 500 рублей, не больше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Размеры в коробках перепутаны, продавцы отвратительно себя ведут, женщина на кассе продолжала предлагать приобрести кольцо после множества отказов
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Михеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Коробки с обувью расставлены посреди торгового зала, да и продавцы с кассирами не особо разговорчивы и приветливы с покупателями
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кушков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Ужасное отношение к покупателям, без здравствуйте, без до свидания, хамят.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Ассортимент обуви стал намного скуднее. Выбор не большой. Зато появилось много новинок другого товара. На серебро часто скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кинешева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Обувь разная - недорогая . Персонал внимательный. Есть акции .
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Григорьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Всё хорошо, товар разложжен, ценники соответствуют, надо отдать должное работникам этого магазина порядок во всём👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Так себе магазин, обувка у них не ах ти ах! Денег за нее просят как за приличную, а служит она от силы сезон.
3
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА Ненонен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
нравится.хорошая обувь и обслуживание.но не очень удобно в помещении магазина.часто завал из коробок
2
Александр Сувалик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Большой ассортимент. Начисляют и списывают "Спасибо" от Сбербанка. Огромная стоянка. Зачастую нет подходящих размеров, проходы узкие.
4
1
Юлия Канчурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Были в командировке в г. Волхов. Купили 3 пары обуви за 5500. Очень довольны. Обувь классная
Təşkilatın cavabına bax
Максим Старунчак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Неоправдано дорогая обувь. Разочаровывает. Качество не оправдывает цену.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Постоянно покупаю здесь обувь для всей своей семьи. Выгодно покупать 2 пары, так как третью получаешь бесплатно.
2
1
Draiver
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
К сожалению одна паршивая овца портит все стадо. Впечатление от магазина испортила грубая продавщица. Собирался сделать покупку, но после грубого окрика, типа крика гестаповца, я в этот магазин больше не ходок, как и мои знакомые.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Много акций, большой размерный ряд, хотелось бы помещение побольше, т к всегда много покупателей
1
Алексей Ерошин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный магазин. Одеваемся всей семьёй.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Сикорская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Очень понравилось, девушка всё объяснила, показала, ещё и на акцию попали! (3 пары по цене 2х)
3
1
Е
Егор Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Дешевая обувь, на один сезон если повезет. Хотя дешевой ее и с натяжкой не назовешь, скупой платит дважды, как говориться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Styve
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Кари как везде: чист аккуратно, лояльность цен и выбор по качеству
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Товар разбросан по залу. Бардак!
Təşkilatın cavabına bax
надежда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший магазин, большой выбор и цена хорошая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тугарин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
тоже очень дорого у нас в волхове столько люди не зарабатывают чтоб дорогую обувь покупать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Егоров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Обувной магазин но обувь не очень качество все ольше ширпотреб но дёшево бывает
1
Алена Счастливая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Обслуживала глупейшая кассир. Не понимала элементарных слов
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Фатеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Иногда покупаю там "колёса". Но только по значительным акциям в конце сезона. Получается вполне прилично.
1
1
Lady Vengeance
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Отличный магазин, но постоянно какие то проблемы с кассой-то не пробивает, то зависает т. д.
2
Дурдона Отаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Цени отличные не дорогие, выбор большой. Нашла что хотела
2
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Fateev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Хороший магазин, ассортимент большой, цены одыкватные.
3
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
👍
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Качество и большой выбор.
1
2
Надежда Брокоп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Все очень завалено, тяжело найти и пройти.
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий венслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Минус ➖ Персонал!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кривошеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Всё очень дорого!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бараева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Не качественная обувь
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса синякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Дороговато
3
Təşkilatın cavabına bax
Фитисова Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Слишком дорогие новинки, а в целом 🔥🔥🔥👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Пудов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Цена качество норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
markdontzov1
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
нормально
1
1
Игорь Скобелев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Хороший магази
1
Станислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Отзывчивый персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Климина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Была не однократно,хороший магазин.
3
1
Sophie Keinz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Нашла хорошую пару обуви, жду ЗП ❤️
3
2
сергей хохлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Прогматичен
2
Родион
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Пойдет
3
1
  1. 1
  2. 2