Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
175
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
431 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

175 rəy

Susmaya görə
Владимир Куприянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хожу сдавать анализы только сюда! Приятные и вежливые сотрудники, чистый кабинет, кровь берут просто мастерски - вообще не больно. Анализы приходят вовремя, а иногда даже раньше. Всем доволен, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Суворова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хорошие цены и опытный персонал, брали кровь из вены ребенку 3 года, без слез. В конце наклейку красивую наклеили на повязку, ребенок был счастлив. Нет очереди, всё быстро, пришли, оформились и сдали анализы. Результаты пришли быстро. Рекомендую ☺️👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ИК
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Постоянно хожу в этот офис иным по сдавать анализы ! Всегда приветливый персонал ,все девочки хорошие ,сегодня хочу выделить администратора Веру ,прекрасный внимательный менеджер ,все рассказала ,и медсетру Марину ,много раз сдавала кровь,все четко ,быстро ,не больно самое главное ),спасибо вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фуника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Доброе время суток! Сдавала кровь. Очень жалко, что не спросила как зовут медсестру..... Первый раз в жизни у меня так брали кровь!!!!! Я даже не почувствовала!!!!! Такому ценному сотруднику надо двойную зарплату платить!!!!! Огромное спасибо!!! Центр замечательный. В регистратуре сидит очень приветливая сотрудница. Советую всем !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Баталина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Работают настоящие профессионалы! Всегда чувствуется забота, внимание к проблеме и желание помочь. Кровь берут из самых сложных вен, всё очень аккуратно и безболезненно.
Təşkilatın cavabına bax
Алия Шакурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хожу сюда с самого открытия. Всегда все чисто, аккуратно. К сотрудникам привыкла, все девочки прекрасно берут кровь. Дочь вожу тоже только сюда, находят Вены даже самым крошкам
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сенина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Была 03 сентября 2025 в инвитро с ребенком, брали кровь из вены, медсестра Марина нашла индивидуальный подход к ребенку (перед этим в другом центре так и не смогли сдать), а здесь сразу видно работают профессионалы!!! Рекомендую! Медсестра Марина спасибо вам огромное🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Равиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Сдаю кровь в этом офисе Инвитро уже много лет. Медсестры отлично берут кровь. В офисе чисто, доброжелательные, отзывчивые администраторы. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
клер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень понравилось обслуживание в клинике Инвитро. Быстро и безболезненно взяли анализы, результаты оперативно пришли на почту. Также филиал работает с гарантийными письмами от страховых компаний. Очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Замечательные сотрудники лаборатории. Администратор всё толково объяснит, всегда поможет, ответит на все вопросы. Медсестра Марина Туриева настоящий профессионал своего дела. Всегда делает забор крови легко и безболезненно, без малейшего дискомфорта. Если у других медсестр проблемы найти вены, наковыряют до боли и синяков (неважно в госполиклиниках или частных), то у нее просто с удовольствием сдаю, она как-то всегда находит мои вены. Как переехала сюда (уже 6 год), хожу только в эту лабораторию для сдачи анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Спасибо огромное! Мне надо было срочный анализ сдать, взяли только здесь! Проблемы с венами, а здесь за секунду взяли кровь из вены! Теперь буду приезжать только сюда! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Kostenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Прекрасный врач Хваткова Ольга Викторовна! Не первый раз к ней попадаю, всегда успокоит, настроит, все расскажет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличное обслуживание, все очень вежливые,везде чисто и быстро принимают. Подробно объясняют что делают, нюансы исследований. Сбор анализов провели быстро и без дискомфорта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Прекрасный персонал, аккуратное помещение и легкая доступность Все вежливо и очень быстро Есть анализ, который назначают делать только в инвитро Результаты анализов приходят на почту достаточно оперативно
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Часто хожу в invitro. Что удобно - рядом с домом, всегда быстро и качественно. По качеству услуг больше всего нравится инвитро. Спасибо заботливому персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Всегда сдаю кровь в этом офисе. Персонал профессионалы своего дела, кровь взяли быстро и безболезненно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зинковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Все устроило. Приемлимые цены, мед сестры делающие забор анализов приятные, ребенку дали наклейки - плохое настроение как рукой сняло) Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Майсак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Доброжелательные сотрудники. Быстрый прием. Удобное месторасположение. Всё понятно объяснили и помогли правильно Всё сделать. Очень благодарны,рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Лабораторию на Комсомольской посещаю часто - живу недалеко и очень удобно: перед работой забежала, все сдала и побежала дальше. Всегда все быстро обслуживают, если и есть очередь, то быстро раскидают. Что еще нравится: подсказывают по анализам, какой лучше (и не обязательно дороже).
3
Təşkilatın cavabına bax
Бикбаева В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
В данной лаборатории Инвитро сдаю анализы не в первый раз. Очень нравиться в первую очередь вежливость и внимательное отношение мед.персонала к людям. Всегда помогут и правильно все расскажут. Здесь всегда чисто и аккуратно. Цены весьма приемлимые. Рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Сдавала кровь в офисе на Комсомольском проспекте. Взяли кровь быстро, безболезненно. Анализ пришел уже вечером. Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья -
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличное обслуживание, все очень вежливые, чисто, быстро оформили, взяли анализы, рассказали очень подробно что делают, показатели наклейки с моими данными на проверку что всё корректно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Обратился в единую службу по вопросу ЭКГ для детей 10 лет. Сказали что делают. Приехали и на месте сообщили что детям не делают. Зачем так делать?
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виолетта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Приятный чистый офис. Сотрудники приветливые. Администраторы грамотные, всё доступно объясняют.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кулькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
В нашем районе хожу сдавать только сюда . Персонал приветливый , все всегда подсказывают . А главное чисто 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Константин А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Постоянно хожу сюда. Качество сервиса - превосходное! всегда вежливо, аккуратно, четко и по делу. Результаты приходят быстро. И отдельный огромный плюс - очень хорошо деткам берут из Вены
Təşkilatın cavabına bax
В. В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Нужен был срочный анализ мочи. Заплатила тоже, как за срочность. В итоге перепутали пробирки и пришлось ждать анализ 2 дня. И даже разницу в оплате не вернули. Не советую данную лабораторию.
Təşkilatın cavabına bax
Мальвина Базанаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень хорошее инвитро ,доброжелательный персонал,не приходится долго ждать в очереди,.плюс подарочки детишкам дают ,мелочь а приятно 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Всегда хожу только в этот офис. Очень хорошо берут кровь. Сотрудники вежливые и результаты анализов призодят быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Кагарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Вежливые и квалифицированные работники. Проинформировали обо всех нюансах исследования. Забор анализов провели на высшем уровне, быстро и без дискомфорта. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Милана Пивоварова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень вежливый и приветливый персонал! Очередей нет. Медсестры которые берут кровь - просто супер профи! У меня проблемные вены и мне нигде не могут взять нормально кровь, а тут с первого раза! И абсолютно не больно! Спасибо большое! Молодцы!👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
В лаборатории все услуги на высшем уровне,очень профессиональный,ответственный и приветливый персонал,с таким отношением к пациентам,анализы сдавать не так страшно,а даже приятно!Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
павел у.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Удобное месторасположение, хороший сервис, приемлемые цены. Пользуюсь услугами данной лаборатории постоянно, нареканий по сроку и качеству анализов никогда не возникало.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрина Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный филиал! Сотрудники приветливые и доброжилательные. Помогли разобраться с анализами и безболезнено взяли кровь. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Olya N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Много офисов, удобное расположение, чистота, доброжелательность персонала, быстрое и удобное получение результатов
Təşkilatın cavabına bax
Антонина К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
В этой мед. лаборатории Инвитро все услуги на лучшем уровне. Работают профессионалы. Не впервые сдаю анализы здесь, все быстро и качественно, удобное получение результатов. После сдачи крови из вены не осталось даже следа. Все сотрудники вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
OKSANA F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Пострянно хожу сюда , все четко и быстро! Сотрулниуи всегда идут на встречу, все разьясняют и помогают с выьором правлтных анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Х
Хадижат Э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Удобный мед. офис, радует, что расположен рядом и вежливый внимательный персонал. Взятие крови быстрое и аккуратное. Цены приемлемы, а с бонусной программой и вовсе восторг! Результаты получила на следующий день. Всегда рекомендую родным и знакомым сдавать анализы в Инвитро. Единственное, при оформлении, заполненяя анкету для анализа антитела к SARS-CоV-2, данные запрашиваются устно, что не комфортно при других пациентах. Благо анкеты требуются для немногих исследований
4
2
Леся У.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Быстро и хорошо взяли биоматериал и сделали анализ. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Маремуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Здравствуйте !!! Хорошее место,ценны приемлемы,персонал дружелюбный,помогли с выбором анализов,забор крови сделан безболезненно. Спасибо огромное за ваш труд и несравненный профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Маркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличный кабинет ИНВИТРО, у медсестёр золотые ручки, администратор приветлива, профессиональна. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
На протяжении трех лет посещаю это место , всё организованно , результаты анализов приходят быстро , персонал все добрые и отзывчивые , рекомендую👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
SQDYs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Нужно быстро сделать какой-то документ? Вам сюда. Записался, пришёл, оплатил и поставил подписи. Остался доволен обслуживанием и добротой сотрудников.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Баранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Взяли кровь из вены, не почувствовала вообще!! Медсестра Туриева Марина, большое спасибо) Ни синяка, ни ощущений, что вообще был прокол!!
Təşkilatın cavabına bax
enotnayaprincessa
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Можно прийти без записи, даже при большом количестве посетителей очередь двигается быстро, медсестра берет кровь из Вены очень аккуратно (без синяков). Результаты даже без срочности приходят в тот же день.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анечка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Не в первый раз здесь бываю. Все нравится, грамотные сотрудники, быстрые сроки исполнения, хороший и понятный сайт.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Андриевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Результаты анализов должны были быть готовы на следующий день. В итоге спустя 4 дня их до сих пор нет. В государственной клинике проще и быстрее сдать. Ссылаются на технические сбои, но никак не оповещают клиентов, просто нет результатов и все. Достучаться до них можно только если кучу раз названивать по телефону и по полчаса ждать ответа оператора, который будет кормить завтраками. Это был мой последний поход в Инвитро.
Сергей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Компетентная вежливая медсестра и быстрые результаты анализов. А большего и не надо
Təşkilatın cavabına bax
Акнур Сейитмурадова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень грубая была медсестра, в итоге не сдала анализы. Ее поведение не приемлема для пациентов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Милена Мартиросян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Лаборатория уютная, сотрудники очень вежливые, профессионалы своего дела, стали постоянными клиентами!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4