Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
11
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Александра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хорошая лаборатория. В помещении чисто, уютно, светло. Вежливые и внимательные администраторы, работают быстро. Обычно сдаем здесь дочке кровь, медсестры отличные - всё быстро и безболезненно. Очередей нет. Результаты приходят вечером или на следующий день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень хорошая Лаборатория. Я постоянный клиент и рада , что помощь всегда есть большая. Очень хорошие работники, всем большое спасибо за отличное обслуживание и понимание .Всегда безболезненно и быстро. Татьяне, Наталье, Ане всем огромное спасибо и пожелаю крепкого здоровья и счастья!
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Сдавала вчера пул анализов крови, обещали результаты на следующий день, а пришли уже вечером того же дня. Плюсом - сдаю анализы здесь раз в 1-2 года и каждый раз не больно (хотя ужасно боюсь), но в этот раз я буквально не почувствовала прокол - прекрасная медсестра (к сожалению, не узнала имени).
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Привет всем. Отличная лаборатория, прихожу сюда, когда гос поликлиника не может предоставить те или иные анализы по причине, как говорят, не хватки реактивов. Всегда чисто, персонал приветлив, оформление занимает минимум времени, скорость подготовки анализов так же очень быстро. Медсестры так же все делают быстро, всегда все под рукой, еще не разу не слышал от них - нет, или не получится. Вообщем, если возникнет необходимость в срочности анализов ,я сюда и вам советую ) Удачи !
1
Təşkilatın cavabına bax
Margarita Filatova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Все было хорошо до момента, когда я заказала анализ на сайте и принесла материал в пробирке. Я уже более 10 лет сдаю материал в пробирке, более того мне эти пробирки для анализа выдают в поликлинике. В этом же офисе мне заявили, что в пробирке нельзя, надо в контейнере и не приняли анализ. То есть более 10 лет можно было, а тут оказывается нельзя, или может все-таки можно, но у вас некомпетентные специалисты? Спасибо за впустую потраченную поездку на такси до вашего офиса и несданный анализ
Təşkilatın cavabına bax
Виктория 73
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Администратор очень внимательная, советует по делу. Привезла папу сдавать кровь. Все очень быстро. Уже не в первый раз. Спастбо
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Козырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошая клиника , давно пользуюсь услугами, всегда есть запись, оперативная работа персонала , приятные сотрудники которые подскажут как сделать лучше. Медсестра Наталья очень отзывчивая и берет анализ безболезненно , не успеешь опомнится уже готово ✔️! Выражаю благодарность!
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Всегда пользуюсь этой лабораторией, очень удобно, прям рядом с домом. Они начинают работать с 7.00,поэтому можно у петь, быстро сдать анализы и бежать на работу, на электричку. Девушка, которая берет кровь-профи! Отдельное ей спасибо, рука очень лёгкая, сразу попадает в вену (а мои ещё надо постараться поискать), делает все очень уверенно и быстро. Никаких следов в виде синяков не было не разу! Результаты приходят на почту очень быстро! Иногда в этот же день, иногда на следующий. По оплате всегда есть доступные промокоды, которые дают скидку на 10-20%.Всем советую это место!
4
Təşkilatın cavabına bax
John Enazer
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный персонал, все очень вежливо и быстро! А главное рядом с домом, рано утром очень удобно приходить. Постоянные клиенты))
Təşkilatın cavabına bax
татьяна с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хочу поблагодарить весь медицинсий персонал компании ИНВИТРО г.Подольск , ул.Подольская д.14.Долго искала лабораторию где работают профессионалы своего дела.Всегда помогут, быстрое оформление и конечно,безболезненно проведут процедуру.Так же хочу заметить,что особое внимание уделяют детям ,всегда дарят подарки.Мой ребенок ходит с удовольствием в ИНВИТРО!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Огнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Прекрасная больница, персонал медсестер всегда очень вежливый и тактичный. Лич-горяева Саглара Сергеевна врач с большой буквы, что даже переехав из Подольска езжу к ней на прием. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ерофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Прекрасное отделение, всегда чисто, все быстро делают, работают с 7 утра-это огромный плюс. Отдельно хочу отметить медсестричку Наталью, сдавала у нее кровь, даже не заметила, как взяли, так же делала уколы, вобще не больно. Огромное спасибо, обязательно приеду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Овчинникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Замечательные сотрудники. Бвстро и оперативно помогли разобраться со списком анализов. Зарегистрировали в бонусной программе. Прошла все обследования быстро и без очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Персонал подобран очень профессионально- внимательный и вежливый. Сдавала анализы, очень быстро, безболезненно и результаты получила оперативно. Выражаю благодарность всем специалистам за действительно профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
VLADISLAV Zabelin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень долго отвечают администраторы. На элементарные вопросы по сдаче анализов. Из 6 минут только 30 секунд пообщался с админом.
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Очень понравился этот офис. На ресепшене приятные и вежливые сотрудники, всё подробно и понятно объяснили.Кровь взяли профессионально, бысто и безболезненно. В офисе чисто и приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Возможно компания и хорошая но сотрудники именно в этом отделении проявили максимум хамства. Внушали подписать какую-то непонятную бумагу с чужими данными мол так положено. 2 раза оплатил а у них терминал не сработал.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хороший инвитро у дома. Все быстро, без длинных очередей, что большой плюс. Сотрудники компетентные и приятные. Чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Амуланг Доржиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание и результаты анализов в срок. Спасибо за вашу работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
zulaeva86
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Удобное расположение. Все четко и быстро, без очередей можно на узи попасть и кровь сдать. Специалисты на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Масяня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Сдавала кровь на аллергены. Отдала 5000р, в итоге аллерголог сказал, что половины позиций просто нету. Пришлось идти в другую клинику, и пересдавать. Две звёзды только за медсестру, которая очень быстро взяла кровь, будто комарик
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Панин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличное отделение! Кровь из Вены ребенку взяли за 5 минут! Очень вежливый, отзывчивый персонал! Спасибо . Ходим сюда не первый раз
1
Təşkilatın cavabına bax
julia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный центр для сдачи анализов. Всегда приветливый персонал (медсестра Наталья очень доброжелательная, забор анализов делает аккуратно).
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия ).
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень внимательные и чуткие специалисты. Все быстро, грамотно. Обязательно буду посещать еще при необходимости
1
Təşkilatın cavabına bax
МИЛА Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Ходила первый раз с ребенком 5лет, не плакал, когда брали венозную кровь, персонал очень деликатный. Сыну подарили подарки, мелочь конечно, но внимание ребенка было приковано к хорошему. Одно пожелание - были бы цены были поменьше
2
Təşkilatın cavabına bax
Мэри Эрнст
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Всё на высшем уровне! Вежливый персонал! Чисто, уютно, комфортно! Всё чики-пуки)))
Təşkilatın cavabına bax
Расим Балакишиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Единственная клиника где даже не почувствовал что взяли кровь, говорили что анализы будут готовы в течении 3 суток, а в итоге пришли на след утро сразу
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Лич-Горяев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Несколько раз обращался в этот офис ИНВИТРО. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Все анализы берутся комфортно, безболезненно, результаты приходят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Золотарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Очень нравится данный филиал! У Анны очень легкая рука, кровь берет незаметно и очень быстро, отлично справляются с маленькими детьми! Администратор Наталья очень доброжелательная, внимательная! Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
анна п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу.Професионалы своего дела.Всегда доброжелательные,всегда ответят на все интересующиеся вопросы,помогут с выбором анализов.
Təşkilatın cavabına bax
GLA
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Я просто в шоке! У меня 3 претензии. 1- анализы делают в течении 6 рабочих дней, в другой лаборатории за 2 дня. 2 - сроки озвучили в понедельник, только не сказали какой недели, то есть забыли предупредить что через неделю. 3 - заставили заполнить кучу бумаг, 5 минут на бумаги 1 минуту на анализ и в результате такая нерасторопность. Если кому-то нужно анализы сдать обращайтесь в КДЛ, я в инвитру больше не ногой и всем порекомендую их конкурента. А ну и еще добавлю в уже упомянутой мной альтернативной лаборатории на 200 р дешевле. Результаты пришли на 2 дня позже чем обещали сотрудники, но слава богу что не на неделю. ...
7
5
Венера Холова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Оплатила онлайн анализ через здоровье плюс. Приехала и меня уже не задерживали. Взяли анализы и отпустили. Результаты пришли на почту 👌
Təşkilatın cavabına bax
Ира Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Очень вежливые девушки на регестратуре , помогли разобраться с анализами , быстро все сделали Довольна Приду еще раз !!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Сдавали несколько раз различные анализы, доброжелательный персонал, пытались отвлечь ребенка, в конце процедуры подарили раскраску и конфетку. Готовность анализов на следующий день иногда даже в тот же день
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Есть удобное приложение, в котором можно самостоятельно выбрать необходимые анализы и сделать заказ. Понравилась администратор, которая посчитала стоимость с учетом акций и бонусов, и получилась сумма значительно ниже, чем в приложении при заказе, поэтому оплачивать лучше в офисе, а не онлайн. Огорчило, что лаборатория задержала результат анализов на 1 рабочий день.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Приятный офис , приветливый персонал . Всегда точные результаты анализов
1
Təşkilatın cavabına bax
Эль Кин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Хочу поблагодарить персонал данного отделения. Насколько вежливые, внимательные и отзывчивые сотрудники. Медицинская сестра чудо, к сожалению не помню имя. Процедуры аккуратные, безболезненные, как непосредственно произведённые мне, также и ребёнку 5 лет. Благодарю!
3
Всему свое время.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Нравится, часто хожу сюда сдавать анализы себе и ребенку, отношение хорошее, малой не боится, дают ему потом подарки, быстрое информирование о поступлении анализов на почту с возможность их посмотреть в онлайн.
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Наталья-медсестра просто душенька! Побольше бы таких хороших специалистов и отзывчивых и добрых людей!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Милые администратор и мед.сестра, рыночные цены, но все портит срок исполнения. Платишь не маленькие деньги, и ждёшь неделю (!) хотя конкуренты делают за сутки. При чем иногда присылают позже обещанного. Не советую.
5
1
Н
Натальч Конкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Очень понравилось отношение сотрудников.Ответили на все вопросы которые интересовали меня. Результаты были готовы быстро.
3
1
Сергей Григораш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Отличная лаборатория. Опытные сёстры, вежливый администратор. Цены - нормальные. Основные (не редкие) анализы делают в течение суток.
5
Юлия Краснолобовой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
в целом все было хорошо, но администратор ели произносит слова, мямлит что-то себе под нос, не могла понять, что от меня хотят
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Евсеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Приветливый и чувственный персонал, у малыша аккуратно взяли кровь из вены. Умнички девочки во всем 💞
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Очень вежливый персонал, всегда все быстро, а что самое главное незаметно и легко берут анализы.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Олейникова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Не делайте тест на антитела в этой лаборатории. Он не отображает колличество антител, а это для врача ничего незначащий тест. В инвитро, его называют "качественный", но это можно назвать обманом.
5
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Быстро и удобно, вежливый персонал, рада, что в нашем районе есть простая возможность сдать все анализы
5
Ирина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Медсестра суперпрофи, расположение очень удобное, все портит недовольное лицо и неопрятный вид девушки за ресепшен, ни здрасте ни досвидания, будто к ней домой вторглись😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ахмятова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный персонал, вежливое отношение с клиентами, квалифицированные специалисты. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Art
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличная лаборатория, чисто вевтри, очень дружелюбный персонали, профессионалы и просто хорошие лбди.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2