Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
22
Rəylər
662
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

662 rəy

Susmaya görə
Павел Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Обратился за новым комплектом шин и датчиков давления. Консультант грамотно помог подобрать модели, проверил всё на совместимость. Шиномонтаж выполнили профессионально, датчики установили аккуратно, балансировку сделали качественно. Работу выполнили довольно быстро, колеса сели идеально. Цены за услуги и товар показались адекватными. В целом остался доволен сервисом и результатом. Буду рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Пробила сразу 2 шины. Оператор профессионально помог подобрать новые, нашел где есть ближайший пункт и шины в наличии. Приехала, купила и сразу взяли на бесплатный шиномонтаж. Выполнили быстро, упаковали 2 оставшиеся для запаски и взяли на утилизацию пробитые. Всё в один день. Спасибо ребятам большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Мне понравился. Только вот заезд прямо с дублера Кутузовского, вот прям сразу, нет площадки, тротуар, метра полтора и сразу серпантин круто вниз , я ехал туда первый раз и проскочил, сам шиномонтаж оказался очень приличный, чистый, есть зона ожидания, кофе нет, да он и не нужен, т.к. вся процедура заняла очень мало времени. Как на пит-стопе, по человеку на колесо, быстро и надежно 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Приезжаю на смену шин. Всегда всё делают очень быстро и качественно. Отношение к клиентам тоже на высоком уровне. Единственное, было бы здорово, если бы еге ремонтом дисков занимались
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дёмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Обратился в компанию для покупки шин и дисков — всё сделали быстро и профессионально. Консультанты помогли выбрать подходящие модели, оформили заказ удобно, доставка прошла без задержек
Təşkilatın cavabına bax
Софья Шадрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Спасибо за шины и диски. Помогли подобрать комплект под автомобиль, всё сбалансировано, установка прошла быстро. На дороге ведут себя отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Чисто, делают быстро., т.к. работают параллельно. По базовому шиномонтажу вопросов нет. Но вот ставил я у них датчики давления и есть сомнения, что поставили хорошо: - ставили спешно, хотя я на тот момент был один клиент, и в несколько рук, поэтому качество на каждое колесо - получилось различным, я бы предпочёл, чтобы всё делал один, опытный мастер, - нормального шестигранника для регулировки наклона внутренней части датчика не нашлось на весь шиномонтаж, нашёлся только какой-то со сточенными гранями, - на одно колесо датчик поставили, но не прижали к внутренней части обода, - затягивают по ощущениям, а не динамометрическим ключом. А датчики - недешевые, не говоря уже о том, что исправлять огрехи их монтажа - трудоёмко. Для себя решил, что по таким работам лучше обращаться в более специализированный, ответственный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
сметанкин алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Уже несколько лет дослуживаюсь в этом сервисе, быстрый и качественный шиномонтаж. Менеджеры грамотные. Действует накопительная система скидок. Есть сезонное хранение колес.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Долговых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Быстро, оперативно, профессионально произвели шиномонтаж. Как всегда. Шины на замену готовы, хранение. Вежливые, есть комната для отдыха. Помогают заехать и выехать)))
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Прекрасный сервис. Хорошо известный бренд, с качественными и проверенными специалистами. Приехал по вопросу поиска прокола в колесе из-за попадания шурупа. Мастера осмотрели колесо, но шурупа не нашли, как и проколов. Возможно показалось, но хотелось перестраховаться. Никто не стал навязывать разборку колеса, доп услуги. Счет был ровно на тот объем работ, что и был выполнен Единственный минус - не очень удобный въезд, на крупной машине немного страшновато.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Серпилин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хорошая сеть шиномонтаж (в моем случае шиномартаж, ещё по моему занимаются сервисом авто), . Был в Одинцово и в Москве на Можайке работают профи, быстро, четко и самое главное аккуратно. Молодцы, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Rudnik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Пожалуй,одна из лучших сетей по обслуживанию автомобилей! Большой ассортимент шин,дисков,сопутствующей автохимии и автокосметики. Шиномонтаж - это как отдельный вид искусства в исполнении специалистов - иногда настолько быстро,что не успеваешь выпить чашечку кофе! И всё это, заметьте,не в ущерб качеству! Вежливое обслуживание,умеренные цены,доброжелательный персонал! Плюс различные приятные "плюшки" и бонусы при оформленной карте! Советую всем своим друзьям и знакомым!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сидельников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Если по записи, то ожидание минимально. Шиномонтаж качественный и очень быстрый. Переобувание машины с мойкой и балансировкой не более 15 минут. Персонал вежливый. Всегда всё подскажут и расскажут (если это нужно). Много лет пользуюсь их услугами. Рекомендую однозначно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Переобувался тут недавно. Въезд в конце здания на нулевой этаж. Въезд крутой с поворотом винтом, но ребята помогают. Что примечательно, внутри очень просторно, несколько подъемников, четыре поста для монтажа и балансировки. Т.к. я приехал в пятницу вечером, то был единственным клиентом и двое парней-монтажников использовали сразу все 4 поста, чтобы ускорить работу - по одному на каждое колесо 🫢 Не халтурят, если на балансировке видно, что баллон неровно сел на диск - тут же возвращают на станок и перебортируют. В общем, впечатления самые приятные! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Классный сервис. Покупал здесь зимние шины и делал шиномонтаж (шел в подарок при покупке шин). Хотя поток у них большой, работа построена четко и грамотно: работников на шиномонтаже достаточно, ждать пришлось недолго. Сотрудники в зале - общительные мужики, охотно ответили на все мои дилетантские вопросы по выбору шин
Təşkilatın cavabına bax
B. V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Отличное место! Работают быстро и качественно. Колеса помоют, отбалансируют, затяжку болтов проверят. Много лет только здесь покупаю новую резину и переобуваю машины. Спасибо всем сотрудникам! 🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Равиль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
В этом сезоне, так получилось, переобул и летнюю и зимнюю резину именно в этом Центре. Мониторинг цен показал, что здесь оптимальные цены, а близость к дому определило приоритет. Если это рядом с Вашей локацией - не раздумывайте, смело следуйте сюда! Профессионалы все сделают за оптимальную цену. Отношение одинаковое и к люкс сегменту и к бюджетникам! Это показатель высокого сервисного обслуживания. Бонусы, карта, комфорт в зоне ожидания - все на высоком уровне. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
По итогам нескольких посещений, резюмирую. Качественный шинный сервис: современное оборудование и слаженная команда. Работают быстро, но без суеты. Радует соблюдение технологии: гайки закручивают как положено динамометрическим ключом в т.ч. секретки - с необходимым моментом. Цена может и чуть выше, но скорость удобство и качество однозначно стоят этих денег.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Михалёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Быстро, качественно, как по щучьему велению, переобули, помогли с выбором, рассказали, что, где с каким диском, дали рекомендации, по ремонту. Я остался доволен как покупкой, так и сервисом. Ребята с профессиональным подходом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иско Сулейманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
продали хорошие шины, как я и хотел, мастера помогли подобрать все точно по размеру. в итоге я рад покупке
Təşkilatın cavabına bax
Жора Тамбовский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Классный магазин. Покупаю шины с 2012 года, когда он был Вианором ещё. Тогда даже делали гарантийный ремонт прокола в течении года, если не ошибаюсь. По работе магазина всё устраивает. По телефону грамотно проконсультировали: узнал, заказал, приехал, купил, перебортовка бесплатно(!! ☺️👍). Всё чётко. В декабре 2023 очередной раз понадобилось купить зимние шины. Срочно. В Иваноре оказались в наличии по приемлемой цене))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Боева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Много много лет наша семья пользуется услугами этой компании. Были и в других центрах по шиномонтажу, но снова вернулись сюда. Высокий уровень профессионализма!!!! Все четко,быстро и главное качественно! К тому же доброжелательно.Ребята молодцы!!!!
Təşkilatın cavabına bax
денис стекачев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Машина перестала видеть датчики на колёсах, позвонил рассказал о проблеме, договорился о визите. Приехал всё сделали и уехал👍 Диски и шины и датчики были куплены у них в 22ом году, работы по настройке датчиков сделали по гарантии. Супер контора👍 Советую к посещению👍
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Заика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Я очень доволен своей покупкой шин в этом магазине! Описанию товара на сайте полностью соответствует реальность. Шины высокого качества, с прекрасным протектором и отличным сцеплением на дороге. Они прекрасно справляются с любыми погодными условиями и обеспечивают плавную и комфортную езду. Кроме того, обслуживание в магазине было на высшем уровне - сотрудники были очень вежливы и профессиональны. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные и надежные шины по приемлемой цене!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Мазин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Впервые воспользовался данной фирмой, все очень понравилось. Оперативно произвели шиномонтаж, цены на шины по рынку. Заказывал шины, которых не было в наличии именно в этом филиале, привезли уже на следующий день на место и получилось в тот же день перезаписаться на шиномонтаж.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna W.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хороший центр. Чисто, много сотрудников, профессионально работают. Но сложный заезд для неопытных водителей и высокие цены на услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сухоруков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Обалденный шиномонтаж, приехал в назначенное время, загнали на подьемник, пока оплатил, прошел в комнату ожидания - машина готова!!! Все четко организовано. Два спеца набежали, колеса скинули, перебортировали, отбалансировали, поставили, проверили затяжку болтов. Лето помыли и в пакетах в багажник поставили. Спасибо! Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Всё отлично. Без очередей, качественно, быстро, вежливый и профессиональный персонал. Есть WiFi, туалет, если покупаешь четыре шины бесплатный шиномонтаж. Цены на шины такие же как везде, но при этом бесплатный шиномонтаж. Очень доволен, рекомендую!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Есения Золотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Для покупки новых шин на свой автомобиль выбрала эту компанию .Здесь большой выбор качественных шин известных брендов.Оказал помощь вежливый менеджер.Купила комплект по вполне доступной цене.Оплатила наличными при получении.Выдали кассовый чек.Хороший сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
NSKCHANNEL
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Обратился за услугой шиномонтажа. Записали, приехал к указанному времени, собрали и отбалансировали колеса. Работа выполнена аккуратно и качественно. Сервисом доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Олейников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хочу поблагодарить мастеров за отличную качественную работу.Приобрел здесь недавно комплект шин LINGLONG по доступной цене.Получил шиномонтаж в подарок. Предъявил кассовый чек на покупку и ребята свою работу выполнили очень быстро. Все отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Св
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Быстро, качественно и самое приятное, очень отзывчивый персонал. Помогут, подскажут и всегда чисто при любой погоде, в зоне проведения работ и в зоне ожидания. Хранение и покупка колёс уже 3ий год
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Овчаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Всегда пользуемся данным сервисом. Все быстро и качественно. Шины храним у них, очень удобно! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Когда нет наплыва желающих перебортоваться - очень удобное и быстрое обслуживание. Сервис очень качественный, работают профессионалы - рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мизёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Я познакомился с Вианор года 4 назад, да так и остался.... Купил у них зимнюю резину (Nokian) , потом летнюю (Toyo) , пользуюсь услугами шиномонтажа и хранения шин. Цены у Вианор на мой взгляд - ниже среднего уровня по Москве. (И можно ещё попасть в акцию по резине) Сервис - замечательный. Сидишь в гостевой комнате и смотришь как идёт процесс монтажа. Всё быстро, чисто, вежливо и качественно. У них есть сайт - там можно записаться на шиномонтаж (ну и выбрать новую резину). Очень удобно. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Рекордсмены по скорости сезонной замены колёс с соблюдением отличного качества. Персонал вежливый и понятный. Несмотря на ценник выше среднего, это лучший шиномонтаж на районе. Парни, продолжайте в том же духе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексахин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Регулярно обращался на на можайское шоссе 17 по замене колес. Всегда было все идеально. Но вот случилась неприятность от камня отошел задний подкрылок и лег на колесо. Позвонил, уточнил можно ли приехать снять колесо и закрепить подкрылок. Мастер сказал приезжайте. Приехал и был культурно послан слесарями типа у нас только замена колес. Наверно слесаря руководят мастерами в данном филиале. Хотя готов был все оплатить. Думаю что снять колесо и вкрутить в посадочное место два самореза не составило бы труда и получить оплату за 5 минут работы, при наличии 2 свободных мест не составило бы труда. 2 года назад слесарь при замене колес сам увидел , что не хватает одной клипсы подкрылка, сделал молча и потом сказал что сделал. Тогда было очень приятно что такое отношение. Наверно в период сезонной замены колес, к клиентам относятся по другому..........
Təşkilatın cavabına bax
LarixLa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Обслуживался там много лет. Хранил и менял резину. Достойные менеджеры, аккуратное хранение колес. Единственный минус - заезд не простой. Однако ребята всегда помогают процессу, им за это респект.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Качество работы на высоте. С зимы на лето переобули за 15 минут. Приехал на 10 минут раньше назначенного времени, приняли сразу. Дали рекомендации по износу резины. Проконсультировали по выбору новой. Можно сдать резину на сезонное хранение, чем и воспользовался. Цены соответствуют сервису для клиентов. Очень чисто в рабочей зоне и уютно в клиентской зоне.
1
Təşkilatın cavabına bax
touristden
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Пользовался акцией бесплатный шиномонтаж, сделали все быстро, качественно, без проблем. Единственное, чего не хватило лично мне - возможности прокатать диск от вмятины. Но это пожелание скорее)
Təşkilatın cavabına bax
Ю Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличное место, записалась онлайн накануне на шиномонтаж, приехала, всё сделали точно в срок, без ожидания, на всё потратила менее 25 минут. Персонал приветливый, спросили всё по сути и оперативно. На мои вопросы ответили
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Педько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Ну, в общем так себе, как оказалось. Первоначально да, всё красиво, всё быстро, всё культурно. Но в итоге оказалось очень даже не айс! НЕ ДОЗАТЯНУЛИ БОЛТЫ ПЕРЕДНИХ КОЛЕС при установке комплекта летней резины, в итоге через 2 месяца, после жалоб жены на стук в колесах обнаруживаю что 4 ( ! ЧЕТЫРЕ ! ) из 5 болтов потеряны! И с другой стороны машина тоже все болты ослаблены! И как это понимать? В общем- больше туда НИ НОГОЙ!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ёлкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Кратко: Это лучший центр для смены колёс. Чёткая запись. Очень быстрая работа и её хорошее исполнение. На обеих машинах в разные дни я потратил на визит 25 минут (смена шин) и 15 минут (смена колёс в сборе). С мойкой и балансировкой. Это супер! Недостаток только один - нет удобной парковки рядом. Надо приезжать чётко ко времени и сразу заезжать внутрь. Один день приехал на 15 минут раньше, в другой на 10 позже; проблемой это не стало. В общем, раьота заслуживает высшей оценки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Windwalker
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Пользуемся не первый год. Вежливый, профессионально грамотный персонал. Очень удобно записаться на определенный день и время, подъехать и через 10-15 минут уже уехать на смененных шинах. Снятые будут на хранении до смены сезона. Цены очень адекватные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баталов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Не первый год тут "переобуваю" обе машины. Удобно - четко по записи. Никаких очередей. Быстро. Одно авто - не более 5-7 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хороший выбор резины, всегда находил то, что мне требовалось. Шиномонтаж в сезон максимально оперативно и качественно проводят, обслуживаюсь не первый год. Рекомендую делать это по записи.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Агафья Абрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Ivanor поразил меня гостиприимностью, да именно ей! Мы приехали на ТО с ребëнком, нам были созданы все условия: туалет, диван, вода, игрушки и карандаши для ребёнка. Очень грамотный персонал, нам помогли во всех наших вопросах. Нам сделали то, что не брались на других СТО. Спасибо вам огромное!!! Дальше мы только с вами!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лагодная
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличный сервис, более 15 лет пользуемся их услугами. Раньше назывались вианор. Всегда все быстро, четко, чисто, работают профессионалы. Я довольна их работой. Рекомендую. Можно тут же и купить колеса и оставить на хранение.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Переобувались на зиму. 1. Превосходный сервис: вежливые, отзывчивые и приятные сотрудники, все быстро. У меня был сам шиномонтаж в подарок, но при этом бесплатно заменили вентили, помыли летние шины, упаковали в фирменные пакеты Vianor, поместили в салон - это важные «мелочи», показатель! 2. В самом помещении везде чистота, приятно находиться. Комната ожидания с удобными диванами, есть шикарный туалет😃 3. Удобное расположение и въезд/выезд. Я довольна, шиномонтаж только у них.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лысенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Всё отлично, что планировалось, все получилось. Быстро, качественно! Рекомендую к посещению. Обязательно обращусь в следующий раз. Кто планирует воспользоваться услугами, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6