Д
Дарья Огнева
Д
6
Дарья Огнева
1
abunəçi
0
abunə
278,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Mosgorlombard
Moscow · Lombard
Yaddaşda saxla
May 2026
Быстрая оценка, приятные сотрудники, хорошие цены
Zarya
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
сделали день в день каталог/журнал, качество хорошее, работа оперативная, рекомендую
Купим камеру
Moscow · Avadanlıq alınması
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный быстрый сервис, продала старую камеру по хорошей цене в день обращения, рекомендую
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вежливые официанты, есть скидка на день рождения, в подарок дарят торт, еда вкусная свежая
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Современный стильный ремонт(отличается от многих Додо) хорошее обслуживание, вкусная еда, приятный персонал. Рекомендую
Chitai_gorod
Moscow · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Большой выбор книг, прекрасные начитанные сотрудники, отдельная благодарность Марии за помощь в подборе книг
Jonjoli
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сеть джонджоли люблю, в Марьино все отлично, еда вкусная, официанты вежливые, обслуживание хорошее, отдельно отмечу, что дозвониться до ресторана легко.(а то до некоторых точек сети это сделать нереально)
Invitro
Podolsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прекрасная больница, персонал медсестер всегда очень вежливый и тактичный. Лич-горяева Саглара Сергеевна врач с большой буквы, что даже переехав из Подольска езжу к ней на прием. Рекомендую.
DadAli
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отравились, обслуживание с хамством и психами, не доложили часть еды в блюдо, у других людей в точно таком же блюде все было, ответа на вопрос почему нас обделили так и не получили, спасибо еще и отравились, не рекомендую
Saperavia
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Двойка за нарушение постановления правительства и пассивную агрессию официанта. К сожалению, а может и к счастью, пообедать там не удалось. Подойдя к заведению сотрудники меня видели, никто не подошел. Ладно, хотя если заведение позиционирует себя в качестве ресторана, это немного странно, мне несложно подойти. В меню у входа увидела, что в нем отсутствует КБЖУ. Подойдя к официанту, я спросила есть ли у них кбжу блюд(обычно если это не указано в меню, есть отдельная сводка/таблицу с этой информацией). Официант спросил, что это, на что я адекватно дружелюбно ответила калории белки жиры углеводы. «Может что-то попроще спросите». По мне это показатель невоспитанности и какой-то агрессии, потому что я нормально общалась. Очень надеюсь, что руководство ознакомится с постановлением правительства N1515 и устранит нарушение, которое влечет последствие в виде штрафа, указанного в п1. Статье 14.8 КоАП. Это не прихоть посетителя, а установленная законодательством норма об ознакомлении потребителя с достоверной информацией !!!!!