Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Foto
11
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
А. С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
23.10.2023 сдавала кровь на анализ, все прошло чудесно! Персонал очень вежливый, медсестра - огонь, взяла кровь так, что ничего не почувствовала ни до, ни после и синячка не осталось! Показали все иглы и пробирки, все стерильно. В помещениях идеальная чистота! Молодцы! Уровень соответствует!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень часто сюда хожу сдавать в анализы. Персонал приветливый, девочки все очень вежливые, приятные. Сама лаборатория чистая, в общем всё нравится . Особенно старшая медсестра Анна, с любым найдёт общий язык, грамотно проконсультирует и подскажет , если что то не понятно. Везде бы такой персонал !!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хотелось бы оставить отзыв,самая приятная клиника в Щербинке. Обращаемся часто,самый приятный персонал. Хотелось бы отметить Анну всегда на рабочем месте встретит с улыбкой,грамотно проконсультирует,всегда предложить могут сдачу анализ по хорошей скидки,цены приятные. Рекомендую это приятное место.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Z
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Прекрасная медсестра Асанова, вежливо и хорошо находит общий язык с годовалым ребёнком, и профессионализм на высшем уровне, сколько раз были всегда кровь с вены берет с первого раза и быстро. Спасибо Вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Самая лучшая Клиника из всех клиник, приветливый персонал, чистота и порядок, по записи принимают без опозданий, анализы можно распечатать в любом из отделений Инвитро, доступные цены, широкий спектор анализов.
1
6
Полина Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хорошая клиника! Всегда обращаюсь только к ним! Результаты всегда быстро делают ! Ещё никогда не было проблем, сотрудники очень вежливые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
vla foodchina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Много лет обращались в ИНВИТРО. Устраивало все. Но вот сейчас организация записи и посещений просто стала отвратительная. Чтобы узнать реальное время работы отделений нужно звонить в справочную. Но ... 2 часа дозвона!!! 2!!! Впустую. Конечно, попасть в нужный день не получилось уже второй раз. Клиника не из тех, что цены низкие держат, и выходит, что даже получить платную медицинскую услугу практически возможно только так, как желает продавец услуги, т.е ИНВИТРО. Руководство, хотелось бы уточнить у вас - это так вы себе представляете клиентоориентированность? Если бы была альтернативная клиника с нужными услугами, не раздумывая бы отказалась от услуг ИНВИТРО. И дело не в конкретном отделении. Про это ничего сказать плохого не могу. Дело в организации работы с клиентами в общем. Жаль. К хорошему привыкаешь. А тут просто такое наплевательское отношение! Очень жаль. Придётся, конечно, подстраиваться. Но если будет альтернатива - понесем свои деньги туда.
5
1
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Хорошее отделение. Быстро, чисто, профессионально. Лишь однажды попалась медсестра, которая тыкала иглой в руку младенца, ища вены. Но она вроде уже там не работает.
1
3
Маргарита П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
быстрые результаты удобный график близко к моему дому и внимательный мед персоонал пользуюсь услугами лаборатории более 8 лет
5
4
Ирина Мановская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Работают быстро и вежливо.Плохо, что нет приема терапевта и гинеколога в этом Инвитро.
4
2
Маргарита Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Вежливый мед персонал, быстро берут кровь, практически совсем не больно
2
3
Федя Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Быстро,качественно. Очередей почти нет. Персонал приветливый,вежливый. Остался доволен
5
3
Вадим Сергеевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Объективно это не медицинский центр, это лавочка не компетентного персонала который открыт исключительно для получения прибыли за услуги которые они не делали и не делают и даже лицензии не имеют на проведение )
7
3
РЦ Рябина Тара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Результат анализа вовремя нет, тем самым человеку нарушают сроки трудоустройства. Это не приемлимо дезинформировать для столь уровневой клиники
3
1
Брюнетка в тапках
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Цены приемлемы, главное, что не нужно в Москву ехать. В принципе, быстро анализы делают
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
На сайте и в навигаторе пишет что работает!!!! Приезжаешь и целуешь закрытую дверь в который раз . Очень жаль. Клиента вы лишились И не удаляйте честные отзывы!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав ХХХ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Близко от дома, анализы делают быстро и качественно.
4
3
Марта Старченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Долго нет результатов анализа, два месяца уже прошло, ни ответа ни привета
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Отвратительная клиника! Пошла здать анализ на COVID-19 так как у меня был насморк. Девушка которая сидит в регистратуре, сказала что я не могу здать анализ, так как у меня есть симптомы. 🧐🧐🧐
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Баронина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Цены всегда почему-то отличаются от указанных на сайте. персонал вежливый
3
1
Алексей Куриленко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Удобное расположение, квалифицированный персонал
2
4
Александр Хузин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Быстро сделали, быстро ответили, ходили с ребенком.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анара Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Ужасная Клиника !! Звонишь в справочную что бы узнать время сдачи анализов говорят одно время , приходишь в Клинику они говорят другое время , работа у них не слаженная !
3
Təşkilatın cavabına bax
Syuzanna Tatoyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Два раза званю каждый раз 7-10 минут держу не берут трубку
6
Екатерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Чисто.Хороший гинеколог Светлана.
1
3
Ирина Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Ненормально, что не обновляется график работы. Просто так ездить никому не хочется. Все остальное устраивает
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Дорого стало(( раньше цены были нормальные, теперь не очень. Приходится ездить в Эфис, там цены ниже, и прилично так.
7
Владимир Замков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Долго,дорого,запах как в больнице.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Хорошо берут анализы у детей.
3
2
~Н@талия ~ Колпащенко-Татаринцев@
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Ужасная лаборатория
3
Валентин Хмелевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Внимательный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина 1890806
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Все четко и отлажено, как и везде.
3
7
erika
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Хороший персонал
2
4
Ник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Не дозвонится.
3
Uliya Chesnokova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
На высшем уровне! 👍
4
Кирилл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Профи!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Да ну! Близко не хорошо
3
7
Иван Безъязычный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Девочки молодцы
4
  1. 1
  2. 2