Ю Ш
6
Ю Ш
0
abunəçi
1
abunə
146,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Coffeeluna
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Душевно, можно купить разиличные напитки, чаи, не только капучино и латте. Есть также кофе в зернах
Mayak
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошая парикмахерская, мастера профи. Стригусь у Натальи, очень довольна. В салоне чисто и стильно! Можно записаться онлайн
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Чисто, хорошая Примерочная, удобная. Работает каждый день с 9 до 9
Kalachnaya Mark i Lev
Serpukhov City District · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Из плюсов - как всегда вкуснейшая еда, уха, пюре, чай. Из минусов на этот раз - приехали в 19.15. Спросили, до которого часа можно быть - нам ответили, что кухня работает до 20.00, а кафе - до последнего клиента. Но в 20.05 подошла к нам дама, одетая в пальто и очень мягко попросила поскорее покинуть помещение. Я не против такого заявления, но 1. Осадок остался. 2. Будьте последовательно в своих заявлениях. Спасибо
Ivanor
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличное место, записалась онлайн накануне на шиномонтаж, приехала, всё сделали точно в срок, без ожидания, на всё потратила менее 25 минут. Персонал приветливый, спросили всё по сути и оперативно. На мои вопросы ответили
Russian Agricultural Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Чистый маленький офис. С Ксенией решила свой вопрос достаточно быстро, (на весь визит в районе 15ти часов ушло менее 15ти минут вместе с ожиданием). Ксения - доброжелательная и профессиональная сотрудница. Спасибо, рекомендую это отделение.
Izmaylovo Gallery
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отличное душевное место, очень гостеприимный персонал. Интересная выставка про квартиру номер десять (интерьеры советских квартир и различных помещений выполнены автором из обычного пластилина с душой и любовью). Можно по карте Москвенок детям проходить, что очень хорошо
Kitchen
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Детская комната работала, ребёнок семи лет с удовольствием играл. Выбор блюд небольшой, без особых изысков, заказывала рыбу с пюре, посыпанную жареным луком (если правильно его идентифицировала) . Всё отлично, только вот лук был очень твёрдым, очень мешал блюду - мелкий и везде. Уж лучше без него тогда, чем не очень удачный лук)) поэтому 4ка. Печеньки шоколадные на все 10ть баллов, рекомендую. Посуда красивая, поднимает настроение. Душевно можно провести вечер. Наверное, повторила бы поход - как место встречи с друзьями у дома.