Nadin Volokha
8
Nadin Volokha
1
abunəçi
0
abunə
540,7 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 4 Калининский УМВД России по г. Новосибирску
Novosibirsk · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Оценить работу можно вообще в 0! Обратились по утери паспорта через гос услуги! На табло написали пройти в 004 окно-прошли там дама не глянув даже на нас отправила нас в 221 кабинет, где была очередь живая мы были пятые ладно я зашла узнать правильно ли мы ожидаем в 221 кабинете мне ответили не знаю ожидайте, я так возмутилась как вы не знаете вы что сидите и не знаете чем вы занимаетесь ??!!на что она подняла глаза ответила -что у вас???- я говорю утеря паспорта -это вам надо в 207 кабинет! Внимание вопрос по причине чего нельзя отправить сразу в верный кабинет? Или удовольствие составляет в период пандемии скапливать людей? В 207 кабинете все приняли спокойно но опять же сказали будет готовиться больше месяца паспорт! Ну такое чувство что там не кто не знает куда отправлять кого друг к другу пинают не выслушав даже!
ГКБ № 1, кардиологическое отделение № 1
Novosibirsk · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Узи сердца ребенка делала) очень хорошая узистка! Очень довольна
Post Bank
Novosibirsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Очень приятная менеджер, помогла решить проблему
Invitro
Novosibirsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Ээх не делают там пцр тест…
Wildberries
Novosibirsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Быстро без очереди! Всегда оператор приветлив!
Nachinka
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Как то имела не осторожность я взять там пельмени…. Первый и последний раз…..
Sberbank
Novosibirsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Очередь бесконечная)))
Lektoria
Novosibirsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Хорошая аптека
Автозапчасти
posyolok Ozyorny · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Скидок не делают ))) цены бешеные 😀
Аптека от склада
Novosibirsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Как не странно но в обычной аптеки дешевле чем в этой…..