mikhail egorov
30
mikhail egorov
102
abunəçi
1
abunə
3,4 mln
baxış
Rəylər
558
Seçmələr
Foto
301
Сергеляхские огни
Yakutsk · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пятёрку поставил, потому что там работает моя жена 😜
Кондитерская Сластёна
Kyzyl · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вполне себе хорошая столовая. Понравились тувинские супы
IQ Aparts
Novosibirsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Открыл для себя этот отель, понравилось прямо всё. Начиная от девушек на ресепшене до кухни в номере и парковки во дворе
Базар
Khovd · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший базар, неожиданно для себя отоварился много. Местные торговцы предлагают много хорошего товара. Для супруги и дочери купил разную обувь, тапки, кроссовки. Для себя футболку очень хорошего качества. Доволен
Hovd Müzesi
Khovd · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Довольно бедный музей и сотрудники мало информации знают
Pamukkale Restoranı
Ulgii · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасный ресторанчик, с хорошей едой, очень понравился куурдак из баранины
IQ Aparts
Novosibirsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Открыл для себя этот отель. При небольшой стоимости, 2800р, очень хорошее качество обслуживания и прекрасные , очень удобные и чистые номера-студии с кухней и прекрасно продуманным пространством. Во дворе паркинг, через дорогу магазин Спар. На первом этаже кофе машина, аппараты с продуктами, небольшая кафешка. Минусов не нашёл)
Ne Goryuy!
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Таких сочных хинкалей ещё не пробовал, харчо по мегрельски тоже очень понравилось
Karo 11 October
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень удобные кресла, самые комфортные на которых я сидел. Ещё очень удобное расстояние между креслами, когда ходит народ, зажиматься нет необходимости. Экран и звук тоже хорошие. Правда в коробке начоса за 810 рублей, в отсеке для соуса не оказалось соуса. Пришлось жевать всухую. Но убирать звезду не буду, поскольку зал очень хороший
Dzamiko
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Дочка захотела хачапури, вот и заглянули. Взяли по аджарски, салат с куриной печенью и хинкали с бараниной. Всё очень вкусно! Спасибо! Рекомендую