Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
180
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
357 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

180 rəy

Susmaya görə
Марина Овчаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хочу выразить огромную благодарность всей сети Инвитро! Обращаюсь сюда уже несколько лет и ни разу не пожалел. Вот почему ставлю твердую пятерку: 1. Чистота и организация. В любом отделении, где был, идеально чисто. Забора крови вообще не боишься — медсестры работают мастерски: руки золотые, всё стерильно и фактически безболезненно. 2. Скорость. Результаты приходят быстрее обещанного срока. Удобный личный кабинет и мгновенные уведомления на почту/телефон. 3. Расшифровка. Приятно, что в результатах указаны референсные значения и есть пояснения — не нужно бежать к врачу, чтобы понять, норма у тебя или нет. 4. Клиентоориентированность. Администраторы всегда вежливые, помогут подобрать удобное время, а если есть акция — обязательно подскажут, как сэкономить. Спасибо за вашу работу!всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Марк Нелюбин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Худший филиал среди всех, где я был. Грубые, раздраженные, неприветливые администраторы. Здесь возникает ощущение, что тебе не рады и хотят тебя отшить, даже если у тебя есть гарантийное письмо и заключение врача со списком анализов. Был здесь 1 и 2 мая 2026, и год назад примерно в те же даты. Всё разы оставалось крайне негативное впечатление, уходил фрустрированным. Из плюсов — чисто, бывает хороший мед.персонал (но тут как повезёт, с грубостью и тут тоже сталкивался). Безумно благодарен Ольге — это единственный клиент-ориентированный сотрудник! Она мне помогла сдать биоматериал и не ждать часами пока страховая сделает новую гарантийку. Только из-за её отзывчивости добавил балл. Пожалуйста, научите своих сотрудников работе с клиентами и сервису. Можно начать с вежливого, доброжелательного общения.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гречаникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Прекрасное отношение к пациентам, очень приветливо встретили, ответили на все вопросы, помогли с выбором тестов, рассказали про акции, так же активировали бонусную программу, в процедурном кабинете идеально взяли кровь, место прокола даже не видно. Лучшая лаборатория.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Всегда сдаю анализы в этом отделении. Очень доброжелательный персонал. Всё быстро. Почти никогда нет очереди.
Təşkilatın cavabına bax
София Сукиасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Добрый день, хочу выразить благодарность профессионалам своего дела: Администратору Ольге, медсестре Марие Бондаревой (Сочи, ул.Кирова, 30). Благодаря таким людям остается положительное впечатление и с удовольствием возвращаешься снова, находят выход из любой сложной, сложившейся ситуации и стараются, что бы клиенты остались давольны. Так же особо хочу отметить карту лояльности и кэшбек, это подкупает. Любимая лаборатория, успехов вам и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Сегодня посетила клинику Инвитро по ул. Кирова, 30. Как всегда персонал приветливый, квалифицированный. Оформила заказ на сумму более 23000,00 рублей. При оплате выяснилось, что моя дисконтная карта со скидкой 10% более не действует. Взамен мне предложили 200 рублей приветственных при активации программы Кешбек. Со своей картой я получила бы скидку более 2300,00 рублей. Обращаюсь к руководству Инвитро, т.к. понимаю, что девочки, которые работаю на местах ничего не решают. Обратите внимание на то, что вы теряете своих клиентов. Скорее всего буду искать новую лабораторию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Потрясающая клиника! Оперативно работает как чат-бот, так и операторы. Всю информацию о клинике и её услугах получила за считанные минуты. Оформление в клинике так же не заняло много времени. Сдать анализы можно в день обращения. В самом помещении очень уютно. Специалисты качественно проконсультировали. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Прохорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Благодарю за профессионализм! Всегда быстро и качественно! Удобно отслеживать результат и динамику! Хороший график работы! Персонал всегда вежлив и помогает во всем! Отличное место всем рекомендую !)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
3 очень важных анализа не сделали! Какая то проблема с материалом, честно в первый раз, сказали повторно сдадим без оплаты, но проблема основная, что данный анализ сдается в определенные день месяца. Честно в первый раз такое
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Необходимо было поставить укол внутримышечно. На сайте указано, что уколы делают. Но администратор сказала, что не делают. Даже когда обратили внимание администратора на вывеску, что делают уколы - ответ последовал такой: "мы обязаны вывесить, но мы не делаем уколы'.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лёшкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отзывчивый и вежливый персонал. У медсестры легкая рука. Результаты анализов приходят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Неверное информирование клиентов в вашем приложении о тех анализах, которые проводятся в данном офисе (возможность забора анализа в конкретном офисе). Сомневаюсь, что буду далее пользоваться вашими услугами. Благо конкурентных лабораторий сейчас полно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нияз Галимарданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Удобное расположение, отзывчивый персонал, все сделали быстро, взятие крови даже не почувствовал, работают профессионалы своего дела. Девушка на ресепшене ответила на все интересующие вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Лучшая лаборатория из всех, что я знаю!!! Администраторы всегда вежливые, знающие!!! Медицинский персонал высококвалифицирован, кровь берут быстро, без боли! Безумно счастлива быть Вашим клиентом!
3
Təşkilatın cavabına bax
марина г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Сказать что я разочарована- это мягко сказано. Сдала анализ сказали будет готов на следующий день , а мне к врачу на прием . Врач не принял анализа так и нет .
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ржанникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Сдавала анализы в Адлере по ул. Кирова 30. Специалисты данного офиса очень приветливые, улыбчивые, отзывчивые и доброжелательные. Девушка администратор терпеливо мне помогла всё оформить. Всё было очень безболезненно. Было ощущение комфорта. Выражаю им огромную благодарность и буду однозначно рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень неорганизованно. Персонал теряется при вопросах. Кровь взяли быстро. А вот УЗИ так и не дождалась - просидела час - ушла.
Təşkilatın cavabına bax
Вольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень хорошая клиника ! В центре города, удобно расположена. Всем рекомендую. Девочки на ресепшене вежливые , всё рассказали и подсказали. Чисто , аккуратно, оформили. Ждем анализы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Все понравилось. Оперативно подсказали со списком необходимых анализов. Быстро, качественно, удобно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Хорошко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Впервые была в этой лаборатории!(Голубые Дали,Адлер)Впечатления хорошие!Кровь взяли хорошо,безболезненно!Всё чисто,аккуратно!Администратор (Ирина Петровна просто супер!)Доброжелательна и приветлива!Анализы выполнили быстро и прислали на почту!👍👍👍Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличный мед офис по забору анализов. Шестой год его посещаю. Замечаний нет. Админ очень внимательная, работает быстро, четко. Мед сестры по забору анализа аккуратные, делают быстро и небольно. Рекомендую .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Посещали Invitro в г. Адлер, ул. Кирова, 30. Прекрасная работа специалистов, сразу бросается в глаза профессионализм, все чисто и аккуратно, быстрое обслуживание. Настоятельно рекомендуем к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Всегда сдаю анализы в этой лаборатории, во первых здесь современное оборудование во вторых сервис и скорость обслуживания. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Все прекрасно, обслуживание на высшем ураноне, девочки приветливы и доброжелательные, все доступно расскажут покажут, ещё и расскажут про акции. В общем все нравится хожу туда уже не первый раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кравченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
В этом филиале сдаю анализы крови себе и сыну уже несколько лет. Могу отметить вежливое обращение, оперативное обслуживание, бережное проведение манипуляций. Рекомендую клинику и филиал.
1
Təşkilatın cavabına bax
aleksey_hockey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отлично, все всегда быстро и качественно. Пользуюсь инвитро уже давно, если надо какие-то сдавать анализы. Все было удобно, народу никого. Советую приходить и следить за здоровьем тут
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Звягинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Все отлично! Вежливые сотрудники, обращаемся не в первый раз, все на высшем уровне! Все анализы, узи, консультации врачей, все можно пройти в инвитро. Доступная стоимость исследований. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
кп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Приятные сотрудники, делают все быстро и качественно. Помещение чистое. Видно что работники любят свою работу. Всем советую прийти сюда сдать анализы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Батыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Заходил к ним инсулин укол сделать отказали типо направление свежее должно быть не более двух недель хотя в направление на русском языке написано колоть целый год
Təşkilatın cavabına bax
Мари Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Лаборатория на Кирова в Адлере - лучшая! Персонал отзывчивый и милый, очень удобно отслеживать результаты по приложению. Анализы сдавать боюсь, но здесь всегда спокойно и комфортно, поэтому сдаю только у них!
1
Təşkilatın cavabına bax
Suba
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Все оперативно, сдавал кровь на тест, на следующий день уже пришел результат на почту. Цена средняя, персонал вежливый и чуткий. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Хельга
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Очень понравилось посещение данной лаборатории. Регистратор грамотно и вежливо оформила прием. Лаборант чудесным образом очень нежно взяла кровь из вены, да еще и с первого раза! Для моих вен практически невозможно. Результат пришел на почту через день, хотя обещали в течении 3-х. Очень рекомендую данную лабораторию
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличное мед.учреждение. Анализы взяли быстро, нежные руки у медсестры. Обстановка стерильна. Цены как и везде, не завышены. Благодарю.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
сусанна ахпержанян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Удобное местоположение , персонал вежливый , работают быстро ,сбор анализов безболезненный, рекомендую данную лабораторию !
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Volkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Удобное местоположение , персонал вежливый , работают быстро ,сбор анализов безболезненный (что очень важно для меня )
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Благинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Клиника оказалась рядом с домом, осень приветливый персонал, цены на анализы ниже, чем в других клиниках. Подробно объяснили как подготовиться к сдаче анализов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Прекрасное место, чтобы сдать все анализы быстро ! Очень чисто и аккуратно внутри. Вежливый и приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Мария Федчина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень удобное мед.учреждение! Все быстро делают и анализы уже на следующий день готовы. По ценам по моему как и везде: УЗИ брюшной полости за 1500 делали,кровь и биохимия вышла за 2230
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Встречаю такое впервые, сдали анализы на немалую сумму. На следующий день приходит сообщение, что один анализ нужно пересдать, а другой вообще не приходит. Едем издалека, снова пересдаем. Причем это не какие то сложные анализы, самые обычные общие. Ждём снова больше суток и, вуаля, снова нужно пересдать 🤦‍♀️ почти 5 дней и мы так и не смогли получить обычный общий анализ крови. Конечно больше обращаться не будем.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Казикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Лучшая лаборатория города, анализы готовятся быстро и качественные точные результаты. Отличный сервис в офисах. Посещаем чаще всего Кирова 30 .
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Стерхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отвратительный персонал на ресепшене, всегда сдавали в Москве анализ, тут пришли, нам говорят у нас такого нет. Ушли и сдали в соседней клинике. Потом на сайте нашли, что он все таки там есть. Но нам сказали: «это вам ИИ написал? Я такого не знаю»…
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Сдавала один и тот же анализ трижды. Первые два раза результат был - недостаточно биоматерила. На третий раз выяснилось, что изначально анализ брали неправильно (попала к другой медсестре). Пересдача была бесплатная, но потрачено много времени, тк живу не в Адлере. Впервые сталкиваюсь с подобной некомпетентностью персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рамазанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
На этапе звонка в колл центр не получилось узнать цены на анализы . Девушка на проводе просто как робот начала задавать столько вопросов , как будто я врач . В других клиниках без проблем ответили мне на мои вопросы . А эта ну это вынос мозга . Если такое начинается на начальном этапе , то боюсь представить как эта лаборатория делает анализы..
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey B
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Несколько лет сдаю анализы в этом офисе - в целом, хорошие впечатления, бывает достаточно много посетителей, но всё равно всё очень быстро и оперативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Дудукчян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Лаборатория на Кирова очень нравится! Сдаем анализы детям только здесь! С первого раза берут кровь, ребенок доволен! Спасибо персоналу за чуткое отношение к маленьким пациентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniella Tozlyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень вежливое обращение к клиентам. Еще у меня проблемы с венами, но здесь медсестрам всегда удается взять кровь с первого раза. За что я безумно благодарна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дёмкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Все очень профессионально. На высоком уровне. Пользуюсь регулярно.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Одна из самых ужасных клиник Инвитро в городе. Ресепшионистка Мария это 100% тот сотрудник которая сможет из вашего хорошего настроения сделать самый ужасный день. Возможно, она никогда не носит бейжд именно по этой причине, я ее уже в лицо знаю. Хотя прихожу всего 3й раз. Если бы это не была единственная ближайшая доступная клиника по ДМС, я бы сюда не обратилась бы больше никогда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Гуркин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Взяли кровь профессионально, результаты получил быстро
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Удобное расположение. Приветливый персонал. Чисто и уютно. Круто, что попал на акцию по которой сделал прц-тест значительно дешевле. Всё чётко.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4