Ю
5
Ю
1
abunəçi
0
abunə
64,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Anyway
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Такого отвратительно отношения к гостям еще не видела ни в одном заведении, хотя была уже во многих городах! Клиентоориентированность просто напрочь отсутствует! Одна звезда только за коктейли! Если не они, вообще ноль бы поставила.. Не рекомендую это место к посещению, если не хотите испортить себе вечер!
Invitro
Troitsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Прекрасная лаборатория! Очень приветливый персонал! Результаты приходят очень быстро! Хожу уже не первый год! Очень довольна!
La La Lula
Россия · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Вкусно и доброжелательно Владелец старается сделать настоящую турецкую еду в непростое время. Меню совсем небольшое и довольно не дорогое. Приятный итерьер,очень приветливо встретила девушка на кассе. Работает система фаст фуд. В целом все очень понравилось. Обязательно вернемся!
Brewery's grill-bar Dwarf
Kolontayevo Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Оооочень классный бар!!! Посещаем его не в первый раз. Пиво с собственной пивоварни выше всех похвал👍🏻👏👏👏 Еда отличная… и вкус, и подача, и цены!!!🔥 Персонал очень дружелюбный! Очень уютное и душевное заведение! Однозначно рекомендую к посещению!!!
Mekenzi 1783
Севастополь · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отличное место ,чтобы встретиться с подружкой. Вкусная кухня, чуткий и внимательный персонал. Ответственный и обаятельный шеф - бармен удивил своими авторскими напитками и приятным бонусом от заведения. Спасибо большое! Мы обязательно вернемся!
Courierist
Moscow · Çağrı mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Доставили быстро и без нареканий! Приятно иметь с вами дело)
Gorodskaya poliklinika
Staraya Kupavna · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Приехала сегодня за помощью к дежурному терапевту. 3 дня температура, страшный кашель, боль в грудной клетке. Я беременная, это моя первая беременность, я не знаю что можно, а что нельзя, и за малыша страшно. Так хотелось помощи специалиста!!! Но не тут то было! С порога врач мне сказала «Что вас всех в субботу-то прорвало?!» Я объяснила ситуацию, попросила хоть что-то посоветовать. «А что я тебе посоветую? Тебе ничего нельзя.» Я начала спрашивать можно ли мне это сделать или то? Мне ответили «Да хоть мочу пейте, если поможет!» В общем в это чудесное место больше ни ногой, чего и вам советую! Страшно за наше будущее с такими «специалистами»!!!