Оксана А.
6
Оксана А.
0
abunəçi
0
abunə
113,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
4
Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Менеджер по работе с клиентами представляет антисервис.
FizKul't
Nizhniy Novgorod · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
К сожалению, руководству абсолютно нет дела до репутации клуба, его постоянных клиентах и до законов. Клиентский сервис даже не 0, уходит в минус. Если вам нужно продать абонемент, то отдел продаж будет звонить с утра до ночи, даже когда вы заняты и просите не беспокоить. НО как только, что-то случается по вине клуба и вы просите связаться с вами. Всё. На той стороне тишина. Менеджеры по продажам , как заведенные отвечают по скрипту, даже обращение было передано руководству, руководство с вами свяжется. Никто вам не перезвонит, пока вы не напишите досудебную претензию в прокуратуру и роспотребнадзор и только после того, как им реально прилетит, вам напишет менеджер по продажам, не руководствитель, из серии, ой, ну так и быть вам очень повезло только для вас мы исправим свой косяк, если вы заберёте претензию.
Treasures of Crimea
Алушта · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Спасибо Яночке за консультацию)) вернусь еще.
Grusha
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Неплохое заведение, есть удачные блюда, есть не очень. Мне принесли салат с баклажанами, где из баклажанов можно было масло выжимать. Томаты были средние, я съела только помидор. Официант забирает блюдо, видит что половина не съедена, я ему говорю что салат очень жирный, он никак не реагирует. Потом ни хостесс, никто не извинись, как будто бы это обыденность. Пошли в соседнюю «Дичь» что-то заказать мне на ужин. Съесть пол томата за 500₽ как-то не очень.
Invitro
Sochi · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2024
Одна из самых ужасных клиник Инвитро в городе. Ресепшионистка Мария это 100% тот сотрудник которая сможет из вашего хорошего настроения сделать самый ужасный день. Возможно, она никогда не носит бейжд именно по этой причине, я ее уже в лицо знаю. Хотя прихожу всего 3й раз. Если бы это не была единственная ближайшая доступная клиника по ДМС, я бы сюда не обратилась бы больше никогда.
Bestballoonn
Nizhniy Novgorod · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Быстро оформили заказ, прекрасно надули шары, так что через неделю, как новые. Фото шаров спустя 9 дн. В целом продержались больше 2х недель. В то время как шары от цветочного магазина начали сдуваться уже через 5 дн.(( Курьер еще и поздравлял при вручении, все супер очень довольна, буду заказывать еще.))
Lyudmila
Nizhniy Novgorod · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Удобное месторасположение, я даже с верхней части быстро добираюсь. Персонал очень располагает к себе. Аккуратные, деликатные администраторы. Косметологи, которые могут посоветовать нужные тебе вещи и процедуры. Холл чистенький, есть все чай, вода. Мамми тоже посещает и ей нравится.
Ruskus
Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Буду честной не сразу ребята попали в то что я хотела, НО сразу же начали пересобирать, а потом получилась просто песня. Роскошная композиция, гармоничные оттенки и цветы - восторг.
May Flowers
Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В общем и целом вполне хорошо. Заказывала клубнику в шоколаде и шары. Есть пару моментов которые мне не понравились. Самое главное меня не спросили перед началом сборки заказа просто по факту прислали уже готовые шары и коробку с ягодами. Обычно присылают фото, ты выбираешь в каком шоколаде или с какой посыпкой ты бы хотела. Фотографируют ненадутые шары, чтобы подтвердить цвет, а здесь вуаля и сразу ваш заказ готов. Подождите, я еще не успела выбрать(( не подтвердила вам ничего. Ты подтверждаешь, оплачиваешь и только после приступают к оформению заказа. Хотя, может быть кому-то это будет плюсом. Прислал заказ и сразу готово) К чести девочек они сразу сказали, что комплиментом мы вам сделаем допом 2 клубнички и 1 шар. На том и сошлись. Возможно, если бы это был основной подарок, а не допом, то я бы среагировала более остро, а так я довольна. Парень клубнику съел сказал вкусно получилось, 2 вида шоколада, несколько вариантов посыпки, упаковано красиво с ленточкой, фирменной наклейкой и открыточкой.