Axtarış
Marşrutlar

ISelf

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
73
Rəylər
150
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
441 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
Сергей Самарин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Я недавно воспользовался услугами мойки самообслуживания iSelf и остался очень доволен. Оборудование современное и отлично работает – мне не пришлось тратить лишнее время, всё было быстро и эффективно. Особенно порадовало, что все необходимые средства для мойки и инструменты находятся в удобном доступе, а понятная инструкция помогает легко разобраться даже новичкам. Территория чистая, порядок поддерживается на высоком уровне, что создаёт ощущение заботы о клиентах. В общем, мой опыт оказался превосходным, и я с уверенностью могу рекомендовать iSelf всем, кто ищет надёжную и качественную мойку.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Животовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Мойка отвратительна, администратор грубиянка. Заплатили не понятно за что . Мыли своими средствами. Моющее похоже из светофора . Деньги вернуть отказались , чек давать отказались. Предложили помыть своими средствами около забора если нас не устраивает качество их средств. Если хотите помыть машину своим моющими и заплатить им ,не за что , то добро пожаловать!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
nanuli
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
В основном заезжаю сюда. На 300₽ можно хорошо вымыть машину. Есть места для мойки грузовых авто. Есть пылесосы и чернитель шин. Играет веселая музыка, на территории всегда чисто, стоит автомат с кофе. Иногда приходится постоять в очереди на мойку, но это нормально учитывая какое активное движение на дороге в этом районе.
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Савченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Моя любимая мойка! Удобные легкие пистолеты, приятная обстановка, играет приятная музыка. В одном месте сосредоточено много услуг , есть магазин , всегда можно купить тряпочки, ароматизаторы, и прочие необходимые мелочи. Удобно пользоваться их картой с кешбеком, она действует везде,и на боксах,и на пылесосах. Плюс приятные бонусы в виде кешбека! Всем советую!!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Salamaxa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Наверное, одна из самых любимых моек самообслуживания . Хороший подъезд к мойке , практически всегда чисто , администраторы без проблем дают размен - если у вас крупная купюра. Хорошая пена ( можете проехать 200 метров ниже и сравнить ) . Пробовал ниже не понравилось . Ну каждому свое . Осмос тоже на твердую 5рку . Постоянно светло , хорошее освещение . Молодцы 👏 ребята
3
Təşkilatın cavabına bax
bacrh372
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
отвратительная и очень "накрученная" (в плохом смысле) мойка, очень быстро заканчиваются минуты/деньги, на других мойках за те же деньги дольше можно пользоваться пеной и водой ...
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Мойка значительно испортилась. Напор пены слабый, монентники сломанные, пылесос тоже очень слабый. Больше не приеду. Персонал стал хамить.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия боу
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Моя любимая мойка самообслуживания, отношение персонала прекрасное. Забыла карту девушка вышла и напомнила. Спасибо большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Чумакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Мой машину самостоятельно, ведь это экономно и быстро. Подъехал, высунул коврики, вставил карту ISelf, взял правый шланг, включил пену... забрал карту, взял другой шланг, вставил карту, нажал воду и т.д. Также можно подъехать вперёд и воспользоваться пылесосом и химчисткой. Там стоит бокс для мойки тряпок, который нажимается ножной пидалью и идёт вода (дети в восторге😊). Рекомендую всем мыться самостоятельно. Это весело.
2
2
Роман Бондурист
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Из всех МСО эта лучшая, в холодную погоду конечно удобнее в боксах, но на этой мойке видимо хорошие фильтра для воды, так как на других после вытирания остаются белые разводы, здесь же даже натирать не нужно, протер и все, сама досохла и без разводов
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хорошее место для мойки своей красотки, очень удобно оплата картой клиента, хорошее расположение, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Березовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Отличная мойка самообслуживания, года 2 пользуюсь услугами именно этой автомойки, всегда хороший напор воды и пены, чистые пылесосы,, операторы круглосуточно могут ответить на все ваши вопросы. Всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера Б
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хорошая мойка. Очень удобно что есть оплата картой, что редкость на мойках самообслуживания. А так как везде осмос пена все есть.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Максименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Место убодное, персонал вежливый- всегда помогут с картой. Я потеряла карту- они посмотрели у себя и потом помогли восстановить. Цены на товары для мойки адекватные. В общем езжу только сюда, даже если есть очередь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Княгичева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Все соответствует качеству хорошей самомойки. Напор воды, пены и шампуня очень хороший. Работает пылесос и химчистка салона. Дают щётку для чистки. Очень удобны карты для обслуживания, средства на них остаются для следующих моек.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гайдуков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Все отлично ! Соотношение цена/время мойки одно из лучших в городе ! Всегда чисто ! Если получается то всегда с удовольствием мою авто там !
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рафтопуло
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличная в современном виде мойка, удобное меню операций, возможность пользования картой клиента, которую можно получить у оператора и пополнять как у оператора по безналичному расчёту так и через аппарат самообслуживания наличкой, вставив карточку клиента . Широкий спектр услуг, от различной мойки, пылесоса до химчистки своими руками.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Удобно, что можно оплачивать услуги через их карту. Она бесплатная, деньги можно внести через сам терминал или через оператора. Можно и наличными оплатить. Напор воды и перы - хороший. Есть пылесосы и отдельно вода для полоскания тряпки. Единственное что нужно учесть - в перерывах между пеной и водой или воском, карту лучше вытащить из аппарата, т.к. даже на паузе деньги съедаются. В целом - рекомендую.
3
1
Евгений Пантузенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Одна из лучших моек, цена качество. Очень удобно с карточкой, можешь просто ополоснуть на 130 рублей, не нужно добивать до круглой суммы. Оставлять жалко.
3
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Качественное оборудование, хорошее давление воды и отличная пена
2
Təşkilatın cavabına bax
Vassaby
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Лучшая мойка самообслуживания в городе. Доступно по расценкам . Есть всё необходимое.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хорошая мойка. Закрытых боксов нет. Химия хорошая. Давление воды нормальное. Места много. Плохо только что дорога рядом не ограждена. Пыль летит на мокрый кузов.
3
2
Николай Груздов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Мойка очень дорогая, химия вообще не работает грязь отстаёт на кузове что с ней что без неё короче , осмос это вообще что-то не понятное включаешь и давление еле еле идёт, короче не вариант вообще там помыть машину нормально
5
5
Евгений Алексеевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Раньше было лучше, сегодня вместо воды какая-то грязная жижа с пеной и напор в половину от того что раньше, пришлось с тряпкой все протирать. Потеря времени.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
PAG51
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Уже много лет пользуюсь этой мойкой. Качество компонентов очень высокое. Пылесосы всегда вычищенные готовы к работе. Молодцы ребята.
3
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Самая лучшая автомойка самообслуживания в городе Таганроге!! Пользуюсь только ей! А те кто пишет, что нет размена, не хватило денег помыть машину, всё это бред!!! Размен есть, и если его нет у оператора то это не разменнный пункт, не банкомат, вы едете на АВТОМОЙКУ САМООБСЛУЖИВАНИЯ, где обслуживаетесь сами!!! Машина моется легко! За 100- 150 руб прекрасно всё отмывается! Химия, напор воды, суперский! Научитесь мыть машину на таких мойках,прежде чем писать такие отзывы!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дудина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличная автомойка самообслуживания, удобное расположение, очень приятные операторы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
В целом автомойка неплохая, но зачастую бывают длинные очереди и деньги исчезают ещё до момента включения воды)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Перестал работать шланг с водой. Машину не домыл. Обратился к операту. Из 100 рублей предложили вернуть 50, так как что-то ж помыто)))) Позорники.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Самая отвратительная и ужасная мойка самообслуживания в городе Таганроге. Пена низкого качества, совершенно не справляется с грязью. Расходы пены: за 50 рублей успел нанести на 1/3 автомобиля. В итоге на пену и воду потратил 230 рублей и к оставшимся 20 рублям в аппарате хотел добавить 50 рублей, чтоб обмыть осмосом, итоговая стоимость получилась бы 300 рублей, но... тут меня ждал просто шедевральный сюрприз! У них нет размена денег! Оператор так и сказал "размена нет"! Даже 100 рублей по 50 или хоть как нибудь! Это просто дно в обслуживании! Посещать вам эту мойку или нет решайте сами, но я туда больше никогда и ни за что.
3
5
Дмитрий Акимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Если мне удаётся помыть машину за 300 р то мойке уже можно ставить 4 звезды ,если за 300 ещё и не спеша получилось помыть машину то это уже 5 звёзд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Мойка принимает не только монеты, но и купюры. Из недостатков, некоторые режимы мойки не работают, но основные: шампунь, вода, осмос работают корректно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шелухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хорошый напор воды, мощный пылесос. Есть химчистка. Классная мойка
2
Təşkilatın cavabına bax
Baffin Land
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличная мойка. И шампунь хороший и пена. Давление хорошее. Де-мирирализованная вода отлично смывает все. Я за 150р хорошт мыл машину.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Любимая мойка, хорошее качество пены , и воды !
Təşkilatın cavabına bax
Максим Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Доступная цена, отличная пена. Большая парковка для протирки, наличие воды
3
2
Елизавета Недашковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
хорошая мойка.персонал приветливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гудин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Лучшая мойка в Таганроге. Проверено лично. Удобный подъезд, большая территория, профессиональное оборудование и качественная химия. Всем рекомендую.👍👍👍
9
4
Павел Томилин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
В любое время года моемся и получаем удовольствие от процесса и от результата тоже, самое главное это то что там хороший пылесос, где не были еле тянет, а тут класс
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Мойка норм, персонал очень слабый, не думал что возникнут вопросы к персоналу мойки самообслуживания...
1
3
Дмитрий Глебов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Хорошая пена и вообще услуги на мойке адекватные , цена, после московской, вообще сказка. На 100р все уголки в машине промыл
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щербак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Сквозняк жесть, так ещё и деньги сжирает апарат быстро в том числе и на паузе. Как кому не знаю, но мне не понравилось.
8
1
В
Виктор Палий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хорошая мойка, на 250 можно хорошо помыть машину, если не тянуть резину, то и за 200 можно успеть)
3
Наталья Кузьмицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличная мойка самообслуживания!!! Пользуюсь ей уже почти 3 года. Никаких нареканий в адрес мойки нет. Качеством химии очень довольна.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вовчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Пена хорошая рабочая оборудование и интерьер на высшем уровне но чуть быстрее деньги уходят чем на других поэтому 4звезды
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Оч удобно! есть место где после выезда можно воды из крана налить и вытереть лишнее. Напор воды в трубе для мытья оч хороший
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сопотов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Напор воды отличный, пена супер, но пыль с дороги ... И пылесосы не очень. Плохо тянут. А так нормально всё.
1
Сергей Зинченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Удобные аппараты, выходит гораздо дешевле, чем на обычных мойка. Есть пылесосы. Но надо уметь всем этим пользоваться. Я помыл, машина, вроде, чистая и блестящая. На следующий день оказалось, что ничего особо не поменялось. Все те же разводы и пыль.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мамченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хорошая мойка, удобное расположение, пылесосы работают хорошо, вот только последнее время пена не отмывает грязь
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Машину можно спокойно вымыть, пропылесосить, уложившись в 100 руб. Пылесосили закинули 10 руб. Пропылесосили всю машину, так еще 4 руб. Осталось, пришлось искать что пропылесосить в машине 😂
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3