Axtarış
Marşrutlar

JB

İcmal
Foto
27
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Алексей Хорьков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хорошее заведение со своей особой атмосферой. Отличные диджи, жаль только не часто. Хороший звук в караоке, можно поорать и в микрофон и за компанию с незнакомыми поющими. И самое главное: приятные внимательные ребята и за баром и за кальяном и официанты! Заходим регулярно
1
2
Артем Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Ожидание очень долгое. Есть кнопка, но официанты на нее не реагируют. Алкоголь бадяженый, пьёшь как будто колу чистую..... Администратор говорит что это нормально..... Если хотите в пустую потерять деньги, то вам сюда..... Не рекомендую данное место......
1
Vasa11o
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Снизил оценку за то что после 4 утра музыка только клубная не танцевальная,а клубная. А так всё замечательно и кухня и обслуживание.
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Заведение ниже среднего. Когда обновлялась звуковая система? Зайдя в зал сразу становится понятно - никогда. Ужасный звук. Духота. Обратите внимание на столешницы: вечно грязные, затёртые. Официанты всегда недовольны, вообще всегда. Забегаловка для тех, кто в каком-то заведении уже гулял, оно закрылось и в пьяном угаре "идём в Батлер" - вот и весь уровень. Есть заведения хуже, не спорю, но там и ценник ниже. Ситуацию всегда спасает бармен - вот бармены у вас приятные люди. Я бы поставила 5 звёзд из-за них, но так много минусов в целом, что рука не поднялась.
3
Ян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Заведение - огонь! Бармен Макс - просто мастер своего дела!) Коктейли заходили на ура! С утра ни сумки, ни ключей своих не нашел) Ничего не помню)) Но сколько мною было випито, этим можно было бы заправить ракету))) Отдохнул на ура!)
2
Инкогнито 1710
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Место классное. Можно и потанцевать и спеть. Охрана классная, бармены лучшие! Сходили с сестрой один раз, теперь как не отдых - всегда в Батлер.
1
1
Евгений Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Были там с друзьями в первый раз... И, наверное, в последний... Интерьер неплохой, цены показались не кусачими... Были в караоке, звук хороший... Песни пели без проблем... И вот, мы решили ещё разик спеть и закругляться, долго ждали своей очереди... А когда наконец дождались, то этот мерзкий диджей с козлиной бородкой просто нам микрофон не дал.. "Те, кто пьют чай, больше не поют" Вот его фраза... Мы конечно от такой наглости офигели... Но разбираться с этим у нас уже не было ни сил, ни желания, так что мы просто ушли... Т. Е. Те, кто там бухает или берёт песню вне очереди, тот в приоритете, а на остальных можно положить... Очень странный подход...
5
Егор Богатырев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Место неплохое. Но из-за мелочной охраны, которая больше не пускает в заведение 1 звезда. Суть конфликта. В пятницу или даже уже в субботу утром 25.11 попросили покинуть заведение так как уже закрываются и получили ответ, что сейчас уйдём подождите немного. Теперь вход в заведение закрыт. Что за политика непонятно, из за личных мотивов не пускать людей и лишать владельца дохода. Зато еле стоящих на ногах людей пожалуйста проходите. А вообще спасибо сотрудникам охраны я не потратил деньги.
3
2
Владимир Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Приехал в Челябинск погостить. Зашел в ночное заведение Батлер на Кирова 80 - 16.03.2024, бармены быстро обслуживают - уважение!!! Бар нормальный, качество колонок которые издают звук - так себе ! Жирную отрицательную точку поставили неадекватные охранники узбекской внешности! РЕАЛНАЯ гопота!!! , при попытке вернуться с улицы после перекура, (так как в заведении не организовано место для курения )завернули меня за голову публично на ровном месте, было дело - чуть не отключился от удушья!!! Мне не понятна позиция бизнесмена который держит это заведение - как можно так портить репутацию ??? И со слов постояльцев - это завсегдатая история Удивительно !!! Ну надо к людям как то по человечески относиться, тем более что эти люди вам несут доход! Ребята не рекомендую вам портить свой вечер в этом заведении !
6
3
Марк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Ужасное заведение, диджей не давал спеть 3 круга, на вопрос когда моя очередь отвечал "завтра" Бармены хорошие, коктейли вкусные, но всё впечатление испортил диджей
3
Арстан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Пришли компанией чисто в караоке и всё бы ничего, но администратор всем видом показывала что она недовольна всем происходящим, потом ещё и сама сказала что её всё бесит. Так если тебе не нравится твоя работа, то уходи, в сфере обслуживания это непримелимо. Парень, который занимался караоке так же ходил с кислой миной и всем видом показал своё недольство. Очень плохо
5
3
Екатерина Савина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Прекрасное заведение, с просто превосходным персоналом.Всегда встречают с улыбкой,сделают "комплимент"(если вы понимаете о чём я😅)Не будем называть имён.Ребята, вы лучшие.Есть желание возвращаться, только к вам)
1
3
Olga
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Гости города-вам в это заведение не нужно! Вы очень рискуете. (При мне был случай, парню голову проломили). Танцевальный бар для тех, кто недоплясал, не допил, а все уже закрылось. Вообще, возле этих заведений в начале к Кировки, должна полиция постоянно быть, там вечно что-то происходит ! Публика- просто ну, без слов🤦‍♀️. Но, иногда туда все-таки ходим, приезжая из других клубов. Посетители начинают собираться часов в 5-6.
2
Евгений Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Из 4 видов пива только один вид и это в субботу вечером. Музыка ниочём, диджей на своей волне…. Табличка курить нельзя, при этом бармены курят кальян, так как посетителей нет.
3
Анжела Гайсина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Сервис отсутствует полностью. Официантка хамит, ведёт себя как будто она там учередитель 😅 клиентоориентированность на нуле, работники данного заведения не профессиональны. Утверждение "Клиент всегда прав" - это не про JB.
3
юлия брылия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Нам не удалось отдохнуть в праздничный день так как ХАМСКОЕ отношение официантки без имени ( отказалась сказать) испортило весь праздник. До начальства не достучаться, никто в этом заведении про него ничего не знает. Книга жалоб, это филькина грамота, рваная записная книжка. Из меню были в наличии ТОЛЬКО ДОРОГИЕ блюда и алкоголь, о чём нас никто не уведомил по приходу. В 22.00 у них в заведении всё закончилось из меню по средней цене ( это чтобы все кто пойдёт понимали, что мы НЕ рассчитывали на самые дешёвые заказы) Так что вывод только один, в данном заведении гостей не любят.
3
1
Suvich S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Бармены внезапно увеличили цены пива на 50р и пытались взять деньги за настольный футбол, при просьбе дать чек они внезапно передумали. В целом заведение неплохое, хорошая музыка, но жадность барменов напрягла
3
2
Инкогнито 4993
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
В заведение воруют бармены. У вас даже не чужие сумку украдут, а сотрудники заведения. Требовала вернуть вещи, мне хамили. Сказала, что обращусь в полицию. Им на это плевать. Обратилась. И вещи сразу вернули. Наглость высшей степени. Подобного нигде нет. Берегите себя и свое здоровье и имущество. Не ходите в это заведение
5
1
Kleo Sama
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Место, где отдыхается легко! Был бармен, Дима, всегда радушный, дружелюбный человек!! Сейчас его нет и уже не то(((. Один отрицательный момент- показывают эротику, она раздражение вызывает!! Навязывают ненужные и лишние раздражители. Люди не для этого в бар идут. Оценку снижают.
4
Поул Литра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Заведение работает и надеюсь не закроется. Армяне бородатые на входе, которые будут тебя трогать и проверять сумки, ну, нет. Ещё несколько лет назад было ТОПовое заведение. Меняйтесь. Кухня с натяжкой на 3(тройку). Цены в баре неоправданно завышены. Декор в баре также не меняется.
1
3
Алена Ахмадуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Даже и одной звезды не стоит данное заведение. Хамское отношение персонала к посетителям! Если вы уже будете уходить домой вы максимально становитесь не интересны всему персоналу. Пока вы платите к вам есть интерес, но если уже собрались домой, вас буквально с гардероба вытолкают за дверь! Знать бы имя этого швейцара😡! В общем не рекомендую это заведение!!! Не побывав в нем, точно ни чего не потеряете. Лучше бывать там, где у вас останутся приятные впечатления от отдыха!
7
Регина Томашова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Неплохое расположение, атмосфера уютная, музыка и ведущий неплохие,но выбор алкоголя абсолютно не радует, и кальяны тоже... Так что только три звёзды...
1
4
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Отличный бар для отдыха и просмотра спорт каналов, живая музыка и всегда приветливый персонал 😎
2
6
Dmitry D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Барменам и звукооператорам благодарность за хорошее настроение!
1
Человек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Ночью надо было согреться. Зашёл в караоке. Коктейли только стандартные, однако бармен позитивный чел. Бургер взял, но дёрнул меня DJ, мол если хочешь петь, поставлю следующую песню твою. Ну я согласился, решил - доем потом. В итоге и DJ про меня забыл и бургер мой унесли, пока меня не было. Ну офигеть. А вкусно было, кста, я хотел докушать. В итоге так и не спел. А шот для храбрости выпил... И песни были на любителя.
2
2
Розалия Ямалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Пришли отдохнуть с девочками, были в трезвом состоянии. Перед входом нас встречает сотрудник охраны в обнимку с девушкой со страстными поцелуями. Итог, нас не впустили без причины)
4
1
Александр Сорокин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Музыка никакая ! Еда на низком уровне , обслуживание на 3
1
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Замечательный бар. Уютная атмосфера в будни. Музыка под настроение тихой компании, если нет народа. В выходные думаю тут экшн
2
5
Дмитрий Иванович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Скотское отношение к клиентам. Был трезвый, вел себя нормально. Было не приятно когда меня выкинули на улицу в 6:30, и не сказали причину, хотя бар работает до 8:00. С большим ужасом наблюдал как после меня выгоняли людей без объяснения, и без основания . Особенно противно смотреть как выгоняли девушек. Просто хотели закрыть раньше, вот и выкидывали всех подряд. Девушек там нормальных нет, была там: беззубая; 40+; и с язвами на лице. Не рекомендую.
4
3
Марина Урбанас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Неприятное заведение! Бармен хам! И хозяин заведения! По его инициативе....гостей не пускает охрана!Не рекомендую посещать!
1
Надежда Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отвратительный бар. Охранник -хамы. Слова не скажи. Видела как девушек из бара вышвыривают. Ужасное зрелище.
Ксения Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Отвратительный персонал ! Бармен хамло и общается на ТЫ , при этом дерзит !Они все в основном на ТЫ общаются ... Фейсер вообще ни слова сказать не может , игнорирует любые вопросы . Стоит и тупит !При выходе увидели что он снял свою обувь и сидит на стуле своими носками сверкает ! Официантка неплохая , можно похвалить только её за этику , а так пусть поменьше сидит на столе и в телефоне залипает перед гостями . Одним словом УЖАС ... 09.02.2020
10
1
А
Анастасия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Раньше было одно из любимых мест. Сейчас печально всё. Кажется, что туда приходят под утро из других заведений те, кому не хватило веселья. Но той атмосферы, что была раньше, давно нет..
6
3
Kseniia Donets
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Душевное караоке с душевным персоналом и шикарным звуком. В "клубной" зоне не бываю.
3
4
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличное заведение 👍 Хорошая музыка, атмосфера приятная
1
Анастасия Дементьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
10 лет назад это было любимое место, с каждым годом становиться все хуже и хуже,приходим изредка в надежде что что то поменяется, но нет( контингент заведения оставляет желать лучшего
2
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Цены в 6 раз выше атмосфера угнетающая, надеюсь скоро закроются
1
Alex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Ужасное место. Как караоке клуб-вообще дно. Звукооператор бухает и обращает внимание только на тех,кто даёт ему чаевые и заказывает без очереди. Охрана спит, только на входе делают вид работы. Крайне не рекомендую к посещению.
6
Дмитрий Вальтер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Домашняя атмосфера , одним словом уютное место! Безумно вежливый и отзывчивый персонал который не даёт загрустить!)
3
6
Александр Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Испортился Jb, раньше можно было прийти позавтракать спокойно, пообщаться, сейчас же постоянно кипишь, все перебуханные, охрана хамит, да и вообще весь персонал.
6
Паша Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Ужасное место! Персонал хамло!!! По просили по человеческий посмотреть нет ли потерянного предмета, сказали, что не будет делать ибо админа нет, в он на баре!!!!!!
8
Иван О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Не советую
Антон Аксенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Хороший бар, Но на удивление, даже пиво "выстреливает" так что можно ахр**еть А тут уже думайте ,стоит ли пить на розлив На вкус и цвет , каждому бару свой клиент
2
3
Алёночка Хужайахметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Классный бар , музыка и танцы до самого утра ) цены не кусаются )
4
4
A
Anonim rəy
5 iyun 2017
Весело, но работа барменов оставляет желать лучшего, еще и на руку не чисты
2
4
Б
Белая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Весело. Бармены суровые и не приветливые
1
Татьяна Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Хороший персонал, есть возможность попеть и потанцевать))
3
4
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Все хорошо. Но охранники людей путают и в любой момент закрывают дверь.
1
2
Зоя Здановская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Заведение за последние время очень изменилось в лучшую сторону .
3
4
Елизавета С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Не пускают без объяснения причин
2
  1. 1
  2. 2