Лиса Алиса
4
Лиса Алиса
0
abunəçi
0
abunə
52,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Invitro
Sysert · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Удобное расположение, вежливый персонал. Взрослым берут кровь хорошо
Rósa
Sysert · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Классные цветы, девочки красиво собирают букеты. Как открылись, только к ним. В Сысерти вообще больше никто собирать букеты не умеет. Раньше покупала только в Екб, у нас могла взять просто монобукет. Учли все пожелания, уложились точно в указанную сумму! Спасибо. Процветания вашему салону!
Vladimir A
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Выражаю благодарность Козич Анне Сергеевне - это детский стоматолог, она ведёт и взрослый приём. Дочь после поликлиники не открывала рот не в одной клинике, но Анна Сергеевна нашла к ней подход. В последующем родились ещё 2 ребёнка и мы сразу наблюдали их у Анны Сергеевны. Врач от Бога, с такими добрыми глазами и замечательной улыбкой😁
Royal-Dent
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хорошая клиника, адекватные цены. Лечимся у Котовой Евгении Ивановны. Всё чётко и по делу, лечит качественно и быстро. Всё родственники лечиться у неё тоже, всем нравится
ReBoots
Yekaterinburg · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Добрый вечер. Простая химчистка по акции 600р испортила кроссовки. Сделали огромную дырку внутри кроссовка! Обидно, что кроссовки были новые 1.5 месяца носила, они были немного пыльные. Признали, что были не правы, сказали что исправят. Составили квитанцию, о бесплатной работе дефекта который сделали. За кроссовками приехала через 3 недели. И мне сказали их не передали в работу, потому что этот дефект кроссовок был у меня и они тут не причём. На вопрос зачем мне отдавать дырявый кроссовки, в которых не возможно ходить, ответить не смогли. Не логично, да ведь? Пока выясняли как это возможно признать дефект, а потом отказаться от него (сами же писали в заказ-наряде) пришла женщина и стала ругаться, на счёт сумки, которую ей не отдают месяц. Отдали, она стала ругаться ещё больше. Все криво-косо, не прекращено нормально, цвет не тот который обговаривали. Я не одна такая, позже почитала отзывы и ахнула. Повелась на рекламу в инстаграм. Пожалейте свои нервы и обувь если она Вам дорога!