Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
11
Rəylər
180
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
277 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

180 rəy

Susmaya görə
Yuliya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета Гулнаре за её золотые руки! У меня очень сложные вены, но Гулнара нашла их моментально и провела процедуру совершенно безболезненно. Очень аккуратный и внимательный специалист. Теперь на анализы — только к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Постоянно сюда прихожу, живу рядом. Очень удобно, что работают с 7. Как-то так попадаю, что МС всегда Гулнара Абдуллаева. Легкая рука, приветливая МС, чистота и порядок на рабочем месте, никакой лишней суеты, всё чётко по делу, на вопросы ответит, о процедуре расскажет, если что непонятно, покажет. Хотела бы у неё поучиться делать в/в инъекции)) Также мне нравится администратор (забыла имя темноволосая дама с красивой улыбкой). Работает быстро, вопросы по делу, подсказывает по оформлению. Девочкам спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Удобное расположение и время сдачи анализов. Все медсестры доброжелательные, кровь берут быстро и безболезненно.Ребенок идет сдавать кровь не переживая. Особенно хочется отметить Гульнару Абдуллаеву - внимательная, отзывчивая и добрая, профессионал своего дела. Всегда очень рады видеть ее на рабочем месте, сразу появляется уверенность, что все пройдёт хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Здесь Самые Лучшие и Профессиональные Медсестры!!! Мы с семьёй нашли свою лабораторию! Вот уже семь лет ходим только сюда на ул.Завидная ,4. Из-за частой необходимости сдавать сыну кровь каждые 3 месяца, прошли колоссальный путь экспериментов и плачевных испытаний, - нигде не могут брать так профессионально и аккуратно без слез кровь детям любого возраста, как в этой лаборатории!! А теперь ещё и с дочкой грудничком, - сдали и ей сегодня кровь без слез и очень быстро. Такое большое счастье!! Спасибо огромнейшее самому доброму, отзывчивому и потрясающему коллективу этой лаборатории Инвитро на Завидной!! Когда была беременна, тоже приходила только сюда, т.к. по направлениям нигде не могли взять у меня кровь из-за тоненьких невидимых вен!!! Вы - самые лучшие, добрые, отзывчивые и душевные! Спасибо огромнейшее от всей души!!!! Не знаем, что бы делали без вас!!!! ♥️♥️♥️
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный филиал, приходила сдавать кровь. Очень приятный персонал, улыбчивые девушки, спокойные, ненавязчивые. Первый раз у меня сдача крови прошла максимально комфортно, сдавала много, поэтому врач несколько раз уточнила не падаю ли в обмороки и предложила сдавать кровь лежа. Я толком ничего не почувствовала, очень все прошло быстро. Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Кофанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Добрый день! ☀️ Я очень давно хожу Инвитро. Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении. Здесь я всегда встречаю доброжелательное и внимательное отношение со стороны сотрудников.😊Очередей никогда нет, а в самом помещении уютно и чисто. Я очень благодарна всем сотрудникам. Особенно хочется отметить работу администраторов и медсестёр в процедурном кабинете. Они всегда делают всё аккуратно и заботливо, а после процедур интересуются самочувствием. 🌟🌟🌟🌟🌟
Təşkilatın cavabına bax
Андраник Гаспарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Приезжаем их Домодедово именно в этот офис,каждые пол года проходим обследования, узи,ЭКГ,анализы. Коллектив всегда вежливый,внимательный.Подбирают нужные исследования. Рекомендуем медсестру Гульнару,идеально берет кровь.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Талинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Немного долгое оформление за стойкой, но в целом все понравилось, администратор к сожалению не помню как зовут, вежливая, внимательная, кровь брала Гульнара Абдуллаева очень аккуратно, быстро и безболезненно. Так что ставлю 5 звёзд, если будет необходимость буду обращаться в данную лабораторию.
Təşkilatın cavabına bax
Шиз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Пришел, оформили все быстро, кровь тоже быстро взяли Через день результаты уже пришли Принимала девушка, очень добрая Сервис и скорость очень понравились
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Сегодня сдавала кровь, администратор на ресепшене оформила быстро, рассказала об акциях, медсестра сделала свою работу быстро и четко, даже не почуствовала почти. Я довольна работой и отношением к клиенту. Буду обращаться в данную организацию! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Nastasiya Leushina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Клиника рядом с домом, очень удобно, быстро , утром не было людей. Мед сестра Абдулаева Гульнара( прошу прощения если неправильно написала) все сделала профессилнально, так быстро и вообще безболенно , я бы еще раз сдала. Большое ей спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Protasov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Сдавал анализ на железо, на месте платить вышло дешевле чем в приложении банка. Все быстро и безболезненно взяли за пару минут. С утра никаких очередей. Результат уже на следующее утро получил в почту). Ранее посещали педиатра, консультацией остались довольны🙂Рекомендую инвитро
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ткачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличная лаборатория! Все чисто, быстро и вежливо! Отдельное спасибо медсестре Абдулаевой Г. - кровь взяла так, что я даже не заметила (а для меня обычно это тот еще квест - нашатырь мой лучший друг)
Təşkilatın cavabına bax
Алина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Общее время в клинике заняло 10 минут! Такая скорость невероятно ценна в наше время, особенно в будеий день перед работой. Особая благодарность медсестре Гулнаре за заботу и безболезненный (фактически незаметный) забор крови.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Всегда хожу в эту лабораторию рядом с домом. Администратор все четко делает. Медсестра Гульнара отлично берет кровь. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Селиверстова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Нравится эта клиника, постоянно сдаю здесь анализы, все чётко, оперативно, качественно. Девушки-администраторы очень вежливые, медсестры тоже внимательные и аккуратные. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Написала хороший отзыв только утром про этот офис по просьбе сотрудницы Гулнары, но как же я ошиблась … Она предложила вариант доплатить за срочность анализ на ХГЧ, чтобы не ждать сутки и результат в тот же день вечером пришел. Я согласилась, сдала кровь в 7:30 и оплатила больше с учетом срочности, мне очень нужен был срочный результат. В итоге в 18:45 результата так и не было, я позвонила на горячую линию и оказалось, что с меня взяли сумму как за срочный анализ, а результат придет только через сутки… От результата зависит нужна ли мне срочная госпитализация и сохранение беременности …
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Рекомендую лабораторию! Понравилось качество обслуживания, приветливый персонал на ресепшен, девушка в процедурном кабинете отлично работает - я боюсь сдавать кровь , она все очень мягко сделала, за что большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Мешина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Я очень проблемный пациент ) сдать кровь- всегда испытание 😕 Сегодня взяли кровь секунд за 10 😳, вообще не больно! У мастера очень легкая рука 🥰 Всем лайфхак: если у кого-то тоже боязнь сдать кровь, попросите детскую иглу и будет вам счастье 🥹🤭
Təşkilatın cavabına bax
Гюнай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Клинику нашла случайно, без рекомендации. Исключительно по территориальному принципу. И на удивление, не пожалела ни секунды. Атмосфера уютная и чрезвычайно комфортная. Персонал внимательный и пунктуальный. Всегда готовы предложить удобное время и день для посещения доктора. Особенно хочу отметить работу медсестры Гульнары. Настолько внимательная, грамотная, вежливая медсестра, помогла решить проблемы, о которых в поликлинике даже не сочли нужными заинтересоваться.
Təşkilatın cavabına bax
Баруа Эмилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Единственное место, где в мои тонкие и слабые вены всегда попадают с первого раза и абсолютно безболезненно. Спасибо большое Инвитро и супер профессиональным медсестрам!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мясоедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Сдавали кровь на анализ малышу 3 лет, очень довольны качеством забора крови, малыш даже не заплакал, без синяков. Ещё и подарками задарили) Результаты были готовы в этот же день. Всё быстро и качественно. Отдельно спасибо администратору, за подробные ответы на вопросы, мобильность оформлениня документов, приветливость)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Всегда очень быстро берут анализы, вежливый персонал, хожу много лет именно в этот филиал! Медсестра Гульнара самая лучшая ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Паламаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Врач не ного опоздала на прием , но сам прием и доктор отличные. УЗИ сделала со всех сторон , очень внимательно + дала рекомендации
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Турсунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Была на процедуре в Инвитро Макошь очень понравились особенно медсестры Лилия и Гульнара сдавала анализы и капали капельницу все на высшем уровне, спасибо 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастейша Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Замечательный персонал, внимательный, вежливый , многофункциональные девочки, особую благодарность хочу выразить Гульнаре, очень милая девушка, аккуратная, хочется только к ней ходить по всем ворросам ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Замечательный персонал, внимательный, вежливый, благодарность хочу выразить Гульнаре Абдуллаевой, очень милая девушка, аккуратная, не больно, легкая рука у девушки! Спасибо ☺️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Alena Kuzmenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Лучшее место по забору крови в Видном. Гульнара Абдуллаева делает это так, что ничего не чувствуешь. Самая профессиональная медицинская сестра!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Евтеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Сдала сегодня кровь, очень быстро оформили, тк пришла впервые , очередей нет, очень уютно, чисто и быстро! Большое спасибо за безболезненную процедуру по взятию крови, все так легко, быстро и аккуратно, хочется приходить еще и доверять себя таким специалистам! На ресепшене администратор проконсультировал и предложил выгодные акции, которые можно сдать)) также узнала, что на втором этаже есть врачи и специалисты, в общем, буду теперь сдавать анализы только тут ! Спасибо !❤️☺️
Təşkilatın cavabına bax
Диана Хрусталёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Девочки из персонале просто прекрасные. Спасибо за комфортное обслуживание. Даже не почувствовала прокол в вену, а для меня это большая редкость. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
EA ЕА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Видное улица завидная 4 прекрасный офис анализы сдаём ребенку с 1 года даже в поликлинике взять не могли , а тут медсестры супер
Təşkilatın cavabına bax
Ruzanna Sedrakyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Сдавала общий анализ крови. Прием прошел хорошо. Никаких трудностей не возникло. Все было сделано аккуратно, быстро .Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Внимательное отношение к пациентам! Вежливый и приветливый персонал! Очень благодарна врачу ультразвуковой диагностики Гаджиевой И.Н за профессионализм. Делали УЗИ почек сыну уже не первый раз, но впервые в этой клинике и у этого врача. Оборудование современное, врач внимательно посмотрела, продемонстрировала и все доступно объяснила. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Встречает всегда приветливый администратор. С приятной улыбкой. Быстро оформляет .И день начинается позитивно))) В процедурном кабинете чистота, порядок и работают профессионалы! Все быстро и аккуратно, а главное, без боли берут кровь. И доктора!!! Самые внимательные!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маришка Смотрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Добрый день. В данный офис обратились первый раз для сдачи анализов. Остались довольны всем. Близость к дому, приветливые и опытные администратор и флеботомист, чистота и скорость обслуживания. Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мацнева Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Прекрасная клиника с доброжелательным персоналом! Кровь берут очень нежно и аккуратно, ни разу не упала в обморок 😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
В августе этого года приходила 3 раза подряд на сдачу анализов, оплатила очень большую сумму, но хоть бы одна из сотрудниц( администратора и медсестры) сообщила о возможной скидке в 15% ! Уже после оплаты картой, глянула в конец ресепшена и зацепила взгляд на флайеры с 15% ! Возмущенно спросила, почему вы не посоветовали воспользоваться флайером, в ответ молчание…. Ни ногой больше сюда… Отвратительное поведение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Вежливый и приветливый персонал. Специалисты- профессионалы своего дела. Чистота и приятная обстановка! Отношение к клиентам очень теплое. Быстро и безболезненно берут кровь. Хочу поблагодарить весь коллектив за внимание и отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Evgenii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Сдавал тест сибр, пришел сдавать нужного квал персонала не было, поэтому с 1 раза сдать не получилось. На 2 раз уже был нужный персонал и все гуд. Пересдача бесплатно. А так место норм.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Персонал шикарный , обслуживание на высоте , очень приятная клиника , гульнара замечательная мед сесетра , добрая и вежливая 💓🥰
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шарыкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Сдавала анализы крови, всё прошло отлично!!! Замечательный и вежливый персонал🌹🌹🌹🌹Реомендую данный филиал Инвитро
Təşkilatın cavabına bax
olya sky
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Всё отлично. Сдавала тут анализы. Очень приятный и отзывчивый и вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Polubabkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Много лет обращаюсь в Инвитро , качественное обслуживание, внимателтный персонал, результаты анализов максимально быстро
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Воробьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Постоянно сдаю анализы только в этом центре. Очень комфортная атмосфера, весь персонал дружелюбный, а у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро и качественно!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Женечка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Лучшее отделение. Девушки всегда приветливые, отвечают любезно на все вопросы. Анализы всегда в срок. Процетания и дружелюбных клиентов вам 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дзагоева Зарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Вежливый персонал! Грамотные специалисты,чистенько,все понравилось) буду обращаться еще)спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Алина Булатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Абсолютно некомпетентный, необразованный, некультурный и аморальный врач Гасилова Н.А.! Пришла на сдачу фемофлор, при взятии мазка начала ОРАТЬ, ЧТО У МЕНЯ БУКЕТ ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, И ЦИТИРУЮ " ТАМ ХЛАМИДИИ ПОЛЮБОМУ".Ввсе время от взятия мазка до моего ухода из кабенета, она повторяла одно и тоже, всем лечиться у вас букет!!! Как так можно без культуры общаться с человеком?Определить на глаз дигноз и говорить человеку о лечении? Результатом посещения доктора, стала сора с мужем, нервы до прихода результатов, где у меня не оказалось хламидий и венерического букета. Отвратительная манера общения с клиентами
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Alyapkin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Лояльный персонал, сделали все быстро! много лет уже хожу именно сюда, решил оставить отзыв сейчас
Təşkilatın cavabına bax
Юля Хитрук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо медсестре Альмире за быстрое и безболезненное взятие крови,процедура прошла успешно) хоть я и очень боюсь.. Не согласна с комментарием ниже насчёт этой медсестры..прихожу в центр уже неоднократно и весь персонал в этом центре очень добрые и коммуникабельные люди !!! А не как сейчас очень часто бывает, бездушные роботы..которым если говоришь что боишься сдавать кровь, начинают давить и говорить, что я не одна у них и вообще что я развожу детский сад..В этой клинике ко мне относятся с огромным пониманием моей проблемы и делают все, чтобы мне было действительно комфортно…Удачи и процветания этой милой клинике!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю Г
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отзывчивый персонал ! Чисто и уютно. У Гульнары очень легкая рука ! Спасибо Вам огромное)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4