Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Menyu
Foto
20
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Ирина Шульгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Замечательное место с по-домашнему уютной атмосферой. В зале есть камин, который придаёт особый шарм и тепло. Всегда вкусно приготовленные блюда, быстрая подача и удобная парковка. С удовольствием возвращаемся снова.
Маша
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличное кафе. Периодически посещаем с друзьями, шашлычек 🍖🍖баранина мякоть, хачапури, 🧀 просто песня, а какой вкусный чай с чабрецом ☕🤗 Обслуживание хорошее, внимательное. Все нравится. Рекомендую это кафе
Леонид Богачук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень! Вкусные! Блюда! Рекомендую. Хачапури с большим количеством сыра, хинкали на твёрдую 4, салат из баклажанов на 5ку, шашлык на 5. Гостепримное и уважительное общение от персонала. Ценник отличный. Две порции хинкалей (6 штук), хачапури, три пива, салат из баклажанов и плов вышли в 2500.
Александр Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Волшебный ресторанчик с приветлтвым персоналом и приятной музыкой. Заказывали шашлы, долму, зелёный салат и хинкали. Все настолько вкусно, что хочется вернуться. А с учётом адекватной стоимости блюд и качества приготовления, считаю это место одним из самых лучших в нашем регионе области.
1
Анна В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Здесь очень вкусно, такого шашлыка мы давно не кушали, еще брали цыпленка табака и хачапури , брали на вынос. Я очень редко оставляю отзывы, но тут захотелось даже позвонить в кафе и поблагодарить за такой вкусный ужин. Всем знакомым будем рекомендовать ваше кафе.
Julia Bronskaya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Уютное кафе, после которого Вы полюбите баранину) Заказывали баранину, свинину, набор солений, а так же десерт в виде пахлавы. Быстрое обслуживание и отдача блюд, спасибо больше официанту, был очень внимательным, всем принесли горячие блюда одновременно, что считаю большим плюсом, принесли вазу для цветов, все тарелки со стола убирались вовремя. Мясо отличного качества, а у мангальщика золотые руки, запаха готовящей кухни в зале нет. Всем рекомендую данное место!
София К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
прекрасное уютное кафе с очень добрым и отзывчивым персоналом! когда мы пришли, почему-то появилось ощущение, что я снова в Баку и уже после на выходе мы заметили фигурки Азербайджана😍 мясо просто нереальное и баранина, и свинина были нежнейшие. порция хорошего размера. еще и чаем напоили, хотя мы не заказывали
Артем Артюшенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличное место. Чисто, ремонт свеженький. Приятно сидеть. Часто заезжаю пообедать или поужинать. Все очень вкусно. Фаворит - печень барана в жировой сетке.
Виталий Воронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Лучшее, одно из самых вкусных мест, всем рекомендую. Еда на высоте. Ребята делают от души красиво все. Мест не много, всегда душевно спокойно.
Тимур Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Периодически заезжаем поужинать. Вкусно, большие порции, вежливые ребята, очень бюджетно. Рекомендую.
Андрей Серов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Ну что хочу сказать, очень даже хорошо, начнём с шашлыка брали свиной норм, люля кебаб из баранины на отлично и даже куриный скорее-всего был с добавлением курдючного сала, очень-очень нежный, а вот хачапури разочаровал было ощущение что он был разогрет, а не только что из печи
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень вкусное и приятное место. Мясо нежнейшее, мангал салат, индейка сочная, а какая пахлава! Если любите пахлаву, то обязательно возьмите, как в Стамбуле🫶🏻 нам было очень вкусно, спасибо!
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
По пути в Охта Парк увидели с дороги вывеску, шашлыки с доставкой или что-то такое. Но не успели сфотографировать номер телефона. Позже нашел через навигатор. Заказал люля кебаб из курицы и баранины, плюс овощи гриль. Заказал ко времени. Сделали все отлично. Нам очень понравилось. Будем иметь ввиду. Рекомендую.
1
Оля Кандакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Потрясающе! Вкусное мясо, плов, салаты, пахлава! Очень приятные сотрудники, вежливые. Нам очень понравилось. Придётся с другого конца города ездить к вам, видимо)))
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень уютно, атмосфера великолепная , кухня на высоте, садж просто от души шикарный! Здоровья Вашим рукам, мы все остались в восторге 🫶🏻🤍 Спасибо, что существуют такие места !
А
Арсений Григорьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Небольшое придорожное кафе, готовят очень вкусно. Порции достаточные, чтобы сытно поесть. Персонал вежливый. Цены... не заоблачные, но и не дешево. Всё на уровне.
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Вкусный шашлык и супы, отменные хачапури! Чувствуется, что хорошее качество продуктов. Очень вкусно, цена-качество просто супер! Также заказывали доставку на дом, быстро привезли, остались довольны👍🏻
ООО "Макстрой"
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличное место ! Всем рекомендую попробовать суп пите и шашалык из баранины на ребре
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Брали плов. Это не плов, а какой-то конструктор из набора продуктов. Отдельно отваренный рис, отдельно приготовленное мясо и т.д. Не рекомендую.
Роман Аргонский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
В нутри заведении не был, заказывал доставку. Мясо делают шикарное, сочное. Рекомендую!
Алексей Холодов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличное заведение. Искали вкусный шашлык приехали в это место и остались очень довольны. Персонал приветливый, шашлык лучший, сочный вкусный. Обязательно ещё вернусь.
Николай О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Очень вкусно! Шашлык на ребрах топ, если проезжаем мимо, всегда заходим.
1
Юлия Моисеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень-очень вкусная еда, салат из свежих овощей. Пахлава - пальчики оближешь. Не пожалеете , посетив это заведение.
Мария М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Вкусные шашлыки, душевная атмосфера, часто заезжаем к вам семьей. Хорошо, что открыли помещение побольше. Приедем еще.
Настя Рогова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
После дачи всегда заезжаем к ребятам, очень вкусно! Рекомендую к посещению 👍
Andrey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень вкусно готовят, спасибо большое, все в восторге у нас. Доброжелательные люди, домашняя обстановка, большой респект! Ставлю 5+
кир миллионофф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличное место с очень вкусной едой. Каждый раз проезжая мимо заезжаем в это место отведать вкусных явств.
Liudmila K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Очень вкусная еда.Понравились шашлыки.Обслуживание на высоком уровне.
Андрей Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Вкусно и ценник не высокий. Ожидание заказа примерно 20 -25 мин.
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Уютное место. Замечательный коллектив!!! Кухня на высоте. Место где с удовольствием можно провести вечер . Рекомендую!
yuliya_m
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Шикарное место ! Мясо полный восторг - свежее, сочное, мягкое ! Персонал очень отзывчивый и вежливый.
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Прекрасное место, часто берем с собой, из любимых: цыпленок табака и люля-кебаб
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
цена-качество соответствует,очень вкусно приятный персонал,доброжелательные люди
1
marixi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличное место для спокойного и уютного отдыха,мясо🔥
Андрей П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень вкусно, недорого, максимально приятный персонал
ирина гуледза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Быстрое обслуживание ,приятная отмасфера,Вкусная еда.
46542 Сафарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Заказали шашлык, он был явно подогретый, самый вкусный оказался лук)
Олег 51
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Очень уютное кафе, с доброжелательным персоналом и очень вкусной кухней. Подъезд удобный, жаль , что парковочных мест не много. Обязательно сюда вернёмся.
неля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Сложно сказать, заказала Кутаб с зеленью..Ощущение, что внутри сыр был старый, прям душок был старого сыра.. Другие блюда не пробовала, конечно..
Надежда Оберемко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Сочное , свежее мясо . Пальчики оближешь. Спасибо, что вы есть..
Константин Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень хорошая место.Еда очень вкусная.Если хотите обалденно поесть,заезжайте туда.
Arsen Rasulovich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Шикарно - вкусно, быстро, приятная музыка и атмосфера! Всем рекомендую! Мясо сочное очень!
Имя на Яндексе
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Вкусная еда, домашняя кухня, доступные цены - то, что заставляет возвращаться сюда снова и снова)
Təşkilatın cavabına bax
Икрам А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Самые лучшие шашлыки, без сомнения, можно поесть в этом кафе. Всем рекомендую хоть раз попробовать
Михаил К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличное меню и доступные цены
Лиса
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Уютное местечко. Вкусная еда.
Эрик П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Вкусно, приветливо 👍 Рекомендую на 1000%
С
С. Дмитрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Всё оооочень вкусно!!!
Роман И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличное место, вкусное мясо!
Игорь Миридонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень вкусно готовят. Молодцы!!!
  1. 1
  2. 2