Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
138
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
278 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Всегда сдаю анализы только в Инвитро на Ленина 65, много-много лет. Девочки на ресепшен очень вежливые, всегда помогут подобрать анализы в комплекс, чтобы было дешевле. В самом учреждении чисто, есть питьевая вода, бахилы. Но в последнее время медсестры постоянно меняются и на какую попадешь загадка! Лично я всегда попадала на опытных медсестер и проблем с забором крови не было. Первый инцидент произошел, когда я пришла с сыном. Ему предстояло сдать кровь из вены впервые в жизни. Он настроился позитивно, но медсестра настолько долго ковыряла вены, что ребенок упал в обморок! Причем он ей говорил что ему больно, она продолжала, пока ребенок сознание не потерял. Опытная медсестра за это время бы уже все пробирки налила! Я тогда не стала ругаться. Но 13 марта сдавала кровь сама. Вспоминая ситуацию с сыном, уточнила опытная ли медсестра. Ну и в итоге молодая медсестра на смене засунула иглу под кожу и стала ковырять ей там ища вену. Это действительно больно и конечно безрезультатно. Что за «новая школа» такая?! Я попросила ее закончить процедуру. Мне взяла кровь другая медсестра: через минуту без боли и проблем она взяла нужное количество крови на анализ. Я понимаю что опыт приходит с практикой, но в платных клиниках я считаю персонал должен быть опытный. Я написала этот отзыв для того, чтобы руководство обратило внимание на эту ситуацию, чтобы, возможно, тщательнее отбирать медсестер на работу, или обучать тех что есть! Наложите жгут, определите вену, проколите, набирайте кровь. Зачем тыкать под кожу и искать подкожно вену, а вдруг попадешь?! Не видно вену? Наверное есть способы ее найти по другому, а не вслепую подкожно? Фото с синяком от процедуры прилагаю. На другой руке, откуда взяла кровь опытная медсестра осталась только точка от укола. Спасибо за внимание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Сегодня посетила впервые данную клинику-всё очень достойно.Чисто,уютно,доброжелательный персонал,приемлемые цены. Хочется особенно отметить доктора,которая делала мне УЗИ сердца -Чайка Кристину Андреевну.Замечательный,грамотный,доброделательный доктор.В свою работу вкладывает всю душу,все свои знания.Очень внимательно и дотошно проводит обследование,очень доброжелательна,внимательна.Желаю Кристине Андреевне больших успехов,а всем,кому нужно УЗИ сердца,рекомендую посетить данного доктора.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Огнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Была на приёме с сыном у кардиолога Чайка Кристины Андреевны. Замечательный доктор, Пока проводила УЗИ всё рассказывала где что и как, было спокойно и комфортно. Спасибо большое!!!! Девушки на рецепшен тоже очень доброжелательные
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Идеальное место в нашем городе для сдачи анализов, всегда все было отлично до тех пор, пока не решила сделать ЭКГ ( с расшифровкой)в данной клинике . За день поступил звонок и уточнили нет ди изменений . Но в день приема, за 15 мин до назначенного времени ( прием в 13.30) сказали что врач заболел. Я все понимаю, мы все люди, но не за 15 мин об этом сообщать. На следующий день была назначена процедура в другом городе и экг было необходимо. Врач Балагуров НВ большое Вам спасибо, сказать что подвели, не сказать ничего.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
6 июня очередной раз сдавала анализы, очень приятный персонал, девушка на ресепшене очень внимательная и вежливая, помогла с акцией. Мед сестра очень аккуратная. Первые результаты анализов были готовы уже на следующий день.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Всё отлично, вежливые администраторы готовы помочь. Всегда сдаю анализы в этой клинике, есть бонусы и скидки. Все очень оперативно и качественно 👍 в общем мне нравится
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мама
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Раньше ходили сюда. Было хорошее и быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Всегда без проблем. Девочки в прямом смысле видели как растут мои дети с грудничков. Денег отвезли кучу, набрали на 10% скидочную карту ни раз бы. А сейчас они просто отклазываются от своих старых клиентов, отменив скидычные карты!
Təşkilatın cavabına bax
Ираида Кляузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Мой врач- терапевт Грачев. Очень благодарна за каждый прием,а во время еовида как он мне определил этот ковид...на снимке не видно его?! Он сказал,что лёгочный рисунок ковида другой нежели бронхит,явсеиравно сдала тест и да,ковид был,причем в стадии что ни на есть обостренной. Все,что прописал- сделала. И после этого случая только к данному врачу. Спасибо🌹💓💓💓
Təşkilatın cavabına bax
Елена Яшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хочу написать жалобу.Мне не стали делать уколы,которые мне жизненно необходимы.Причем на платной основе.Сослались на то,что им не понравилось направление,которое мне выписал врач в поликлинике.Огласили,что это Филькина грамота.А я хочу сказать,что препараты себе сама я не назначаю.Жалко,что в выходные дни не работает процедурный кабинет в поликлинике.В филиале отнеслись ко мне крайне отвратительно.Это просто возмутительно.
Təşkilatın cavabına bax
анастасия з.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
В программу ДМС входят анализы инвитро, в данную клинику были направлены гарантийные письма еще за 2 недели до посещения с подстраховкой, чтобы точно успели дойти, все коллеги в других клиниках Инвитро также по ДМС сдавали анализы, вопросов ни у кого не возникало, гарантийное также есть у меня на руках, отказались принимать и утверждают, что у них гарантийного нет, хотя со стороны страховой все было направлено 10000% (сразу отражается в ЛК)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
прекрасная клиника , врачи - специалисты своего дела ! часто прохожу осмотры и сдаю анализы ,все всегда нравится
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Оплатила анализы через сайт, пришла сдавать, а мне говорят у вас не оплачено, а в банке показываю что оплата прошла, в итоге сказали отменять операцию в банке, они ничего сделать не могут, а мне это вообще не нужна возня эта, ужасное впечатление осталось
Təşkilatın cavabına bax
Анна Будникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень хорошая клиника. Внимательное и вежливое отношение к клиентам. Оперативное и качественное выполнение анализов. Чистое помещение. Все эти характеристики вместе с близостью к дому помогли мне остановить выбор именно на этой клинике.
1
Təşkilatın cavabına bax
evgeniafili1998
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Не первый раз обращаюсь в данную клинику для сдачи анализов. Раньше еще наблюдались там у неонатолога Тихоновой,очень хороший специалист. Всегда чистенько, администратор вежливая очередей почти не бывает. Очень быстрое обслуживание и качественный забор крови)
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион А.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отличная лаборатория. Цены адекватные. Результат быстро. Ещё бы стоянку сделать. Но, это не критично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сима Антипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хорошая клиника принимают все по времени ,уделяют сколько нужно времени,а не по таймингу и ищите,очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Недавно посетила Инвитро. Осталась очень довольна квалифицированной консультацией администратора, вежливостью персонала. Очень понравилось, что посещение заняло немного времени
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Добрый день, доброжелательные сотрудники, чисто, бысто приходят результаты, администраторы быстро подбирают то, что нужно и предлагают разные вврианты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень хорошая клиника. Внимательное и вежливое отношение персонала к клиентам. Оперативное и качественное выполнение анализов. Приемлимые цены Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Грицких
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Недавно посетила Инвитро. Осталась очень довольна квалифицированной консультацией администратора, вежливостью персонала. Очень понравилось, что посещение заняло немного времени, все четко, быстро, по делу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Пользуюсь услугами данной клиники на протяжении 5 лет. Опытный персонал, готовый ответить на все вопросы. Анализы приходят быстро. Забор материала происходит без лишнего стресса.
Təşkilatın cavabına bax
Прасковья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Доя решения вопроса о ходе дальнейшего лечения врач запросил показатели крови. Человеку 92 года, гипертоническая болезнь . Сама приехать не в состоянии. На сайте написано, что выезд на дом до 20км. Нам необходимо 17, проходим. Созвонились с лабораторией, объяснили, какие показатели крови нужны, озвучили стоимость, мы оставили заявку. ВЗЯЛИ ПЕРСОНАЛ ЬНЫЕ ДАННЫЕ (Фио, дата рождения, адрес, наличие домофонов-шлагбаумов) , Через сутки звонок. Они не поедут. Предложили привезти им в течение часа после забора кровь. Вы о чем???? У нас все могут брать венозную кровь??? Я считаю это крайняя безответственность. Раз уж объявили, что есть услуга выезда к клиенту, будьте добры обеспечить! Если люди обращаются, то явно не из-за лени.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Будников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Компетентные специалисты. Оперативное выполнение анализов. Доброжелательное отношение к клиентам. Доступное месторасположение офиса.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
После посещения Инвитро осталась очень довольна квалифицированной консультацией, вежливостью персонала. Очень понравилось, что посещение заняло немного времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Внимательный и отзывчевый персонал. Быстрое обсуживание. Быстро приходит результат анализов на почту. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гавриш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Так получается, что периодически обращаюсь в эту лабораторию. Меня всё здесь устраивает: и режим работы, и сроки выполнения анализов,и очень обстоятельные девушки в регистратуре, и мед. сестры на заборе крови. При моих очень не простых венах ни разу не возникло проблемы. На приёмах у специалистов не была. Лабораторию очень рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Клюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очень отрицательное впечатление. Обратилась первый раз. Сделала заказ анализов на сайте, оплатила, пришла в медицинский офис и 40минут простояла в очереди, чтобы администратор оформил заказ?! На бланке написано 1-2 дня, но на один день не рассчитывайте, он не считается, так как в этот день только взяли анализ на исследование! Тогда и пишите, что результаты через два дня!!! В итоге к приему у врача осталась без результатов анализов.... зачем сдавала..... Ответ сотрудника "Срок выполнения анализов до 1 календарного дня, не считая дня взятия биоматериала. Время готовности - до конца суток (до 23:59)." Про сам офис на Ленина, 65 г. Муром.... тесно очень, места мало, три человека в очереди - всё дышать не чем.... Администратор один.... задает вопросы личного характера, все слышно.... никакой конфиденциальности.... Две звезды за чистоту.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Остались очень довольны качеством обслуживания! Персонал вежливый, готовы ответить на все вопросы и помочь. Спасибо за быстропроведеннный анализ.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шапошников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
очень удобно - без очередей, предварительной записи и ожидания. чистый, уютный, спокойный. вежливый, обходительный персонал. заботливое обслуживание. удобное получение результатов анализов. из минусов может разве что непонятная программа лояльности.
8
3
Алексей №№№№
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Замечательный,приветливый персонал.быстрое обслуживание,удобная форма получения результатов анализов.всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фадеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличная лаборатория. Большой выбор анализов. Всё быстро чётко качественно. Всей семьёй там принимаемся. Доброжелательный персонал. Принимают быстро нет долгих очередей. Сегодня пришла и сразу принялась. 🥰🥰🥰🥰🥰
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Вежливый персонал, все доступно объяснят. Анализ крови готов уже на следующий день. О готовности анализа можно узнать из смс, а результаты получить по электронной почте, либо придти и получить результат на бумаге
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Marina Ragimova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Всегда ходим сдавать анализы только сюда. Удобный режим, позволяющий сдать анализы с утра, не опоздав на работу. Все сотрудники делают свою работу максимально быстро и качественно. Спасибо им!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
вероника корнишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Добрый день! Всегда обращалась в лабораторию и была в восторге, пока не записалась на УЗИ . Это просто лохотрон. Записалась на УЗИ вен 10 апрель приняли только 29 апреля кормили завтраками подождите. Объявили сумму 1.200 руб. Когда пришла оказалось надо платить 3500 руб. (Осмотр шёл 5 минут) Оказалось 1.000 -консультация и врач сделал УЗИ артерий 1.300 который мне не нужен.В ходе дебат с администрацией вышел врач и стал угрожать что надо заплатить ведь вы в платную клинику пришли, а вы что хотели. Это просто ужас . Не рекомендую.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Катеринка М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Всегда сдаю анализы здесь на протяжении нескольких лет, все нравится, никакх проблем никогда не возникало. Часто есть скидки, акции и бонусы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Посетила медецинский центр Инвитро в городе Муром, ул. Ленина. Персонал приветливый, быстро, спокойно дали исчерпывающую информацию на все интересующие меня вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Несколько раз обращалась в данную организацию. И до последнего раза все было на уровне. До тех пор как не обратилась за УЗД. Исследовали долго и в итоге понаходили то чего у меня и в помине небыло. Куча нервов,доп.анализы,и много лишних трат.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Пандина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Всегда сдаю анализы тут, быстро приходит результат в электронном виде. Всегда приятный внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3655
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Очень хорошая клиника, всегда вежливый и приветливый персонал. Сдаю анализа не в первый раз, всегда все во время
1
Təşkilatın cavabına bax
Zaslavski Vladimir
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Вежливые работники, есть подход к детям; опрятная процедурная. Надо подниматься по лестнице, внутри плохо ловит сотовая связь; анализы отправляют в Москву
3
Альберт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хороший добрый персонал,анализы взяли быстро и качественно, все отлично советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Отличная лаборатория, анализы делают очень быстро и качественно, цены приемлемые, всем рекомендую!!! Обслуживание на высшем уровне, персонал комуникабельный.
3
1
Юлия Гладкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Недавно узнала про Инвитро,сдавали анализы с ребёнком...Всё на высшем уровне ,ребёнок даже не почувствовал что уже всё, хорошее отношение ,приветливый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Боченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Замечательная организация, добродушный коллектив знающий свою работу. Все выполняется быстро и четко
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Seryakov V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Предварительно называют одни сроки выдачи анализов, а затем вдруг накидывают сверху ещё три дня. В результате все твои планы рушатся из-за такой вот маркетинговой стратегии данной организации. Кстати, поделился со знакомыми - не я один поддался на их уловки. Категорически не рекомендую!
4
2
Г
Галина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Большое спасибо клинике Инвитро за профессионалый сервис, приемлемые цены и, самое главное человеческий подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Janna-1973
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Недавно посетила Инвитро была довольна консультацией администратора.Посещение заняло немного времени, всем довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
впервые посетили данную организацию , не в восторге . помещение маленькое, душное, документы оформляют долго. медсестра не смогла взять нормально ребёнку кровь из вены, обе руки пришлось колоть. раньше сдавали кровь в других лабораториях без проблем , теперь же ребёнок отказывается сдавать анализы, а нам нужно будет сдать в ближайшее время ещё анализы
7
2
Андрей Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Удобно, быстро и качественно. Помогли и рассказали все, профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Королёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличная лаборатория,ходим сюда сдавать анализы всей семьёй ,весь персонал очень вежливый и внимательный.спасибо вам огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3