Любовь Малахова
7
Любовь Малахова
3
abunəçi
0
abunə
187,3 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
7
Автолидер
Samara · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший сервис, доступные цены, грамотные механики.
Пруд тёпленький
selskoye poseleniye Voskresenka · Ovçular və balıqçılar klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Всем добрый день. Хочу предупредить людей, о данном месте. Место нормальное, для тех кто хочет посидеть около воды, подышать свежим воздухом, пожарить мяса и на этом всё. Как платный пруд, он никакой. За что платить 1000 мы не поняли. За то что бы подышать, ну это перебор. Одним словом, это не рыбалка, убитое время, и потраченные зря деньги. Рыба огонь, фото ниже.
LaV-Baker
Samara · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Захотелось вкусненького, зашли с мужем в эту пекарню, глаза разбежались от множества тортиков, и что удобно можно купить кусочками, набрали всего по немножко на н....ую сумму, и какое же было наше разочарование когда и пришли домой и сели пить чай. Торты оказались не первой свежести, подсохшие и подветрившие, булочка пломбирная дубовая а внутри кислый крем. Расстроились, почаевничать с вкусняшками не удалось. Не рекомендую эту пекарню(не все то золото, что блестит)на ветрине выглядело все красиво и аппетитно.
Orange
Samara · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Я в восторге, супер мойка. На всех самообслужках я трачу примерно 150 рублей( сбить городскую грязь) на этой приятно удивлена на 80 можно обмыться, пена густая, напор огонь🔥🔥🔥, и плюс для зимы закрывается жалюзи в боксиках. Одним словом класс.
Бико
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Я очень довольна этой пекарней, вкусные, приемлемые по цене салаты, свежая выпечка, ароматный кофе. Доброжелательные продавцы, всегда ненавязчиво ознакомят по ассортименту, всегда забегаю туда после работы. Спасибо, что вы есть.
Квазар
Samara · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
А у меня бабушка, проживает на Невской 7, и она и соседи очень довольны управляющей компанией Квазар. Ни одну управляющую компания в Самаре я не знаю которая бы работала на все 100% . А эти молодцы , сделали ремонт в подъезде, при жкс и такого не было. На телефон аварийный сама звонила, заявку приняла приветливая девушка, и оперативно отреагировали. Люди вы забыли видимо, как мы жили при жкс, вот где было весело.
Кафе
аул Тхагапш · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Начну по-порядку, мы оголтелые туристы которые решились прокатиться по водопадам, на местном развлечении "джиппинг", у нас у городских жителей от такой красоты конечно закружило голову, экскурсия в общей сложности по времени где-то часа 4. Естественно за это время можно проголодаться, что и произошло. После очередного водопада нас подвезли к данному кафе, где можно купить перекусить и продегустировать разные местные, домашние вина. Дегустация была занята предыдущей групой туристов, нас усадили за столики и дали меню, где я почему то почувствовала, что я обязана что то заказать, лёгкой и не дорогой окрошки не оказалось в наличии, и многих других не дорогих блюд по чему-то не было. Зато были всё блюда которые за порцию переваливали за 700 -800 рублей. Муж соблазнился на форель которую он сам должен был выловить в искуственном бассейне, и её при нас приготовят в тандыре( цена на минуточку 100гр 230р), я поинтересовалась на сколько вывешивает рыбка в среднем, меня заверили не больше 700 гр. Дали удочку, голодная форель сразу схватила наживку, в эмоциях и радости от добычи нас отправили на дегустацию винишка( сколько весит рыбка нам никто не сообщил). Дегустация вина с его презентацией прошла шикарно, вино изумительное, насыщенный вкус, крепкая настоящая часа. После нам предложили преобрести вино, все набрали по 3-4, 1.5 литровых бутылки, я взяла одну думаю к рыбке по бокальчику как раз. Нас проводили на продолжение икскурсии, где природа, и водопады были шикарны. Вернулись, мы в это кафе через час. Нас посадили за столики, и принесли заказы, ну винишко оплаченное соответственно тоже. И вот разочерование, рыбка конечно вкусная, но на 2200 она наврятли конечно вывешивала( пара которая тоже решила поймать форель, и рыба была один в один, заплатили 3200), вино тоже оказалось компотиком, которое ничего не напоминало то что давали на дегустации. Вывод один, природа не обманывает, кто поедит на эту экскурсию на "джиппинг" ребят наслаждайтесь местами, они реально красивые, и не поддавайтесь на развод местных " предпринимателей"
Sportzavod
Samara · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Я довольна, просторно, бюджетно, все необходимое есть. Единственный минус, отсутствие парковки.