Axtarış
Marşrutlar

Karavan

İcmal
Foto
2
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Аня Фадеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Прекрасный магазин! Приветливые и добрые продавцы. Всегда свежие продукты. Чистота, тепло. Хорошие цены. Мой любимый магазин!
2
1
Яна Костина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Купить вечно нечего, посреди зала стоят печенье, сахар, все мимо ходят, целый день. Пыталась летом купить попить холодного, четыре холодильника, ни в одном нет кваса, одно пиво и гадостная газировка.
6
1
Бажена Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
В банке с маринованными шампиньонами несъедобная дрянь, индюшачьи шеи продали протухшие. Вообще, почему сырое мясо целыми днями лежит просто на полке в теплом зале? К вам давно санэпидемстанция не приезжала?
Анастасия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Ужасный запах в магазина, не всегда свежие продукты и овощи. Грубые кассиры
4
2
Сергей Гавриченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
цены высокие тесно в магазине выбор маленький
4
2
Антон Марков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Магазин не о чем. Маленький, постоянно грязь, некомпетентный персонал. Зачем разводить магазины на каждом углу? Сделайте 1-2 магазина, но достойных.
4
no-olya-lelya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Маленький и тесный. Особенно у выхода неудобно бывает.Так как близко к дому и все можно купить пользуюсь постоянно.
4
2
Серёга Квадратт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Поэтому что в этом магазине на приемке работают самые ,бездарные,не воспитанные люди,в том числе управляющий магазином, которые не умеют разговаривать по человечески,а только мат через мат,одним словом твари.
1
1
С
Серж Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Достаточно хороший коллектив, отзывчивый, работа магазина на уровне, что не скажешь о многих других Караванах и сетивиках
4
1
Алексей Бунтин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Очень тесный магазин, с детской коляской зайти внутрь нереально. Только из-за этого перестали сюда ходить.
6
Нина Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Очень удобно расположен, приезжающие на Западную поляну из центра проходят мимо этого магазина. Все нужное для повседневности, можно купить. Регулярно проводятся акции, цены нормальные, продукты обычно свежие.
3
2
Bunni
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Не люблю я маленькие Караваны, написали оборудования так что двое с трудом расходятся
3
Александра Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Обычный небольшой Караван (теперь Скидкино, но ничего не изменилось). В принципе, всё есть, ассортимент сохранился, несмотря на маленькую площадь. Всегда приветливые кассиры.
1
Марина Кочкурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Выбор ограниченный, но цены очень радуют
6
1
Валерий Храмов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
Маленький правда, но всё, что нужно там есть
3
Яна Костина SW
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Очень маленький выбор, мало места, все толкаются
6
Надежда Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Хороший ассортимент, не всегда свежие продукты
6
Наталья Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Небольшой выбор продукции, очень тесно.
5
Анастасия Зелепухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Часто бывают акции и скидки
3
1
В
Вася К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Компактный, но уютный магазин.
1
1
A
Anonim rəy
2 noyabr 2019
Помещение магазина маловато для этой сети.
4
Александр Щербединский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Маленький магазинчик. А так норм, пару раз выручал
4
Н
Наталья Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Тесно и не очень чисто
2
Валентин Остапенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Хороший магазин
3
CatNight
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Не всегда можно найти свежее молоко, но цены низкие
4
DocRg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Теснотища, стоянки нет. Забегаловка.
4
Сергей Кудашов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Отвратительный магазин. Ни когда не посещайте.
1
2
Дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
ненавижу эту сеть
1
3
swetlanacozhevn
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Не очень понравилось, всё наставленно везде, мало выбора
4
1
М.Ю. Лупанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Маленький, тесный. Захожу, потому что близко.
6
1
L
Lera val
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Мало места в магазине
2
Алексей Зеткин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Узкие проходы, не обустроен в зоне выхода, тесно.
6
Н
Николай ФЕДОТОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Не плохой магазин! Но все так заставленно и ной раз не поймеш где цены где скидки!
6
Олег Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Тесно,вообще [цензура]
5
  1. 1
  2. 2