Алия М.
5
Алия М.
0
abunəçi
0
abunə
131,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
5
Suzdal dvorik
selo Seltso · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место, зелено, тихо, уютно. Приятный управляющий - все рассказал, объяснил. Завтра пойдем достопримечательности осматривать)
VivoTattoo
Moscow · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Мастер Алина супер ❤️ Приятная, профессиональная, клиентоориентированная, помимо всего прочего интересный собеседник и мастер своего дела 🙌🏻
Invitro
Vidnoye · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Написала хороший отзыв только утром про этот офис по просьбе сотрудницы Гулнары, но как же я ошиблась … Она предложила вариант доплатить за срочность анализ на ХГЧ, чтобы не ждать сутки и результат в тот же день вечером пришел. Я согласилась, сдала кровь в 7:30 и оплатила больше с учетом срочности, мне очень нужен был срочный результат. В итоге в 18:45 результата так и не было, я позвонила на горячую линию и оказалось, что с меня взяли сумму как за срочный анализ, а результат придет только через сутки… От результата зависит нужна ли мне срочная госпитализация и сохранение беременности …
Invitro
Vidnoye · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вежливый персонал, оперативно делают свою работу, очередей практически нет. Особенно хотелось бы похвалить Гулнару, она и администратор и медсестра - очень легкая рука, кровь берет очень хорошо!
Aphrodite
Vidnoye · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Стилист по волосам Майкл супер профессионал! Знает свое дело на высшем уровне! Регулярно хожу к нему на стрижку и окрашивание, причем со сложным окрашиванием справляется легко! Также массажист Гуля мастер высокой категории- lpg и особенно ручной массаж делает очень профессионально, выкладывается на полную!
Prityazhenie
Vidnoye · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пришла на пробное занятие и уже занимаюсь третий месяц ;) Отличеая студия, классные тренеры, эффективные тренировки 💪🏻
Bellini
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Обратилась сюда только из за удобства месторасположения, потому, что работаю в этом БЦ. При приемке головного убора работница без моего ведома и, не согласовав со мной, самостоятельно указала дефект в форме и подсунула мне на подпись! Дефектов в форме кепки изначально никаких не было, а после химчистки она потеряла свою форму, появились вмятины! А эта вещь премиальная и отличного состава и качества! Запах не исчез и работница объяснила это тем, что химчистка не гарантирует устранение запаха!!! Впервые такое слышу, это что за химчистка такая?! Материал вообще стал похож на тряпку!!! Не нужно быть проф технологом, чтобы на вид определить структуру материала и предположить как он может себя повезти!!!! При обработке - чистке нужно было, как минимум, поместить головной убор на специальный манекен головы, чтобы избежать деформации, а не на котелок с вмятинами!!!! Тут еще большой вопрос к профессионализму технологов!!!! Кроме того, после того как я оплатила, работница-приемщица стала настаивать на моей подписи, что я якобы не имею претензий, а сама не давала мне мою кепку, за порчу которой я же сама и заплатила 830 руб.! Не смотря на мнимую приветливость сотрудницы, читайте внимательно, что она пишет в описании товара при приемке и читайте, что подписываете! Хорошо подумайте прежде, чем отдавать вещи в эту химчистку 🙏🏻 Фото «после» прилагаю, появившиеся вмятины после чистки выделила, но их и так видно … Высокие отзывы - это 100 процентов подделка, передо мной недовольная дама забирала свое пальто!
Vidnovo Perinatal Center
Vidnoye · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Была впервые в Видновском перинатальном центре, на приеме у врача Пукай Наталья Михайловна, качество оказания медицинских услуг отвратительное! Не соблюдает этику общения, осмотр проводит грубо и резко! Некомпетентна и неквалифицирована! Во время осмотра и забора материала перепутала пробирки, с медсестрой не могли найти мою пробирку 🤦‍♀️ На столике с биоматериаоами и пробирками было что то разлито и при мне на повышенных тонах вместе с медсестрой они обсуждали что же это разлито 🤦‍♀️ Пукай Н.М. грубая и разговаривает некорректно, путает диагноз 🤦‍♀️Врач - это интеллигентная профессия, работать врачем надо по призванию и любить свою работу и людей, а Наталья Михайловна, как будто, ненавидит и отсиживает время просто! Медсестра у неё такая же!