Ксения Антонова
3
Ксения Антонова
0
abunəçi
0
abunə
26,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
JB
Chelyabinsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Отвратительный персонал ! Бармен хамло и общается на ТЫ , при этом дерзит !Они все в основном на ТЫ общаются ... Фейсер вообще ни слова сказать не может , игнорирует любые вопросы . Стоит и тупит !При выходе увидели что он снял свою обувь и сидит на стуле своими носками сверкает ! Официантка неплохая , можно похвалить только её за этику , а так пусть поменьше сидит на столе и в телефоне залипает перед гостями . Одним словом УЖАС ... 09.02.2020