Ксения Корнева
6
Ксения Корнева
0
abunəçi
0
abunə
147,1 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Продукты
Novaya Ladoga · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший магазин
Студия перманентного макияжа
Volkhov · Permanent makiyaj studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Замечательный мастер👍 Очень долго не решалась идти, но собралась с силами и духом и сходила, атмосфера чудесная, Надюша все сделала быстро, аккуратно, подобрали цвет и сейчас спустя почти месяц я в восторге от результата,смотрю в зеркало и счастлива, взгляд стал более выразительным Девочки ,НЕ БОЙТЕСЬ идти на процедуру. Надюша настоящий мастер и настоящая фея красоты🤗🤗🤗
AkarA
Volkhov · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хороший магазин, все покажут, расскажут, с многими животными можно поконтактировать, доброжелательные продавцы и хозяева❤️👍 Рекомендую👍👍👍
Narodny kamin
Volkhov · Buxarılar, sobalar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хороший магазин,консультант отличный человек!
Dvizhkom
Volkhov · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный автосервис ,магазин хороший,большой ассортимент,всегда помогут,подскажут,мастера опытные и внимательные,консультанты приветливые,общительные. В первом Волхове "движком" разонравился Если думаете обращатся или нет,то мой ответ однозначно ДА!
Продукты
Volkhov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Вежливый персонал,общительные,всегда свежме продукты
Ip Yegortsev V. V.
Volkhov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Вежливый персонал,свежие продукты
Volkhovstroy-1 Station
Volkhov · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Персонал 5/5 Туалет :чистый Кассы 3/5 Платформы 5/5 всегда чисты Парковка 5/5 Ремонт 4/5
Magnit
Volkhov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хороштй магазин и ряжом с домом,персонал отличный,всегда подскажут и помогут ,если чего тотне знаешь,вежливые,приветливые Всегда чисто
Profstandart
Volkhov · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Приходила в роли модели на ресницы Девочки умнички,всё поноавилось,спасибо мастеру,помогала и проверяла работу,немного прохладно,но даже этот минус никак не повлиял,чисто,много света