Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
13
Rəylər
236
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
496 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

236 rəy

Susmaya görə
Василиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
беременная на раннем сроке пришла в платную лабораторию, имея за плечами кучу негативного опыта, испытывая первобытный ужас, панические атаки при одной мысли о процедуре взятия крови. заплатила деньги, надеясь что получу понимание и хорошее отношение, которое вряд ли получила бы бесплатно, но все равно ушла в слезах. медсестра отбила желание положить перед ней руку, разговаривала в приказном тоне, не слышала чтобы поздоровалась даже, не лучше чем в городской поликлинике… взяла хорошо и быстро, вопросов нет… хотелось бы просто чуточку человечности и понимания к человеческим слабостям и травмам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Прекрасный офис, профессиональные сотрудники, сдавали большое количество анализов для госпитализации, очень удобно, все сдали за один раз, результаты пришли быстрее, чем заявлено, все супер, спасибо большое! И есть парковка👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Витальевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Ходил сдавать анализы крови. Быстро и безболезненно взяли кровь. Анализы пришли на следующий день на почту. Персонал доброжелательный и вежливый. Помещение чистое и приятное на глаз!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Семин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Удобно расположен, есть парковка. Нет очередей, результаты анализов хочешь на почту, хочешь «куда хочешь»! Современно, цена-качество. Поиятный персонал, хорошие медсестры! Три года пользую… без претензий!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Все специалисты грамотные, все оперативно и клиентоориентированно. Особенно хочу отметить процедурную медсестру Соловьеву, у меня на руках не видно вен и это часто вызывает проблемы, но не у нее, быстро и безболезненно обычной двусторонней иглой, даже не иглой-бабочкой, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петрович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
В крайний раз попалась администратор очень плохо объяснила разницу в методе анализа. Сдал не тот анализ. Блин соблюдал диету 4 дня и всё в корзину. Надо сдавать по новой. В другие смены администраторы более внимательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хорошая лаборатория. Вежливые сотрудники, все быстро и четко. Была… Ужасная стала лаборатория. Медсестра не меняет лотки после каждого пациента, кровь брать не умеет, рука дрожит, вену найти не может… ужас. Нормы санпина не соблюдаются. Не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
KarakUla
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Я даже не знаю какими словами отблагодарить ! С января ребёнка мучали . Первый раз поехали сдавать кровь из вены в платную , тоже в Троицке . Тут очень многое зависит как я поняла от профессионализма . Потому что не могу объяснить , почему там истыкали ребёнка всего и так не смогли взять . И в конце лишь признались, что нет опыта большого работы с детьми. В поликлинике в Вороново мы стали постоянными клиентами , 2 раза в месяц начиная с января приходили сдавать кровь из вены и «не могли увидеть вену, какие тоненькие , какие маленькие» . Хотя ребёнок пил воду , бегал и прыгал перед сдачей ( не знаю , может он должен был это все делать на руках) . Был тёплым, настроенным , все рекомендации соблюдены . Но нет!Не могли!. И тут , после очередного провала в поликлинике , наш дядя повёз в «место где всегда сдают его дети» , тут же. Пока настроен и голоден ребёнок. Честно , уже даже не надеялась . Но поехали . Медсестра посмотрела сначала одну руку , потом вторую и такая - все , готово . Я даже не успела ничего понять . Никаких танцев с бубном , при этом полные колбы набраны ! Еще и браслет какой-то подарили - пацан доволен ! Обнимаю весь персонал ! Спасибо !
6
Təşkilatın cavabına bax
Вартанян Виолетта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Спасибо огромное докторам и администраторам офиса ща доброжелательно отношение и профессионализм. Сдаю анализы именно здесь всей семьёй уже 4 года, всегда быстро, чётко и с улыбкой помогают разобраться, что нужно для повышения качества жизни. Благодарю и желаю удачи!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Бурцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Внимательный и грамотный персонал, быстрое обслуживание и большой выбор анализов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Мушулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
часто бываю в этом офисе сама сдаю анализы и ребенка Очень нравится чистота быстрое и профессиональное обслуживание внук еще маленький медсестры внимательные и малыш не боится посещать процедурный кабинет
Təşkilatın cavabına bax
PrizracK
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Из всех офисов где я был тут сервис 10 из 5. Очень приветливый и хороший персонал. Все объяснят и если что то забыл то без лишних слов все очень быстро. Каждый раз привожу сюда бабушку на анализы или сам приезжаю и чувствуешь себя человеком а не как везде...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мартовицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Прекрасное отделение, чистое, удобно расположенное, часы работы тауэк оптимальны. Внимательные сотрудники, причем как на ресепшн, так и в процедурных кабинетах. Здесь сдавать анализы не страшно!
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Mkh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Самый лучший пункт Invitro! Каждый раз встречают крайне профессионально, доброжелательно и все анализы берут быстро и результаты приходят четко
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Атмосфера доброжелательности, быстрые результаты, приемлемые цены плюс скидки. В общем хорошие люди в хорошем месте ✌️🙂🍀
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Рассолова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Большая благодарность за профессионализм сотрудников лаборатории. Удобный пункт, своевременность выполнения заказов. Едакина Наталья Владимировна замечательный врач. Очень внимательная и квалифицированная!
Təşkilatın cavabına bax
Эд и Кит
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень маленький пункт. Оператор на кассе и оформлении нормально работала, вежливая. УЗИ, которые я делал, провели, в общем-то, нормально. 5 баллов за табличку на стойке, с предложением звонить если... Правильное решение.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Веселова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Много лет вся моя семья пользуется именно этим отделением инвитро. Доброжелательные девушки на рецепшен, высококлассный специалист берущий кровь на анализы.у меня не очень хорошие вены и обычно, забор крови является проблемой. Но не у них Постоянно расширяется перечень оказуемых услуг. Очень-очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Только здесь сдаю анализы! Администраторы прелесть. Процедурная медсестра, просто находка ! Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Галицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличные специалисты и весь персонал в целом. Приятные девушки. Сначала провели консультацию по телефону сориентировали по цене и по времени. Далее же лично провели все на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Анатольевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Периодически пользуемся услугами данного центра. Результаты быстрые, сотрудники вежливые, расположение удобное, внутри чисто и спокойно.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7743
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Пользуюсь услугами Инвитро с прошлого года.. очень нравится подход к клиентам доброжелательный персонал всегда подскажут как лучше.. быстрый результат приходит на почту.. желаю дальнейшего процветания!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Прекрасный офис! Очень удобно, что есть в Троицке. Нет проблем с парковками. Работают с 7 утра. Аккуратно укололи в вену, быстро получил анализы. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dima S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Все быстро и по делу, без очередей, проконсультировали, быстро сдал, быстро получил. Ценник норм. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Irina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Удобно , что расположен рядом с магазинами и кафе,после сдачи анализов, можно сразу покормить детей. Сотрудники офиса вежливые, и освемодомляют о всех акциях, которые сейчас действуют в инвинтро.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Добрый вечер! Сегодня 08.06.26 сдавал в 7:30 анализы ананимно на вич, гепатиты и сифилис! Пока оформлял документы и оплачивал медсестра вроде имя Марина проводила в кабинете какие то манипуляции(судя по шуму). Так вот когда я вошел иголка и держатель были готовы и она взяла кровь, теперь я переживаю что данная медсестра могла взять кровь уже использованной иглой или может она что то сделала специально! Так как она была не очень приветливая и без настроения вообще!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ярош
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень все понравилось! Спасибо большое! Надо было сделать очень много анализов и очень быстро. Всё сделано четко. Сотрудники очень доброжелательны и отзывчивы!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Полянская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Лаборатория рядом с домом. Удобно, потому что близко и потому что присылают результаты тестов на почту. Вежливый персонал, редко бывают очереди. Цены как во всех филиалах Инвитро. Но можно накопить на скидку :)
3
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Все прошло быстро, удобно. Персонал очень вежливый и внимательный. Также очень удобное расположение, есть, где припарковаться рядом. Всем рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3182
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличная лаборатория, быстро, качественно, доступная цена, персонал отзывчивый, добродушный, всегда помогут разобраться в проблемных вопросах! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Все как всегда супер, результаты приходят очень быстро, что очень важно, когда нужно срочно. Приятные акции и доброжелательный персонал. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Диана Вячеславовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень хорошая клиника, никогда нет очередей, добрый и отзывчивый персонал. Для получения анализов как можно быстрее, прихожу только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Место хорошее, людей мало. Лаборант Юлия- прекрасна: вежливая, кровь брала быстро, профессионально и безболезненно с моими непростыми руками- прекрасный специалист! Но на свою беду попали к другому лаборанту: тыкала, тыкала в вену на сгибе, водила, водила иглой под кожей ( не очень приятный момент за платную услугу), в итоге взяла из кисти. Комментарии по поводу ковида и крови, рядом с мужем врачом(не студентом) насмешили- спорить не стали. Есть такая вещь как Лимфопения, если что. Все врачи говорят, но лаборант очевидно знает больше всех врачей. Очень подрывает профессионализм...
8
2
Ксения Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Неоднократно сдаю пнализы в инвитро всегда быстро и точно, вежливый персонал, что приятно))
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шемякин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень приятно что есть такой сервис где всё быстро чётко профессионально Добродушные сотрудники всегда очень оперативно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Прекрасная лаборатория! Очень приветливый персонал! Результаты приходят очень быстро! Хожу уже не первый год! Очень довольна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Сдавал тут анализы. Квалификация медсестер, берущих анализы крови, хорошая. - берут не больно и быстро. Всё очень вежливо. Из недостатков отмечу маленький зал ожидания перед процедурой. Из-за этого в часы пик приходится ждать на улице или проходить тогда, когда людей поменьше (после 9-10 утра).
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Дважды сдавала дыхательный тест на хеликобактер пилори. Оба раза пришёл ответ из лаборатории о недостаточности объёма пробы воздуха. Второй раз уже очень постарались с медсестрой, все сделали как надо. Результата нет! Выдавайте ведро в таком случае, а не маленький пакетик! Потрачено время... Деньги вернули
2
Təşkilatın cavabına bax
G
Galina S.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Много лет пользуемся услугами всей семьей и никогда не было нареканий. Срочные анализы были готовы буквально через несколько часов и в голове не укладывалось как такое возможно, но всегда выручали, когда в городской поликлинике давали невнятные результаты или вообще их не было, потому что отправили материал не в той пробирке и горели уже все сроки перед госпитализацией.
1
Татьяна Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Очень удобное место! Всегда обращаемся для, сдачи анализов в ИНВИТРО на Октябрьском! Приветливый персонал, всё быстро, чётко и профессионально! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Десяткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Третий год пользуемся услугами всей семьёй. Всё делается быстро, качественно с доброй улыбкой и внимательным отношением.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отличная лаборотория, пользуюсь услугами регулярно. Приветливый, профессиональный персонал, спасибо большое. Все быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Замечательная клиника Специалисты все очень внимательные и терпеливые
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Галустов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Приятная обстановка, профессиональные сотрудники ресепшен и самое главное оперативно можно получить результаты анализов. Вручают.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Спасибо большое Инвитро и врачу Едакиной Наталье за внимательное отношение и быстрое решение всех вопросов со здоровьем!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Косаняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Очень странный филиал Инвитро. Раньше все было без проблем, а на этой неделе что-то пошло не так. Пришла я чтобы сдать анализ (гинекологический мазок) процедура простейшая и занимает 3 минуты, НО оказалось что на этой неделе у них нет специалистов которые могли бы сделать это во второй половине дня (после 16). Просто жуть. Попросила записать чтобы кто-то подошёл или задержался, но мне посоветовали обратиться в другое место для сдачи анализов или приходить до 13
6
Галина Кириллова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Хорошая лаборатория по сдачи анализов. Быстрое и качественное обслуживание, результаты так же приходят быстро. Единственный минус помещение маловато, людей набивается у ресепшене много и иногда приходится ждать свою очередь на улице.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличный центр, все рассказали, про все скидки сказали. Очень понравилось, Быстро и качественно. Отношение к клиентам внимательное.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Очень довольна !!!! Приехала сдать анализы , очень оперативно оформили на ресепшене , девочки быстро помогли разобраться , все заняло не более 10 минут. Спасибо огромное всему персоналу!!!
3
1
Сабина Ж.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Сдала пцр тест на ковид 01.02.20,нужен был для операции к 03.02.20 сказали что результаты будут готовы в течении 24 часов. Результата не было,звонила ,писала,обещали что к 9 часам утра будет,небыло. Приехала в назначенное время на госпитализацию, без пцр теста не берут,сказали звонить требовать анализ,звонила,плакала,просила,но всё без толку. Собирала большой список анализов платно,теперь операцию перенесли на следующий месяц,анализ пцр пришёл в 1-я часу дня,но он мне уже был не нужен!!! Столько слёз было пролито из за инвитро, если не будет острой необходимости туда пойти,ни за что не пойду. Девочкам на рессепшенне вопросов нет,оформили быстро помогали решить проблему,но видимо виновата их лаборатория,которая не предоставляет результаты вовремя .
6
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5