Алексей А.
3
Алексей А.
0
abunəçi
0
abunə
13,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Invitro
Tula · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были 06.01.2026. Жена сдавала кровь из вены. Впечатления самые положительные. Медсестра и администратор вежливые. Медсестра очень хорошо взяла кровь(со слов жены🙂). Хороший филиал. Рекомендуем.