Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Наталья Кадры
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Всегда оставляю только положительные отзывы, но в этот раз решила написать немного гневный отзыв. Однажды мне нужно было сдать одну баночку детской мочи на анализ. И вот приехав в лабораторию ко времени открытия я была уже 6-я. Стоя в этой очереди я наблюдала, как специалист на приёме в единственном числе очень спокойно и не торопясь объясняла всём кто был впереди меня, что нужно скачать приложение, которое даст им скидку и другие привелегии, несколько даже скачивали эти приложения и регистрировались, а я и ещё огромная толпа после меня стояли и молча за этим наблюдали. На моё возмущение мне сказали, что только один компьютер и объяснять людям о привелегиях в приложении это именно, то что входит в её обязанности и она просто не может людям не рассказывать об этой важной информации. В итоге я простояла 40 минут, чтобы заплатить свои деньги и потратить 2 минуты на оформление этого анализа. Хочется обратить внимание владельцев этой точки ИНВИТРО на работу, на весь микрорайон вы единственная лаборатория, и нужно ускорить работу специалистов, если действительно нужно поставьте ещё один комп для тех, кто уже не первичный клиент, после меня стояло примерно 10 человек, думаю, что это не один такой загруженный рабочий день этого пункта.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рязанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Квалифицированные сотрудники,всегда ответят на любой вопрос,быстро ,безболезненно взяли анализы. Рядом с домом очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
shxrst
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Сдавал сегодня анализы в этом офисе, все супер, быстро, очереди не было, безболезненно взяли кровь, персонал отличный, всё четко и очень доброжелательно!!! Спасибо, что есть такие места!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Не пожалела что выбрала Инвитро. Кровь взяли безболезненно. Всем рекомендую. Ещё и витамин Д сдала со 100% кэшбэком, сейчас по акции, успевайте! Оформляют быстро даже в утренний час-пик, когда очередь.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Шапиро
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Инвитро как всегда работает отлично. Отношение к клиентам хорошее, обследования проходят быстро, а результаты приходят еще быстрее. Вообщем отличное место, если нужно проверить свое здоровье!
Təşkilatın cavabına bax
Яе Тр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Быстро, качественно, всегда помогут администраторы, все расскажут, кровь берут очень комфортно, много лет уже хожу только в инвитро!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ларионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Всей семьей ходим сдавать анализы в данный офис. Всегда очень довольны, все быстро и понятно! Спасибо сотрудникам данного офиса !
Təşkilatın cavabına bax
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2018
Всегда чисто, приветливые сотрудники, соблюдают все правила забора крови( другие виды анализов не довелось тут сдавать), с правилами асептики и антисептики тоже все отлично! По ценам инвитро конечно один из самых дорогих лабораторий,но радует то ,что лаборатория на кубовой для меня очень удобна,в шаговой доступности от дома. Поэтому когда нет времени или возможности выехать к прямым конкурентам,пользуюсь их услугами. Анализы крови делают более менее точно, бывают погрешности конечно, но в целом,работу свою выполняют хорошо. О погрешностях сказала не просто так- было дело,проверяла их на добросовестность выполнения бх крови.
4
Təşkilatın cavabına bax
Igor Krivonogov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Все чисто, девушки приветливые! Сделали все быстро, еще и скидки есть. В общем и целом, все нормас. Мне все понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Осипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
понравилось, что сразу в день обращения удалось сдать необходимый анализ, алминистратор подробно проконтсультировал
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Тарасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Клиентоориентированный персонал, все быстро и четко! Всегда обращаюсь!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мечинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Живу рядом, очень часто приходилось одно время сдавать анализы. Даже не думая обращался сюда . Ну и сроки готовности, как всегда быстро
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Григорьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
У меня претензий вообще никаких. Все бы так работали. Обращаться приятно, невысокие цены, грамотный персонал. Сроки не затягивают и всегда все точно.
3
Артем Волошин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Приветливые сотрудники, обслуживание на уровне, приемлемые цены 👍👍👍 обязательно обращусь ещё 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Доступная клиника, клиентоориентированный подход, компетентные специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1025
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Вежливые сотрудники хорошо общаются
Təşkilatın cavabına bax
светлана ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Я неоднократно пользовалась этой клиникой, внимательный и приятный персонал, советую. Дети мои без боязни и уговоров сдают кровь👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Типография "Тема"
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Все отлично, приветливые сотрудники, нет очереди
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Заботливый персонал, все быстро и четко
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Григорьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Работают и в субботу, что для меня удобно. Находятся через дом от меня – тоже плюс. Цены невысокие а очередей нет. Сдавал общий анализ крови вчера. С получением результатов не торопил, но все равно прислали на почту когда все было готово.
3
Анастасия Резниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень нравится работа этого филиала,всегда приветливые, мед.сестры знаю свою работу на УРА!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4764
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Кровь берут только из вены. С ребенком не удобно
Təşkilatın cavabına bax
Антон Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Временя ожидания, качественно, рядом с домом, очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Отличный сервис, отзывчивый персонал! Чистота в отделении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Уже много лет пользуюсь услугами компании Инвитро, всё устраивает. Вся семья там обслуживается.
Александра Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Сдавали кровь здесь один раз. все быстро, с ребёнком говорили ласково.
2
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Классная лаборатория! Быстро, качественно! Но цены... мягко говоря завышены! Видимо конкурентов нет на рынке.
9
1
Анна Поллуксова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Удивлена что стоит не высокий рейтинг, но все таки решила посетить с ребенком. Всегда все сложно у нас проходит, но здесь я очень осталась довольна. Место рекомендую!!! И пока народу немного - это отлично 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2019
Ребенка сейчас записываю в секцию и с ним ходил сюда сдавать анализы. Недорого, результата долго ждать не пришлось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Куницина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Шаговая доступность, быстрые результаты. Но, дорого.
2
Александр Гречаный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Замечательно!
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra City54
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Вызывали как-то на дом, для сдачи анализа крови ребёнку. Очень удобно!
1
Алексей Мартынов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Быстро, качественно, недорого. Рано открываются.
3
Толокно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Удобно, что при заключении договора можно сразу все оплатить и получить результаты анализов на почту.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга кербер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Понравилось обслуживание, внимательные
Е
Евгений Литвинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Орошо, вежливо, но бесплатная медицина канула навсегда
Антон Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Быстро. И детям дают подарки
3
Лазарева Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
невозможно дозвониться никогда не берут трубу.
1
1
peternagin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
по телефону записался, пришел ко времени к нужному специалисту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nadin Volokha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Ээх не делают там пцр тест…
A
Anonim rəy
15 yanvar 2020
Быстро , удобно ...
3
Анита Принетта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Все не очень-то и дорого, но есть один минус, на одного говорят 100 А на самом деле 4000!!! А на двух стоит 200! Теперь поняли???
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Андреева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Хороший вариант
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Молодцы
  1. 1
  2. 2