Михаил Л.
6
Михаил Л.
0
abunəçi
0
abunə
18,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
42
Aurum Doors
Taganrog · Qapılar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Данная организация скорее всего перестала работать на качество и клиента. Рекомендовали знакомые обратиться к ним для установки дверей. Установщики Руслан и Максим в процессе монтажа или при выносе инструмента повредили полотно двери в комнате где они работали и где как раз была ими установлена одна дверь из пяти. Двери были проверены мной и ими до установки. Признать вину отказались и на попытку решить данную проблему я был послан решать её самостоятельно, несмотря на то что предполагалось устанавливать ещё пять дверей на первом этаже дома. Видимо деньги здесь и сейчас важнее мнения, репутации и будущей прибыли. Так же был вопрос к ним про кривую установку наличников дверей (видео), но это уже так же пришлось решать самостоятельно. Спустя несколько дней после установки и видимо после разговора с нашими общими знакомыми, со мной связался Руслан и предложил бесплатно установить две двери на первом этаже, но ввиду уже сказанного им ранее и его отношения к спорным ситуациям, от данного предложения я отказался. Мой совет, если всё же решите воспользоваться их услугами фиксируйте процесс от начала до конца. Принимайте работу досконально и только после полного освобождения ими места работы.
Питькофе
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
В каком воображении родилась идея с ручкой на входной двери, даже представить трудно. За неё невозможно браться, острые грани режут руку. А сегодня она порезала мне абсолютно новый кроссовок, сколько раз делали замечания, все бестолку. Видимо пора менять бывшее уже любимое заведение.
Kompiuternaia akademiia Top
Taganrog · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Ребёнку нравится, и это главное. А мне как родителю хотелось бы немного более компетентности от сотрудников.
ISelf
Taganrog · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Самая отвратительная и ужасная мойка самообслуживания в городе Таганроге. Пена низкого качества, совершенно не справляется с грязью. Расходы пены: за 50 рублей успел нанести на 1/3 автомобиля. В итоге на пену и воду потратил 230 рублей и к оставшимся 20 рублям в аппарате хотел добавить 50 рублей, чтоб обмыть осмосом, итоговая стоимость получилась бы 300 рублей, но... тут меня ждал просто шедевральный сюрприз! У них нет размена денег! Оператор так и сказал "размена нет"! Даже 100 рублей по 50 или хоть как нибудь! Это просто дно в обслуживании! Посещать вам эту мойку или нет решайте сами, но я туда больше никогда и ни за что.
Vkus Dnya
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Хорошая столовая в центре города. Цены средние, соответствуют качеству.
Kinomaks
Rostov-on-Don · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
IMAX-это просто куча впечатлений. Всем рекомендую хотя бы раз посетить.