Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Персонал дружелюбный. Но очередь это просто кошмар. Работают 2 девушки, они совсем ничего не успевают, просидели час, что бы сдать просто общий анализ крови. Необходимо увеличить количество сотрудников и администраторов. Очередь и оооочень долгое ожидание, все омрачает.
Təşkilatın cavabına bax
Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Аккуратно,чисто,быстро,профессионально!Рекомендую!
ALIMUR
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Ближайшая лаборатория инвитро, бываем здесь периодически.. иногда по утрам возможны очереди, что увеличивает время ожидания, но дружелюбный, вежливый персонал, детей стараются отвлечь, разговорить, всегда дарят маленькие презенты после процедуры
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень долгое обслуживание! В очереди стоишь по 30 минут, чтобы оформить, лишние вопросы, не компетентные специалисты. Сдавала биохимию, а взяли еще какие то показатели, которые не надо было. Проверяя перечень этого не поняла, потому что не знаю входит это в состав биохимии или нет!
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Один специалист на приёме, это очень мало! Из-за этого очередь в 10 человек! Это очень здорово, что вы работаете в воскресенье, и что в принципе вы есть, но подумайте над увеличением персонала, пожалуйста.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Зозуля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Внимательно отношение, грамотная и исчерпывающая консультация. Большой спектр услуг. В непростой ситуации очень помог Инвитро. Очень удобно, что есть в Сысерти. Чисто, опрятно, приятно. Спасибо. Пациент - сын
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лассман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Просто великоленое место, чистое и светлое, персонал просто классный! Все рассказали, объяснили! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Регина Светлакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Спасибо большое администратору и процедурной мед сестре ,все на высшем уровне, прихожу часто с ребенком,берут анализы аккуратно,ребенку годик ,отвлекут ,чтоб не плакала,сервис на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Доринская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Всего один компьютер, поэтому нужно голодным отстоять иногда не менее часа на оформление анализов. Собственникам бизнеса стоит обратить на это внимание, так как многие клиенты уходят . Не говоря о дискомфорте тех, кто остается. Примите меры, пожалуйста!
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Всегда вежливое обращение, максимальная помощь и безболезненный забор анализов. Ребенку тоже комфортно, благодаря подарочкам за смелость)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный сервис, грамотный персонал, чистое помещение, доброжелаьедьные работники. Открывается вовремя. Можно попить чай и воду. Рекомендую для сдачи анализов. Удобное время работы.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Заякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Анализы за сутки были уже оплочены на сайте в итоге простояла с утра целую очередь чтоб просто расписаться на бланке и сдать анализ Смысл оплаты на сайте если стоишь целую очередь и для удобства быстроты тут ничего нет
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличная клиника! Ходим не первый раз, осень вежливый и приветливый персонал, быстрые результаты анализов и готовнисти справок, грамотные врачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Чисто, уютно, цены дешевле чем в Екатеринбурге. Можно сдать все анализы, быстро получить результат на электронную почту. ЭКГ выдают сразу с описанием в течение 3-х минут. Вежливое обслуживание. Система накопления бонусов. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Салихова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Остались в восторге от профессионализма и доброжелательного подхода при заборе крови из вены у ребёнка медсестрой Оксаной. Отвлекла, быстро и качественно выполнила свою работу. Не осталось ни синячка ни грустных воспоминаний, что самое главное))
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень удобно сделать любой анализ. Быстро, без очередей, приемлимые цены. Результат готов уже в этот же день или на следующий, присылают на эл.почту или можно прийти забрать
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Самый лучший медицинский центр в Сысерти, где можно сдать анализы. Быстрая готовность и отправка результатов в электронном виде, большой выбор услуг, приятные цены. Компетентыне и доброжелательные специалисты, качество сервиса радует. В помещении красиво, светло, чисто. Единственный минус - коврики на входной группе на первом этаже ездят, можно поскользнуться и упасть, но это придирка к мелочам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9754
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличное обслуживание. Анализы быстро готовятся. Персонал приветливый. Забор крови делают девочки очень хорошо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга Глумова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Центр хороший,административный персонал работает на высоте. Огорчило поведение медсестры, которая работала 28.01.24 г. Разговаривала на повышенных тонах, пришлось сделать замечание. Была весьма недовольна, что мы пришли во время ее обеда. Все время разговаривала по телефону и не слушала вопросы администратора. Прошу обратить внимание на поведение младшего медицинского персонала. В клинике такой категории считаю подобное поведение недопустимым.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Осинцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Очень хороший центр, отзывчевые сотрудники. Выгодные цены все быстро и главное не дорого. Скидки и акции. Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Всегда вежливый и отзывчивый персонал , пеленальный стол для малышей - очень удобно . Всегда чисто и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Меньшикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Администраторы молодцы, всегда расскажут об акциях и скидках, очереди бывают, но персонал работает слаженно. Рекомендую. Изустную в том, что анализы дешевле чем в городе Екб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиса Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Удобное расположение, вежливый персонал. Взрослым берут кровь хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Никулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень удобно пользоваться и сдавать анализы, все чисто, удобно пользоваться результаты присылают на почту сразу по готовности
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Регулярно всей семьей делаем лабораторные исследования в этой клинике. Все отлично и быстро!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Боричева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Вежливый персонал; Удобный график работы; Есть парковка. Удобно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шкуратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Все быстро, чисто. Отношение к пациентам хорошее. Анализы готовятся быстро. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Чисто, тихо и спокойно, очередь небольшая. Анализы делают быстро. Индивидуальный подход к каждому.
1
Təşkilatın cavabına bax
Финя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень удобно, все анализы в одном месте. Готовность уже к вечеру, если сдаëте с утра. Есть очередь, но не критично
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очередь более чем из 10 человек, мед сестра одна берет анализы, бегает из кабинета в кабинет. Думаю на выходные следовало бы увеличивать количество персонала. Особенно с утра.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Funny D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Работает всего один человек, принимает людей за стойкой и он же делает потом прием крови, очередь огромная, люди с детьми идут и сидят по часу, и это в платной клинике??? Это ненормально!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Колясникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
График удобный, врачи вежливые, но результаты некоторых анализов приходится ждать долго, я понимаю, что они сложные, но некоторые очень важные и требуют скорого результата. Поэтому руководство должно проработать этот пункт, пусть за дополнительную плату, но ускорить.
7
Виктория Малыгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Отличное, без очередей и толпы место для сдачи анализов! Персонал вежливый, опытные мед сестры! У меня проблемные тонкие вены-быстро справились!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya G. Sk.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Удобно. Можно слать любые анализы. Результаты быстрее, чем даже предупреждают администраторы. Берут хорошо. Для детей есть подарки. Чай, кофе можно попить. Всегда приветливый персонал. Народу немного. Было бы здорово, если бы сделали ещё УЗИ.
5
Təşkilatın cavabına bax
Золотарёва Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очень удобно ,быстро всё делают, чисто уютно, нам в городе надо уже на каждом шагу делать инвитро, цены доступные .
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шумилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хорошая лаборатория. Все быстро, вежливо, чисто. Удобно, что в Сысерти есть филиал этой сети
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Чистенько, уютно. Девушки очень вежливые и приветливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Очередей нет, всегда приветливые сотрудники. Выделенная парковка. Аккуратно берут кровь. Мне нравится, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Снежана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличное место: много профессиональных врачей (да, запись завременная, но это того стоит). Отличные сотрудники: Алёна, Анна, Ольга Карловна - всегда учтивы, внимательны и доброжелательны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Firelemes
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
приветливые и доброжелательные сотрудники. Профессиональные мед.сестры и администраторы. Вызывал на дом, быстро и аккуратно взяли. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мухлынина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень долгое обслуживание, в очереди стоишь по 30 минут. Никто не торопится
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ширяев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Записались на анализ на ковид для выезда за рубеж, на сайте срок выполнения 1 сутки, дозвониться для уточнения не возможно. Пришли, а нам говорят что срок 2 суток, так как результаты надо в другой город везти. Инвитро вы не хорошие люди, почему нельзя на сайте актуальную информацию давать. Теперь бегаем по городу ищем где сдать тест чтобы в отпуск улететь
1
4
М
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
На мой взгляд, дешевле, чем где-либо в Сысерти. Персонал очень вежливый и внимательный. Два раза была в инвитро, не представляю, что должно произойти, чтобы я сменила это место. Ни очередей, светло и комфортно, недорого. Идеально!!!
8
Юрий Дока
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, цены на анализы девушек чем в городе, в два раза.
1
Təşkilatın cavabına bax
ТоматыПомидоры
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Очень хорошо! Наконец то в Сысерти есть место где можно быстро и на уровне сдать анализы. Личный кабинет инвитро очень понравился - все анализы онлайн доступны с любого устройства и в любое время.
6
Анастасия Жгулева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Мне понравилось пользоваться услугами Invitro , результаты пришли уже на следующий день, хоть и была суббота, все достаточно развернуто и отклонения от нормы выделены красным достаточно удобно .
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Едреев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хороший график, отличные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Пишу именно о мед. центре, в г. Сысерти ул.Коммуны, д.61А. Когда размешали центр в здании никто не думал о пенсионерах, о людях с ограничением подвижности и инволидов, при входе крутая лестница, прием анализов на втором этаже с крутой лестницей, На просьбу взять анализ на первом этаже отказали. К профессиональным навыкам персонала претензий не имею.
4
Təşkilatın cavabına bax
наталья неугодникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Уютное помещение приятные и приветливые и вежливые врачи доступные цены 👍
Təşkilatın cavabına bax
teddyshopekb
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хорошая лаборатория . Никаких очередей . Большой выбор анализов . Работают быстро четко . Обслуживание доброжелательное
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2