Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
19
Rəylər
197
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
623 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

197 rəy

Susmaya görə
Дарья Тагирова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Улетали из аэропорта Емельяново, приехали задолго до отлета и пошли прогуляться по территории. Обнаружили данный общепит, незатейливое, простецкое местечко, с разумными ценниками (в сравнении с ценниками в меню в самом здании аэропорта), домашняя (но разнообразная) еда: и первое, и второе, и десерты), обычная обстановка для придорожных, вокзальных общепитов, ноль пафоса, даже уютненько) Есть розетки для зарядки телефона, санузел. Контингент в основном из мужиков-вахтовиков 😅 с утра уже сидели при нас они там пиво распивали 😅 летели кто на вахту, кто с вахты) Данное кафе хорошая альтернатива кафешкам, что расположены в здании аэропорта, ну, если предпочитаете сервис «не дороХо-боХато😎
1
Андрей Арчибасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Не большое уютное кафе при гостиницы. Работает круглосуточно, в зале чистенько, светло. Вкусная еда, приветливый персонал, демократичные цены, вкусный кофе Есть алкогольные напитки, для тех кто любит расслабиться после перелета. Мне очень понравилось
Vitali Fitsov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Вкусно! Кратно вкуснее чем в питейных аэропорта! Был практически во всех. Дешевле чем в аэропорту! Второе, салат, огромная кружка кофе(на фото) и торт. - 1070₽. Вполне себе. Я объелся! Внутри чисто, опрятно. Посуда нормальная! Рекомендую! Если долгая пересадка, имеет смысл придти сюда!
2
Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Был в этом кафе уже не раз. До этого ходил цена была ниже чем в аэропорту и было вкусно. 😋 Сейчас все испортили ценник космос. Сйел куриную котлету и сырники. Страшная изжога тут же одолела. Вкус 🤮 и цена 600 ₽. Абсолютно не рекомендую. Лучше уж в аэропорту посмотреть.
Барабашка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Чисто, светло. Находится в соседнем подьезде с гостиницей в пятиэтажном доме, недалеко от аэропорта.. Доброжелательный персонал. Дороговато, но перекусить с дороги можно, вкусно
1
ИЛЬЯС НИЗАМУТДИНОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Помещение, еда и обстановка хорошие. Но бутылка пива Абаканского 300 рублей, это слишком уже, перебор. То что в магазине в Анапском районе 107 рублей, то в кафе на берегу моря стоит 200 рублей. Перебор для Красноярска.
1
Алексей Букаткин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличное кафе с уютной обстановкой и приветливым персоналом. Средний чек 300р, еда по типу качественной столовой. Есть свободный доступ к розеткам, скоротать время между рейсами самое то, от выхода из аэропорта 500 метров, круглосуточно.
2
1
Михаил Саликов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Дороговато. Я конечно понимаю что близь аэропорта, и ценник тут на 50 рублей меньше чем в самом аэропорту, но можно было бы ещё уменьшить цены, народ бы толпой шел... В целом не плоха кухня, можно покушать и выпить.
Лиахим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Не вкусная еда дешевой столовой по цене ресторана новотель в Шереметьево. Резиновая котлета с картофелем, сельдь под шубой и бутылка пива 1200₽ Альтернативы рядом нет. Беда
1
Алексей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Лучшее место в аэропорту. Вкусно и не дорого, рекомендую солянку котлету хрустящую, салат с говядиной тоже не плох.
1
1
Денис Коломиец
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Очень демократичное заведение. Отличное сочетание цена-качество. Еда вкусная, выбор достаточный.
2
Антон Никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Уютное, вкусная и не дорогая еда в 5 минутах пешком от аэропорта. Уверенные 5 звезд.
Владислав
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Вежливый персонал, оперативное обслуживание. Вкусно и сытно.
Дарья Бобкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Неплохое кафе рядом с аэропортом. Цены приемлемые. Работает круглосуточно. Была длинная ночная пересадка в Красноярске, заходили поесть в это кафе. Из еды мало что оставалось, взяли плов и кофе.
Игнат Григоров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Классное кафе! Находится не так далеко от аэропорта. В этом же здании есть гостиница. Кафе круглосуточное. Готовят вкусно. Персонал вежливый. В кафе чисто и уютно. Цены приемлемые. Не то что в аэропорту. Всем советую.
1
Дмитрий Федяев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Ставлю 4 звезды только за то, что очень скудное меню. Кафе находится в 350 метрах от входа в аэропорт. Цены в 3 раза ниже чем в аэропорте,чистое уютное кафе.
Годзеевская  Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хорошее место для простого "пообедать-поужинать" между рейсами или по другой необходимости. Вкусно, просто, чисто. Рекомендую. От аэропорта - пешком за 3 минуты
Алексей К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хорошее кафе, рядом с аэропортом, вкусная еда, есть выбор меню и дешевле, чем в аэропорту. Вежливый персонал, современный интерьер, чистота в зале. Советую к посещению.
Нина Болсуновская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Приятный персонал, вкусная еда, цены достаточно демократичные. Рекомендую
1
Павел Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Неожиданно отличное место. Цены приемлимые, в разы ниже чем в аэропорту, место чистое и уютное, есть пиво, еда обычная (мясо и гарнир), но все вкусное.
3
Елена Нор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Приемлемые цены. Всегда в наличии завтраки. Можно оформлять заказ с собой. Для сравнения сэндвич 180 руб . В аэропорту 450 тот же сендвич. Есть чем взбодриться. Всегда чисто. Рекомендую.
1
Александр Литтиг
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Вкусная еда, внимательный персонал, непривычно дёшево, учитывая аэропорт. Рекомендую к посещению, даже если вы тут не поселились). Достаточно чисто и есть выбор.
Елена Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Чисто,уютно и цены не кусаются.Борщ просто бомба,такой вкусный борщ не пробовала нигде.
марат хабибуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Вкусно, но очень мало и дороговато. Порции,малы ! В салате, несколько листиков,мясо очень тонко,зато масла порядочно в сосудике и осадок!
1
Сергей Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Кафе при гостиницы Аэропорт. Работает круглосуточно. Всегда можно прийти перекусить!!! Даже если не проживаешь в гостинице. Цена и качество соответствует!!!
Елена Мова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Кафе Сосна. Не в самом аэропорту. Нужно выйти из аэропорта, и идти в гостиницу, гостиница одна и кафе одно, не ошибетесь. ОЧЕНЬ вкусно, цена в 4 раза ниже, чем в аэропорту. Работает круглосуточно. Рекомендую!!
1
Сергей Гапеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Рядом с аэропортом, хороший ремонт, мебель, неплохие цены. Алкоголь за наличные. В целом вкусно и дешевле чем в аэропорту.
Александр Авдеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Вкусно, чисто и уютно. Вежливый персонал. Недалеко от аэропорта. Есть возможность рядом в гостинице принять душ перед или после полета.
3
Андрюха Семенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Чисто уютно и главное очень вкусно вме 👍🔥Рекомендую
Виталий Платонов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Нормальное кафе цены демократичные по отношению к аэропорту, чисто персонал вежливый кто любит выпить есть и такая услуга плюс работает круглосуточно.
Вася Васечкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Уютное заведение,приятный персонал, очень вкусно и в меру большое разнообразие еды. Ну и цены адекватные. Раньше не знал про это кафе и кушал в аэропорту, теперь только здесь 👍
1
Михаил Жувагин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Отличный разумный вариант! для Вас желаю ! скромненький уютный всё чистенько акуратненько не шумный ! Телевизор большой который можно посмотреть особенно когда летишь после вахты и ждёшь пересадку самолёта 😂 всё вкусно и не дорого *******👍
3
Олег Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
С порога начинается чистота. Кафе очень уютное. Добрая девушка на кассе. Цена не высокая, поесть можно на 300-400₽. Алкоголь дороговат.
3
А
Александр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Кафе расположено в Терминале аэропорта Красноярск. Поражает домашняя атмосфера, отзывчивый персонал и быстрая доставка заказа. Меню разнообразное, по вкусу все съедобное. Единственный минус - хотелось бы подсократить ценник.
1
Петр Васильков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Классическая столовая с ценами более чем адекватными, качество блюд хорошее. Жалко не работает по выходным
1
2
Наташа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отлично скоротали время между рейсами! Кафе в шаговой доступности с аэропортом.
mikhail egorov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хорошая Кафешка. И поесть в принципе недорого для припортовского заведения, и пропустить стопочку, другую перед вылетом. Рекомендую. Убить пару часиков вполне приличное решение
Виталий Ячевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отличное кафе!!!Круглосуточный режим работы, 5 минут ходьбы от аэропорта, а цены приемлемые- на 300- 400 рублей будет и первое, второе , салат и даже чай с отличными блинчиками!!!!
Волков Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Добротная столовая. Находится в 300 метрах от аэропорта. Вкусно, сытно, недорого.
1
Галина Николаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Кафе вполне приличное, еда качественная, свежая, с умеренным для аэропорта ценником, удобно, что открыто круглосуточно
3
Мария Беликова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хорошее кафе, вкусная еда, очень приемлемые цены. Работает круглосуточно. Вежливый персонал. Чисто.
Presska-sb
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличное кафе. Все очень вкусно, прям по домашнему. Персонал милый и приветливый. Рекомендую👍
A
Anonim rəy
22 dekabr 2022
Уютно, чисто, вкусно, доступные цены. Прекрасный персонал. Кафе находится в одном здании с гостиницей, работает круглосуточно что очень удобно.
3
Владимир Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Вкусно. Просто. Недорого. Рекомендую. Вежливый персонал. При заселении в гостиницу дают талончик на завтрак, что немного экономит бюджет. Так же можно не заселяясь в гостиницу перекусить, цены приемлемые.
3
2
Евгений Захаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Страшное место. Решили зайти, увидев положительные отзывы. По факту оказалось, еда максимально не вкусная (все жирное, овощи умерли ещё в прошлом веке, мясо не прожарено), персонал настроен крайне негативно. Не советую сюда заходить.
2
2
Александр С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Чистое, уютное кафе, приемлемые цены, приветливый персонал, быстро, вкусно, не дорого👍👍👍
Любовь Дубровина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хорошее кафе, большой ассортимент, работает круглосуточно, удобно, можно в любое время перед вылетом покушать.
1
А
Алексей Слесарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Кафе при гостинице. Рядом с аэропортом Красноярска "Емельяново", регулярно посещаю. Вкусно готовят, чистенько. Дешевле чем в кафе на территории аэропорта.
1
Руслан Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Приятное место рядом с аэропортом. Если позволяет время, перекусить лучше (дешевле) здесь, чем в кафешках аэропорта.
Александр Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Вкусно, быстро, обед первое второе третье обошёлся 500р. Работает круглосуточно. Внутри чисто уютно.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4