Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
12
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
dagomys s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Посетили с семьей очень уютное кафе на берегу речки, с говорящим названием "Райский уголок", так вкусно мы давно не кушали! Меню интересное, цены лояльные, порции большие, сытные, форель шикарная, свежайшая, советую попробовать! Отдельное спасибо персоналу, девочки очень приятные и душевные! В общем Райский уголок оправдал своё название, спасибо за гостеприимство!
1
Саня Пронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Были на дегустации «вина». Не знаю из какого «винограда» делали эти напитки но это не вино. На вкус сок и спирт, молчу про «коньяк» и «чачу» еще и за 1000 рублей…Лучше съездить на нормальную винодельню и купить там купить нормальное вино и то дешевле. Если что-то покупать то только сыр и мед
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень навязчиво уговаривали заказать еду, пока нас будут катать на джипах в горах, в итоге через 1,5 ч по приезду подали еле теплый, кислый чахохбили (и на запах и на вкус), да еще и всем заведением доказывали, что блюдо приготовлено из под ножа, и не испорчено, при этом хамили.
2
1
Геннадий Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Место живописное, еда очень вкусная, вино изумительное, рекомендую от души. А если ещё и аппетит на гулять по водопаду и горному озеру, то и стандартного обеда будет моловато
1
Марина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Обедали здесь по пути с экскурсии. Еда свежая, вкусная, персонал приветливый. Можно продегустировать вино, коньяк и чачу и при желании приобрести себе.
2
Алексей Куликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Были в данном кафе на джиппинге. Обычно в таких местах дорого и не вкусно. Как всегда предлагают вино, сыр - ничего нового. Вино - это даже не вино, своих денег не стоит.
1
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Уютная атмосфера вежливый персонал. Дегустация сыров - огонь! Дегустация вин прошла на ура!!! Сами поймали рыбку и нам её приготовили 👍
Елена Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Потрясающая еда. Форель, адыгейский сыр, вино. Шум горной реки Псезуапсе. Гостеприимный хозяин. Приезжаем сюда не первый год. Всем рекомендую посетить.
3
1
672813 Пашкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Было бы неплохо привести в порядок территорию. Захламлено и грязно. После такого впечатления как то не хочется ловить у них форель и просить её приготовить. Спиртные напитки дигустируемые..... До конца не понятно - добавки ди это или натуральный. Ну и персонал не очень приветливый
1
1
Инди К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень вкусно готовят. Рыбка просто волшебная. И персонал приятный и отзывчивый
O
Opasnei Sketchi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Советую это заведение, почему? Есть много фактов в основном это вкусные национальные блюда и интересная рыбалка форели, я был в этом ресторане как гость, но и как сотрудник, с точки зрения сотрудника могу с уверенностью сказать что вы не пожалеете
1
Tatyana К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Шашлык был на троечку, ожидали все же лучшего. На поток просто поставлено , приезжающих гостей тупо накормить. Вино взяли 700р , у мора 450. И не поверю что оно другое... шашлык 200р 100гр. У моря 150-160. Восторг был от вечернего шоу, ребята молодцы.
1
Анастасия Орлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Прекрасный шашлык! Особенно из баранины. Восхитительная форель по-царски. Прекрасный домашний морс. И чудесный персонал: общительный, любезный и профессиональный. Шикарный вид на реку)
4
В
Венера Лаврушевп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Очень вкусная форель и сыр свой. Персонал отличный, обслуживание супер. Уютно и красиво.
2
Надежда К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Были с экскурсией очень понравилось. Ловили рыбу, даже ребенку разрешили половить, восторга было через край. Персонал отзывчивый и очень приятный! Заказывали блюда к определенному времени, все было готово и очень вкусно.
2
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Были тут на дегустации вин. Итог такой: на пробу дают одно, а продают совершенно другое вино. По вкусу сок разбавленный спиртом и водой. Полный обман! Не покупайте там вино и другие напитки!
2
2
Любовь Малахова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Начну по-порядку, мы оголтелые туристы которые решились прокатиться по водопадам, на местном развлечении "джиппинг", у нас у городских жителей от такой красоты конечно закружило голову, экскурсия в общей сложности по времени где-то часа 4. Естественно за это время можно проголодаться, что и произошло. После очередного водопада нас подвезли к данному кафе, где можно купить перекусить и продегустировать разные местные, домашние вина. Дегустация была занята предыдущей групой туристов, нас усадили за столики и дали меню, где я почему то почувствовала, что я обязана что то заказать, лёгкой и не дорогой окрошки не оказалось в наличии, и многих других не дорогих блюд по чему-то не было. Зато были всё блюда которые за порцию переваливали за 700 -800 рублей. Муж соблазнился на форель которую он сам должен был выловить в искуственном бассейне, и её при нас приготовят в тандыре( цена на минуточку 100гр 230р), я поинтересовалась на сколько вывешивает рыбка в среднем, меня заверили не больше 700 гр. Дали удочку, голодная форель сразу схватила наживку, в эмоциях и радости от добычи нас отправили на дегустацию винишка( сколько весит рыбка нам никто не сообщил). Дегустация вина с его презентацией прошла шикарно, вино изумительное, насыщенный вкус, крепкая настоящая часа. После нам предложили преобрести вино, все набрали по 3-4, 1.5 литровых бутылки, я взяла одну думаю к рыбке по бокальчику как раз. Нас проводили на продолжение икскурсии, где природа, и водопады были шикарны. Вернулись, мы в это кафе через час. Нас посадили за столики, и принесли заказы, ну винишко оплаченное соответственно тоже. И вот разочерование, рыбка конечно вкусная, но на 2200 она наврятли конечно вывешивала( пара которая тоже решила поймать форель, и рыба была один в один, заплатили 3200), вино тоже оказалось компотиком, которое ничего не напоминало то что давали на дегустации. Вывод один, природа не обманывает, кто поедит на эту экскурсию на "джиппинг" ребят наслаждайтесь местами, они реально красивые, и не поддавайтесь на развод местных " предпринимателей"
5
1
Анна Т
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Ну оооочень вкусная рыбка! Есть возможность самому выловить. Готовят просто и вкусно.
3
Виктория Копылова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Приятно провели время. Кушали шашлык. Большое спасибо официантам Лере и Артёму. Приятные сотрудники. Можно выловить форель и вам её приготовят. Можно купить вкусное вино.
3
olga
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Рыба свежая живая форель в наличии, персонал неуклюже зазывает её ловить, потом также неуклюже убивает рыбу(не с первого раза), желание есть её пропадает. В остальном еда вкусная, персонал не профессионален, очень скудный ассортимент бара- растворимый чёрный кофе , нет молока и пиво...
2
Людмила Чукалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Маленькое уютное кафе в горах. Проходит дегустация вина и сыра. Красивый вид на реку Псезуапсе. Еда вкусная. Персонал приветливый.
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Чебуреки обалденные! Вежливый персонал, все чисто и вкусно! Готовят быстро, очень красивая природа вокруг
1
Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Ой, там вкуснооо, выступление было бомбезный, еда вкусная ( картошку чуть надо подождать чтоб она было доварина, салат цезарь мне очень понравился, одно но это капченая курица)
2
1
Агапитова Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
По началу кажется что прекрасное кафе но когда принесли еду мнение поменялось порции очень маленькие и не соответствуют весовой категории в Цезаре была одна капуста и было ощущение что там отсутствует соус.
3
СТАС
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Рыба вкуснейшая стоит попробовать, какую поимал такую и съеш,ценник правда на выходе увесистый получается но туризм тема сезонная людям нужно заработать.По остальным блюдам ничего особенного.
4
rabota1ser
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Сыр просто огонь и форель на углях сказка
1
Lancelot
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Еда вкусная, цены стандартные в с среднем рублей 600 на человека . плюс хорошая развлекуха
Наталья Болдырева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Понравилось ловить рыбу, очень вкусно, но стоит недешево, всё отлично, вечером холодно.
3
Елена Сергеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Не понравилось,грязный санузел,к наггетсам дали соус из морозилки.
1
АнаКонда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Самое ужасное кафе , за весь мой опыт экскурсионных кафешек! Фиг с ним форель, это интересно, кто удочки в руке не держал (она бедная,голодная,кидается на любую еду((!) Вино даже на дегустации...это не вино,это сок со спиртом. Ну это ладно. Мы приехали в это место, и правда сложилось впечатление,что нас будто заставляют что-то заказать. Ценик "хороший". Ну думаю значит вкусно приготовят...да оказалось не так. Солянка была как вода с томатом и сосисками (в местных столовых за 90р вкуснее было,а тут 450р) , муж взял шулюм...это вообще. Просто куриный бульон с зеленью. Так что не рекомендую заказывать, что либо в этом кафе. Одна звезда за форель. Единственное вкусное блюдо за 3000 р
3
1
Регина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Вкусная кухня , бассейн для детей особенно понравился
3
1
Светлана Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Форель ловить нужно самому, мне кажется это фишка этого места, я считаю что это вполне прикольно, персонал приятный, атмосфера и интерьер классные не только покушать, но можно ещё поплавать в бассейне, приезжали на джиппинге и заехали в это место на дистанцию. Вино очень понравилось, особенно мускат.
3
1
Павел Курлаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Вежливый персонал, вкусно кормят, по цене приемлемо.
3
1
Anna Kipish
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Вкусная еда, всё по домашнему. Уха просто бесподобна. Рекомендую.
3
Евгений Чиликин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Лучшая рыба, запечённая в тандыре! Лучшее вино!
2
Ефимов Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Гости, написавшие отзывы об этом учреждении общепита с количеством звезд больше одной (окей, двух, ну если ты до этого очень долго и мучительно голодал) вызывают искреннее… пусть будет изумление;) Перечислять минусы долго нудно и неинтересно, из плюсов: ну, наверное, вид на речку Вниманию фискальных органов: грубые нарушение кассовой дисциплины (ее полное отсутсствие) Вывод: типичный горный мрак для любителей джипинга и всяческих дигустаций, ну и да, еще полудохлую фарельку в ванной можно половить, правда не факт, что ее же вам потом и приготовят;) Ps. фото не передают исключительно изысканную атмосферу заведения👌
3
L
LeTruk AkA
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отношение к людям скотское! Не советую даже заходить сюда.
1
М
михаил ковалёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
рыба великолепно приготовлена
Игорь Остапенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Рекомендую, очень вкусно. Бывая в лазаревском постоянно заезжаю
2
Вальдемар Берëза
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень вкусная форель.
2
Дамир Хайруллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Дорого и вместо мяса одни овощи в блюдах
2
4
Islam Koblev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличные место,чтоб провести время с семьей
3
Михаил Родюков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Детям нравится рыбалка .
И
Илья Сабуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Персонал. Атмосфера. Время ожидания. Еда. Интерьер. Напитки. Блюда
3
1
Александр назаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Чистая красивая река
3
Олеся Германова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Интересно
3
2
Дмитрий Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Навязывают вино
Евгения М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Советую посетить. Рыба безумной вкусноты)))
2
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отлично
2
наталья вильничук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Все замечательно. Но цены.....
1
1
  1. 1
  2. 2