Елена Яшина
2
Елена Яшина
0
abunəçi
0
abunə
9,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
INVITRO
Murom · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочу написать жалобу.Мне не стали делать уколы,которые мне жизненно необходимы.Причем на платной основе.Сослались на то,что им не понравилось направление,которое мне выписал врач в поликлинике.Огласили,что это Филькина грамота.А я хочу сказать,что препараты себе сама я не назначаю.Жалко,что в выходные дни не работает процедурный кабинет в поликлинике.В филиале отнеслись ко мне крайне отвратительно.Это просто возмутительно.