Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
47
Rəylər
144
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
346 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Илья Прасолов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Проезжал мимо, решил подшаманить свою машину. Не пожалел. Внимательно отнеслись к проблеме, быстро устранили. Взяли не дорого. Решился на более серьезный ремонт через пару дней. Сделали все на уровне, дозаказали чего не хватало. Было уже поздно, но пока не закончили ремонт ни кто не заикнулся о " Приходите завтра , доделаем" В общем молодцы, приеду еще если что. 29.01.25 На днях заехал еще раз и убедился что ребята профессионально подходят к работе. Быстро и качественно решили нестандартную проблемму с зеркалом. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Тумаланов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Автосервис в плане обслуживания и качества здесь поднялся за год до самого высокого уровня. Молодцы ребята, так держать! В нашем маленьком городе немного найдешь автосервисов на таком высоком уровне! Да год или два назад здесь не все было так радужно. Но им удалось полностью обновить весь (!) коллектив. Результат не заставил себя ждать. Приезжаю сюда не первый раз. Из плюсов: нет очереди, суеты и толкотни. Встречают вежливо и профессионально осматривают машину. Приступают к работе незамедлительно, причем мастер никогда не работает один, всегда с помощником. Другой плюс: рядом соседнее большое здание: магазин запчастей, где практически всегда все есть. Цены приемлемые, ниже даже чем в Эксист Недавно менял масло в вариаторе и ДВС, забыл, что надо купить еще и резиновую прокладку к кожуху вариатора. Сбегал в соседний магаз, без проблем нашли оригинальную прокладку на Тойоту. Кстати при записи заранее запчасти можно заказать в самом автосервисе, привезут к дате приема какие надо: оригинал, не оригинал, цены тоже приемлемые, ниже чем в Эксисте. Сегодня перебрали всю ходовку. Все быстро , аккуратно: диагностика, замена, сход-развал, В общем 5+. Рекомендую. Так держать, ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Никитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Заехал к ним на схождение, после замены рычагов. Пока ждешь в очереди можно попить кофе бесплатно. Схождение сделали быстро, все показали: как было и как стало. Обратили внимание, что в одном колесе давление 1,0. Я хотел, чтоб сразу посмотрели, но ребята сказали, что не шиномонтажники и можно приехать потом. Приехал в другой день, шиномонтажник быстро нашел гвоздь в колесе. Нормально пообщался с ним. В целом все неплохо, адекватные ребята. Дополняю отзыв. В 2023 году заезжал менять резину. Не понравилось: сначала ждал 40 минут, хотя приехал по записи, а в боксе было пусто. Потом 2 шиномонтажника меняли резину, но пришлось все самому "контролировать". После этого сюда не обращался
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Otchi
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хорошее место. Менял шины на летние и наоборот. Быстро, качественно, ещё и подскажут что да как. Записывался через сайт. Удобно. Ненапряжно. Есть большая площадка. Есть хорошие и удобные подъездные пути. Есть удобное место ожидание с креслом, стульчками, журналами и чаем-кофе. Широкий выбор шин и дисков. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Два
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
делал шиномонтаж осенью по записи, когда ажиотаж - лучше зайти на ресепшн и узнать о ситуации: я заехал на полчаса позже записанного. персонал доброжелателен, не реактивен, ответит на все вопросы ("раз записаны - переобуем непременно"). был там же весной - заехал сразу, не выходя из машины. для ожидания есть диванчик и пару стульев , кулер. в самом здании 4 поста: на двух шиномонтаж, на двух - сервис/ремонт. вокруг есть где приткнуть авто.
1
Təşkilatın cavabına bax
МИХАИЛ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отлично расположен сервис, грамотные слесаря, пока меняли колёса , дали консультацию по тормозным колодкам, цены приемлемые в отличии от других шиномонтажек, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Балашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный магазин. Шины купить, сразу проверка ходовой и сразу поменяли стойки стабилизатора. Не дорого и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гена Ландышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Заехал на замену сальника сайлентблоков и пружины При замене сальника слесарь отстучал гранату кувалдой тем самым повредил резьбу ,потом отточил резьбу болгаркой не закрыв крыло после ремонта загорелся датчик ABS и коробка начала дёргаться
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Всегда делаю здесь сход развал, даже если без записи, идут на встречу, обслужат, никогда долго не жду
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Hyundai Palisade. 8 декабря в 18:00 заехал поменять покрышки на зимние. Сказали что сервис закрыт, приезжайте с утра. Записали на 9:00 утра. Все было норм. Приехав к указанному времени мне сообщили что якобы записали две машины на это время, а та приехала раньше и поэтому я должен ждать пока ее переоденут. Смысл записи? Переобулся в каком то шинном центре на Кабельном проезде. Там кстати сухо и тепло в отличии от Vianora на Марпосадское ш.,30В. Отвратительный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Сервис оставил у меня крайне негативное впечатление. Заплатив немалые деньги, я так и не получил желаемого результата — причину поломки так и не смогли определить. В итоге я потерял деньги и остался с проблемой. Не рекомендую обращаться в этот сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Плюсы удобное расположение. Минусы халтурная работа. После замены масла защиту не закрепили должным образом, кратко говоря болталась на кочках. Как выяснилось задние крепёжные болты были закручены на половину, соответственно характерный лязг от не закреплённой защиты. Что это было, злой умысел или непрофессионализм уже не интересно, но для себя вывод сделан.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аксанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Приезжаю сюда время от времени. Хорошее обслуживание. Приветливый персонал. Цены на ремонт адекватные. Как чтото случается сразу обращаюсь в этот сервис, помогают молнееносно!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шахворостов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хорошая организация. Впервые обратился к ним осенью когда приехал переобуть машину. Все четко отлажено. Оставил резину на хранение. Весной без проблем записался подъехал резина уже на месте ожидает. Переобулся и уехал. На все про все 25 минут. Очень удобно. Недавно заказал резину и диски новые. Все привезли за шиномонтаж и сборку колес а так же установку платить не надо, в подарок. Советую как хорошую организацию.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Переобувался с лета на зиму , работали быстро и качественно . Доворачивали болты динамометрическим ключом, а это показатель!
Təşkilatın cavabına bax
ООО БЭСТ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Приехал по записи к 9.00, заехал на подъёмник ,через 42 минуты. Зачем то монтажники полезли в багажник, хотя резина местного хранения. Ощущение, что менеджер с монтажниками не общаются вообще.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Меняю здесь сезонную резину уже давно. Приезжаю по предварительной записи, всегда запускают вовремя, без ожижания. Быстрое обслуживание. Удобно то, что можно оставить резину на хранение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Bdggfy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Классный сервис Без обмана, делают все четко быстро Мастера не пьяные Короче все четко
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Быстро поменяли Резину. Есть даже зона с чаем кофе 😂 благо рядом ирбис, там перекусили пока ждали
Təşkilatın cavabına bax
Тимофеев Кирилл
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хороший сервис, шиномонтаж, имеется прибор для настройки развала схождения после выдают заключение со всеми цифрами настройки. Во время ремонта можно в тепле смотреть как выполняют работы.
Təşkilatın cavabına bax
Patrik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Хороший сервис , персонал дружелюбный Цены адекватные По записи Так же предупредили что на зимнюю резину с сентября цена поднимется 😅
Təşkilatın cavabına bax
Петр Сердюков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Тройку поставил потому что всегда занято. Резину если купишь сразу заменят. Ходовую как-то диагностировали, неисправность правильно определили и устранили с первого раза. В магазине есть удобное место для ожидания с чаем бесплатным. Мелочь, но приятно. К работе претензий не было.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шубин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный сервис, ребята монтажники работают быстро, профессионально. С пониманием относятся к клиентам. Шиномонтаж по записи, но так как работают быстро есть окошки для живой очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Записался, приняли ко времени, обслужили, денег много не взяли. Разрешили присутствовать при ремонте, всё подробно объяснили что к чему и почему.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Позвонил , записали, быстро приняли обслужили машину, по доступной адекватной цене
Təşkilatın cavabına bax
Архипкин Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Один из лучших сервисов города. Приехал по записи. Не ждал ни минуты. Сразу заехал. Переобували 15 минут. Еще и скидку сделали. Всем рекомендую. Записался к ним на замену масла и ТО ходовой. Когда сделаю, напишу еще отзыв. Еще и проверка развала у них бесплатно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Ефимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
На марпосадском шоссе не рекомендую обращаться, записался на определенное время, чтобы купить и поставить новые шины, по приезду попросили минут 10 подождать, в итоге простоял час и ничего, никаких объяснений и извинений и выполненных работ.
Təşkilatın cavabına bax
Магнат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Не рекомендую. Ужасный сервис . В первый раз не закрутили колесо , гайки просто от руки закручивались . Потом снял масло в коробке так они фильтр закоптили так что у меня вытекло почти все за два дня . Пришлось ехать к официалам и делать заново . Слава богу что во время заметил и все обошлось . Но вот затрат и нервов никто не вернёт .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Д И
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Неожиданно понравилось… Заехал практически случайно и был приятно удивлен… Чисто, аккуратно, хорошее оборудование, вежливо…
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Си
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличное место, приехал поменять колеса еще и осмотр подвески.
Təşkilatın cavabına bax
Гена Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Ремонт авто и шиномонтаж,плюс что есть сход развал,купил резину,переобул и сразу сход развал сделал,коллектив дружелюбен и мастера своего дела.есть запчасти на заказ,заказал фильтра и масла,буду проходить ТО у них.
3
Təşkilatın cavabına bax
Муслим Кильметов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Парни вы отличные, были проездом. С пониманием отнеслись к тому, что мы не местные, быстро и оперативно нашли и устранили причину не большой поломки
2
Təşkilatın cavabına bax
Серега Петроа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Ранее про сервис даже не мог подумать, шинный центр и всё, заехал рсмотрели подвеску и сразу починили
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Куланов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Классный магазин!!! Отличные специалисты!!! Большой ассортимент продукции!!! Были проблемы с датчиками давления, решили быстро и качественно. Советую всем 👍👍👍!!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Тростин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличный сервис. Ребята клиентоориентированы. Удобство, рядом расположенного склада запчастей
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Два раза заезжал, два раза не смогли сделать сход-развал передка. За две недели до этого делал в другом месте, но ушёл руль, поэтому решил заехать. В этот раз сказали не откручивается, сказали будут греть. Через пару минут говорят что не смогли открутить и за это они берут 400 рублей. Заехал в другой сервис - сделали всё за пол часа. Я не понимаю почему у них не получается сделать сход-развал на мою машину уже второй раз. Так еще и цены какие..
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мак Мак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Примерно год назад заезжал туда хотел сделать сход-развал. Машина Priora. Сказали что ВАЗ не делают, на вопрос почему говорят что сложно, трудно, нужно гайки крутить и работать. Хотят сидя на диване наверное работать. Ну как хотят... есть другие сервисы которые хотят зарабатывать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный сервис, вежливый персонал, качеством ремонта остался доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Филимонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Приехал к ребятам с жалобой на гул ступичного подшипника. Только не мог понять какого. Ребята не просто подёргали колёса. Долго, вися на подъёмнике, вращал колёсами, а они слушали щупом с наушниками. Вердикт их был, что задние чуть шумят. Сильнее всего шумит передний правый, а передний левый не слышно. Конечно, я его поменял две недели назад. Диагностикой ступичных подшипников доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Забронировал резину Нокиан норманд 7 , забыл при встрече узнать год выпуска резины. Написал в Авито на что получил ответ , что резина 2023 года. По приезду оказалось что 3 покрышки 2022 года и 1 покрышка 2021 года . При вопросе почему так услышал : Ну вы же когда куртку покупаете год выпуска не смотрите . Не советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Касаткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Выставили на сайте шины за 11250 рублей шт. , а когда задали вопрос о цене, то продали за за 12000 за шт. Встал вопрос о порядочности продавца (будем готовить притензию)!
Təşkilatın cavabına bax
🤍 Александра 🤍
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Все супер, цены приемлемые 👌 Мастера вежливые🤗 Был случай, что резину перепутала и пришлось ехать обратно домой, время слетело, но меня в итоге приняли 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Костя Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Заехал на диагностику ходовой, мастер спросил в чем проблема и отталкиваясь от этого проверил. Предполагаемая нами поломка не подтвердилась. Т.е покрутил колеса и свободны.админам: люди оплачивая диагностику хотят услышать ваш вердикт а не проверить свои знания по ходовой
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Замечательный сервис, приемлимые цены, вежливый и толковый мастер-приемщик Дмитрий. Делают все быстро и по делу, ничего лишнего.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Батялова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Приехала на сход развал, мастер нервный, слишком уж высокого о себе мнения, обслуживание не понравилось, никакого уважения, да как минимум нормального отношения, сразу же уехала без услуги, ну хоть за то, что машину загнала, денег не взяли, зато в ДРУГОМ сервисе и машину сами загнали и проверили всю ходовую часть перед услугой, и больше скажу, рекомендовали не делать сход-развал до замены неисправных деталей, иначе бессмысленно, а здесь сразу хотели начать, какая разница, зато еще раз приедут, больше денег заработают
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Приехал со стуком ходовой, в двух сервисах не смогли определить что стучит, парни нашли поменяли, теперь тишина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Мне нравится. Парни грамотные, специалисты. Постоянно у них шиномонтаж провожу и развал сожжение. И резину у них покупаю. Объясняют. На вопросы с лёгкостью отвечают, без напрягаю. Советую Всем эту организацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
полный отстой а не сервиз. мастер который обслуживал авто какой то нервный, не общительный. детали после разборки не очищают от грязи. когда пришёл к ним они посмотрели и оценили запчасти на одну сумму а после работы на 1700 дороже. хотя лишнего не делали. одним словом работают грубо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В. Овчинникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Не закрутили нормально рычаги!!! да и цену ранее обговоренную за ремонт загнули в несколько раз!!! Крайне не советую связываться.
2
Təşkilatın cavabına bax
210098 Краснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Сегодня, 1/12-21 года, подогнала машину, которая стала греметь как трактор, причину нашли сразу, устранили, машина хорошо работает, тихо, спокойно, едит отлично. Молодцы ребята. Огромное спасибо. Наталья.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3