Ирина Ф
9
Ирина Ф
2
abunəçi
0
abunə
183,8 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
Moscow State medical institution Children's City Polyclinic № 120
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Люблю эту поликлинику!
State Darwin museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Понравилось детям
King quest
Lyubertsy · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Детям очень понравилось
Mama Doma
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Супер!!! Ну очень вкусно !!! Рекомендую
Gravirovka-Tut
Moscow · Oyma işləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Супер местечко! Быстро и качественно сделали то, что и хотели! Приятные молодые люди! Респект !
Tokio-City
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Добрый день! Чистое симпатичное местечко. Суши мне не понравились…детское меню вкусные сосиски, картошка пюре, картошка-фри никакая. Вкусная карбонара. Вышла одна неприятная ситуация, нам дали одно меню на четверых человек, мы попросили где нам сказали в планшете есть меню. Ребенок залез посмотреть детское меню в планшет и зашел в игры, полазил, заказали еду и увидели, что нам за игры уже выставили счет 300 рублей! Типа ребенок сам согласился на это сам! Вы о чем. Это ребенок !!!! Возмущена была до предела, готова была встать и уйти! Мне не жалко эти 300 руб, но это называется навязывание услуг ! Хорошо все-таки не очень довольная официантка решила в итоге конфликт и убрала это из счет! Но родители будьте внимательные, если ваш ребенок берет это планшет в руки! Неприятно мягко говоря.
Hinkali-Gali!
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Местечко хорошее. Хинкали отличные. Ремонт и мебель уставшая. Обратите внимание, что у вас пыльные растения. А так рекомендую.
Neptun-2
derevnya Lopotovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Место супер!
Apart-hotel М97
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Были почти недели. Понравилось, что тихо, кровать идеальная, подушки отличные. Завтраки не очень, с вечера до 20.00 надо заказать, утром до 11.00 забрать … ну завтраки почти не ели…. Ну отель отличный. На 4 этаже прачечная, можно спуститься оплатить через карту стирку и сушилку и красота, там же имеется утюг. От метро очень близко, рядом есть отличный магазин там можно купить все и даже фумитокс )) он нужен, так как сеток нету на окнах… а комарики зеленые летают …