Axtarış
Marşrutlar

Кафе-пекарня

İcmal
Foto
3
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Igor34ek
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Три звезды, потому что кофе плохой и выпечка так себе, но атмосфера приятная, советская такая, и туалет чистый. Зайти можно, но только ради мороженого. И кстати цены приятные, так что все можно простить
Анатолий Жуков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Замечательное кафе, широкий ассортимент продукции, вкусная выпечка, вежливый персонал, уютный и стильный интерьер.
Dimboz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Каждый год когда едем в Карелию , то обязательно сюда заезжаем. Всё нравится , ничего лишнего ! Цены обычные-доступные . время ожидание +-7 мин . надеюсь продержится долгое время . в след году 2026 посетим
1
Ф
Формула Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Были проездом, зашли купили булочек и пирожков! Безумно вкусная выпечка, особенно покорила плюшка с сахаром 🥰
1
Лариса Чиркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Выпечка вкусная, хороший ассортимент напитков Ребенок очень любит данное заведение
1
А А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Вкусные пирожки и морс,так же понравилась пицца с ветчиной и окрошка.
1
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
замечательное кафе. очень вкусная выпечка,цену удовлетворительные. персонал вежливый
Мария Малышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Мило место, вкусно. Работает с 8 утра 👍
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Вкусно
Ольга Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Вкусные пирожки
1
  1. 1
  2. 2