yuliya_m
5
yuliya_m
0
abunəçi
1
abunə
110 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Votonia
gorodskoy posyolok Novoselye · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВА НА СОТРУДНИЦУ ДАННОГО МАГАЗИНА. СЕГОДНЯ 23 АВГУСТА НАМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОТКАЗАЛИ РАСПЛАТИТЬСЯ Q кодом и оформить заказ по детской карте , объясняя тем , что якобы нет интернета из-за БПЛА ! Но это уже не в первый раз ! Она категорически не хочет оформлять заказы по детской карте , каждый раз отговорки разные . Магазин сам классный , нам очень нравится, но из-за данной сотрудницы идти туда не хочется . С самого открытия ходим - она выжила всех , кто с ней там работал ( лично видела как она хамски и нагло общается с коллегами ) . Очень лицемерная дама , умеет подвизаться , когда ей надо. Сегодня вообще магазин был закрыт на перерыв , после чего она сказала , что работает одна , из-за этого перерывы . Уважаемое руководство, присмотритесь внимательно ! Иначе останетесь без покупателей и сотрудников , а она будет в уши заливать какая она молодец и жертва ситуации!
Onega
derevnya Vaskelovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
До этого лета всегда заезжали сюда с удовольствием. Красивое место , с ребенком можно прогуляться и , самое главное, еда и обслуживание радовало. Но в этот раз нас встретил неопрятный молодой человек, еда....это ужас ! Суп на один зуб непонятный , а паста с морепродуктами навалили огромную тарелку , но есть ее просто невозможно было . И , самое ГЛАВНОЕ, ребенку 1 год порекомендовали котлеты . Когда я их разрезала , то обнаружила СЫРОЕ тесто ! Ложки старые , покоцаные принесли . Короче говоря , ощущение было , что зашли поесть в какой-то забегаловке и сутки молились , чтобы не было проблем с пищеварением после этой еды . Очень жаль . Повторю - все года сюда приезжали , всегда все было шикарно ! Наверное поменялось что-то ..
Gor
Zelenogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное вкусное место !
Кафе
derevnya Korabselki · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Шикарное место ! Мясо полный восторг - свежее, сочное, мягкое ! Персонал очень отзывчивый и вежливый.
Burger
gorodskoy posyolok Novoselye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ужас ! Если не хотите отравиться или подхватить чего-нибудь, сюда ни в коем случае не ходите . Мужу выдали кислую уху , а по столу ползал ТАРАКАН !!! На вежливый вопрос про уху - полный игнор !!! Недолго это заведение ещё проработает , факт ! Поселок у нас небольшой, информация быстро распространяется, и свой авторитет здесь важно поддерживать , так как конкуренция серьезная и , слава богу ,есть заведения, где это понимают .
District Administration, Council of Deputies
gorodskoy posyolok Novoselye · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Администрации. Понадобилась очень редкая, справка для органов опеки , чтобы одобрили сделку с недвижимостью, сотрудницы очень доброжелательно встретили и помогли оформить данную справку, хотя могли и отказать, так как это не входит в их обязанности. Спасибо большое! Здесь работают очень душевные люди.
Bar 2917
gorodskoy posyolok Novoselye · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Здесь самые вкусные суши и пицца! И ребенок в восторге .Не ожидала, когда сделала первый заказ. Теперь мы постоянные клиенты. Спасибо, ребята!