Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Елизавета Пиканина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Сдавала анализ крови на хгч, всегда очень переживала из за чего часами отходила от процедуры, ранее врачи не могла найти вену и несколько раз делали прокол( пошла в Инвитро по совету подруги и не ошиблась, приняли быстро и качественно, а милая медсестра это восьмое чудо света, рассмешила меня, успокоила, сразу нашла вену и ВПЕРВЫЕ!!! безболезненно сдала кровь из вены, в свои 25 я почувствовала себя ребенком в безопасности😇 спасибо ей огромное Дата посещения 9.01.2026
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузьминова Олеся Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хочу выразить благодарность медицинской сестре Асель за профессионализм и чуткое отношение! Процедура взятия крови из вены прошла безболезненно и быстро. Видно, что специалист имеет большой опыт и умеет находить подход к пациентам. Огромное спасибо за вашу работу! Так же хочу отметить, что всегда обращаюсь за сдачей анадизов именно в офис на Кутузова 6, все работники очень приятные . Спасибо им огромное за их труд и терпение
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
В этом офисе на Кутузова сдаем анализы я и моя дочь не первый год. Очень удобное расположение, чистота в офисе, вежливый и отзывчивый персонал. Всегда радуемся когда попадаем к медсестре Асель. Она абсолютно бесболезнено и профессионально берет кровь из вены. Очень приятно посещать без страха эту лабораторию.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Платков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличный персонал, девочки добрые, вежливые, что на ресепшене, что медсестра которая берет кровь, сдавал из вены. Заказ быстро делают, очереди вообще не было, пришел сразу быстро сдал и ушел, впечатление оставили приятное. Все при тебе вскрывается, новое, стерильное.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ничаевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Неоднократно сдаю здесь анализы. Очень приветливый персонал. Быстрое оформление документов. Всё разъяснили, рассказали о скидках. Хотелось отметить профессионализм медсестры Адель. Безболезненно взяла на анализ кровь даже из той вены, за которую уже никто не берётся
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Володина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Сдавала общий анализ крови 24 мая 2026 г. Прекрасная медсестра Асель. Отлично все сделала, я даже не почувствовала. Ей респект! Анализ сделали быстро. Сегодня, 25 мая он уже готов. Минусов нет совсем. Одни плюсы. Чисто, вежливо. Достойно.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тихонова Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Удобное расположение, недалеко от дома. Сдавали кровь из вены с ребёнком 4-х лет. Все прошло хорошо. Вежливый и обходительный медперсонал. Ребенку было не страшно и не больно. Также подарили браслет и наклейки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень хороший персонал, дружелюбные, отзывчивые. Быстро, ожидание в очереди минимально. Отдельное спасибо девочкам, которые работали 10.05.26, особенно Асель. Настолько безболезненно, профессионально кровь из вены не брал у меня еще никто)))
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Максимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Сдавал анализы 28.08.2025, приветливый персонал, все оформили быстро и без очереди, очень хорошая медсестра, очень старается выполнить забор крови аккуратно, очень качественно выполняет свою работу, я тоже медик и понимаю это сразу, все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Последнее время часто приходится сдавать анализы в этом офисе. Очень приятный персонал. Все делают профессионально. Особо хочу отметить медсестру Асель. Дарит позитив и хорошее настроение на весь день. Моя особая ей благодарность.
Təşkilatın cavabına bax
Полина ***
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Замечательная лаборатории! Очень приятные и внимательные девушки, плохо переношу забор крови, но тут сделали все четко и быстро, без боли и потери сознания, рекомендую! С заботой.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Сдавала кровь 17.05.2026г очень хорошая медсестра Асель ,добрая,внимательная,берет кровь абсолютно безболезненно,так что все кто боятся сдавать кровь, особенно с детьми,все к ней!!!))) Найдёт вены даже если их нет))) Хочется возвращаться сюда снова и снова!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень понравилась лаборатория. Администратор быстро оформил заказ, расказал про акции, сделал скидки. Медсестра просто супер, очень быстро нашла вену и аккуратно взяла кровь.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Были 06.01.2026. Жена сдавала кровь из вены. Впечатления самые положительные. Медсестра и администратор вежливые. Медсестра очень хорошо взяла кровь(со слов жены🙂). Хороший филиал. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Сдавала 19 июля клеща на анализ . Быстро приняли материал, все подробно объяснили. Отзывчивый персонал, помогли оформить бонусную программу . Осталась довольна клиникой .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Самый безболезненное взятие крови в моей жизни, еще раз благодарю медсестру Асель за высокий профессионализм и доброе отношение! Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
сдавала кровь из вены. все прошло отлично, персонал очень вежливый! все происходит с комфортом и делают все очень аккуратно дата посещения: 26.04.2026
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сдаю теперь тут кровь на профилактический общий анализ. Место хорошее. Медсестры, администратор. Анализы готовы очень быстро — за сутки
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Квалифицированный персонал. Отношение к клиентам замечательное. Не нужно сидеть в очереди, время ожидания минимальное.
Təşkilatın cavabına bax
569740 Думалкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
26 апреля сдавали анализы с сыном, персонал общительный, вежливый, профессионалы, мы остались довольны, ушли в отличном настроении.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Приветливая администратор, подсказала про бонусную программу и вышла отличная скидка; девушка взяла кровь отлично! Замечательный опыт сдачи анализов. Обязательно вернусь сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Приходил сдавать кровь. Взяли очень аккуратно,при этом всё стерильно и всё обговаривают,что делают
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Демичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Посетили данный филиал 01.10.2025г. Отличный персонал, доброжелательное отношение, быстро и качественно взяли кровь. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
20.06.2026 сдавала кровь, очень нравится персонал, очень вежливые, доброжелательные, на все вопросы ответят, подскажут что как, врач кровь берет аккуратно, без боли, всё объясняет и настроение поднимает))) Уже не первый раз к ней попадаю, очень нравится)))
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Обращаюсь в этот центр второй раз, в первый раз приводила пожилую маму. Понравилась доброделательная атмосфера, разъясняют интересующие меня вопросы, лишних услуг не навязывают. Персонал вежливый, никаких очередей, в клинике уютно, свежо, чисто. Анализы берут безболезненно (это при том, что у меня не очень хорошие вены) , чувствуется профессионализм на всех этапах. Спасибо за хорошее отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Че
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Неоднократно сдавала анализы именно здесь, на Кутузова 6. Девочки очень быстро оформляют документы, забор крови так же быстро и безболезненно. Обращают внимание на фамилию которая указана на пробирке, чтобы не было ошибок. Результаты анализов на следующий день по смс либо на почту. Обращаюсь достаточно часто, сдаю сама, приходила с дочкой.
Təşkilatın cavabına bax
ИВАН П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Замечательный, вежливый, внимательный персонал. Обходительное отношение к пациентам. Взяли венозную кровь безболезненно и быстро. Сделали скидку, сто тоже приятно. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Сдавала анализы. Отлично взяли кровь,небольно) Очень вежливые люди,объясняют всё,что делают
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень понравился данный филиал. Хорошо подобранный персонал, все объяснили, проводили до нужного кабинета, проконсультировали по поводу сроков готовности. Прекрасно взяли анализы, не было никакого чувства дискомфорта. Однозначно бцду образаться еще.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Большое спасибо медсестре Асель за быстрое и спокойное взятие крови у нескольких пациентов! Отвлекла позитивным общением от волнительной процедуры! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Вчера, 15.06.23, сдавала анализы в этой лаборатории и хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения! Все было очень хорошо, и быстрое, вежливое обслуживание на ресепшене, и чудесная врач (или медсестра), которая супер аккуратно взяла венозную кровь (осталась только маленькая точка в месте, где брали, сегодня ее уже не видно), и скорость, с которой пришли анализы. Все было очень спокойно, доброжелательно и профессионально) Просто приятно и абсолютно не страшно будет вернуться сюда еще раз, когда это понадобится! Спасибо огромное за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Самсонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень приятная девушка на ресепшене, все объяснила, подсказала как лучше. Сдавала кровь из Вены, укол практически не почувствовала, у специалиста легкая рука. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Обратилась в лабораторию для сдачи брльшого спектора анализов. Администратор Екатерина ,помогла сдалать все быстро и выгодно день в день ✅ Кровь взяли бережно и безболезненно ,очень приятный медицинский персонал ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Все четко и быстро . А главное - рядом с домом. Радует система скидок для постоянных клиентов. Всегда есть -15% в письме после прошлого заказа.
Təşkilatın cavabına bax
Vorotnikuzy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный офис лаборатории, приветливый вежливый персонал, чистота, комфорт. Всегда сдаю у них анализы, когда нужны четкие данные и быстрый результат.
Təşkilatın cavabına bax
Саня Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Пришёл 27 января, на ресепшене встретили вежливо, всё объяснили , быстро приняли и так же бы быстро собрали анализы. Красиво, чисто и очень приятно находиться здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Всегда сдаю анализы в "Инвитро" Га ул. Кулузова д. 6 очень нравится всё. вежливый т приветливый персонал, чистая уютная клиника, быстрые результаты анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Софа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хочу выразить благодарность медсестре Асель, процедура взятия крови прошла безболезненно, очень обходительный и чуткий персонал
Təşkilatın cavabına bax
Инна Минаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хорошие,тактичные,грамотные специалисты. Все подробно разьясняют необходимую информацию. Достоверно,быстро,точно. Анализы всегда делают вовремя,согласно графику.
Təşkilatın cavabına bax
Степан Перегудов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличное место, ответственный персонал, быстрые и качественные анализы по доступной цене. Всегда подскажут и ответят на все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Молокоедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе лаборатории по адресу город Тула, Кутузова 6. Услугами пользовались не впервые, но по данному адресу по необходимости первый и, думаю, последний раз. Результаты необходимых анализов были получены не в полной мере. Администратор не предупредил о том, что некоторые из них будут значительно позже огтворенного срока. Приехав на госпитализации, врач сказал нехватке анализов. Пришлось заново платить, но уже в другой клинике. Возникает вопрос, компетентен ли администратор? Больше в данный филиал обращаться вряд ли будем. И другим не советуем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Оперативно, аккуратно. Симпатичный персонал. Анализы сдавали в 8 утра. Очередь 2 человека. По времени заняло 15 минут
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Дрынина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Всей семьёй сдаём здесь анализы и очень довольны, хорошим отношением сотрудников, и быстрыми результатами готовых анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Высокая стоимость анализов. По некоторым позициям анализов цена в 2 раза дороже по сравнению с другими лабораториями, даже с учётом скидок
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Брали кровь у сына. Все хорошо. Персонал хороший. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Хрунов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Быстро, четко и не больно. Цены выше среднего
Təşkilatın cavabına bax
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличное отделение, все объяснили. Очень добрые и отзывчивые работники
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Квасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Удобное место расположение, чтобы припарковаться лучше заехать во двор. Сам вход со стороны улицы. Приятный грамотный персонал, результаты приходят быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Родионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Супер очень приятно было находиться и девушки знают свою работу приятные колектив
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Турлак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Ужасное место!!!! Сдала кровь на хгч, результаты в течении одного дня, в итоге время вечер, смс о готовности нет, пошла сама, пришла, результаты еще не готовы девушка говорит. В итоге заплатила деньги, результатов нет и неизвестно,когда будут, а уже утром мне нужно эти результаты нести в жк!!!!!! Никогда больше в это инвитро не обращусь!!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2