Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
381
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
634 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

381 rəy

Susmaya görə
Никита Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Был сегодня 11.04 на сдаче анализов. Спасибо большое за потрясающий сервис. Медсестра сразу уточнила про то, есть ли проблемы со сдачей крови. В процессе старалась отвлечь разговорами и спрашивала о самочувствии. Помещение чистое в идеальном порядке. Спасибо большое команде!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Чиркова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Посетила данную лабораторию по адресу 18.01.25 и 23.01.25 Хотела выразить руководителю и команде благодарность, за столь качественное обслуживание и сервис. В самом помещении чисто, Львова Анастасия была моим администратором оба раза, очень понравилась консультация, Анастасия помогла мне подобрать профиль для сдачи анализов, объясняла как нужно подготовиться к тем или иным анализам и сроки готовности анализов, очень симпатичная, опрятная и улыбчивая девушка. Кровь мне брала медсестра Чудутова Рита оба раза, берет совершенно не больно, очень дружелюбная, запомнила меня после первого посещения, из-за этого сложилось ощущение важности, было сильно приятно) Очень удивило и порадовало, что когда надевают жгут на руку, под нее подкладывают ткань) Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Кровь берут безболезненно, результаты приходят иногда прям день в день! Администраторы приветливые, в помещении чисто, ожидание минимальное! Рекомендую однозначно 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
савва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Не знаю что за медсестра работала сегодня (16.03.25), но кровь забрали болезненно и на мой дискомфорт было сказано "у меня никогда никто не жаловался". Через 50 минут снял повязку, и увидел что по каким то причинам кровь взяли не на сгибе локтя, а из вены сбоку, из-за этого место активно болело ещё час. Спустя два часа к вздутой вене до сих пор болезненно прикоснуться. Спасибо что всё оперативно и быстро сделали, но такой болезненный забор крови у меня в первые в жизни, а сдаю я много 🥲
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Камалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хорошая лаборатория. Места немного, но и очередей больше двух человек не видела ни разу. Девушки работают быстро, своё дело знают. Хороший врач гинеколог, УЗИ грамотно делает, попутно даст советы и рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Лунина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
До сих пор приходилось заходить именно в Инвитро на Толбухина, когда-то из-за того, что нужно было быстро сделать ПЦР, теперь к врачу гинекологу. Да, это не большая лаборатория, но администраторы всё чётко объясняют и быстро регистрируют пациента. Гинеколог - действительно Врач с большой буквы, пусть это и чисто субъективное мнение. Ничего не скажешь, некоторые анализы здесь не самые дешёвые, но опять-таки, что сейчас дёшево? Иногда есть промокоды, скидки и т.д. С уважением отношусь к тому что, в отличие от некоторых других частных клиник, здесь достаточно понятная ценовая политика: под маской одной цены за приём человеку не навязывают оплату дополнительных услуг, с чем я столкнулась в одном широко разрекламированном заведении.
Təşkilatın cavabına bax
EKATERINA T.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Самый любимый офис, в других я была и есть с чем сравнить. Тут всегда вежливые сотрудницы на ресепшн, а главное - медсестра берет кровь безболезненно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шиншина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Прекрасный персонал. Сдаю анализы уже не первый год именно в этом инвитро. Всегда качественно, быстро. Сегодня просто покорили своей отзывчивостью. Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Не рекомендую данную клинику. Приходила сдавать кровь из вены. Процедура была выполнена крайне болезненно. Медсестра ввела иглу резким движением, фактически «с замаха», что я вижу впервые — обычно забор крови выполняется аккуратно и контролируемо. В момент прокола возникла резкая боль, вена сильно заныла, появилось выраженное жжение, боль распространилась на всю руку. Перед процедурой специалист заявила, что «вена не прощупывается», хотя я регулярно сдаю кровь и ранее ни в бесплатных, ни в платных клиниках с этим проблем никогда не возникало. Также было рекомендовано пить воду перед сдачей крови, однако выпить воду непосредственно перед процедурой предложено не было, несмотря на то что вода находилась перед кабинетом. Забор крови выполнялся не из вены в области локтевого сгиба, а сбоку. После процедуры сформировался синяк, рука стала болезненной, пользоваться ею неприятно, сохраняется боль и жжение в области вены. Отмечу, что это не первый подобный случай. В октябре у этого же специалиста уже была аналогичная ситуация: больной забор крови, образовался большой синяк, боль сохранялась 2–3 недели, было неприятно пользоваться рукой. После повторения ситуации складывается впечатление о небрежной технике выполнения процедуры или недостаточной квалификации специалиста. Прошу клинику обратить внимание на данную жалобу, тем более что у вас уже есть похожие отзывы от других пациентов. Мы платим за услуги и рассчитываем на аккуратное и профессиональное отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Ужасно берут кровь из вены . 28 мая 2026 год . Медсестра абсолютно не профессиональна , так ещё и не хочет это признавать . Боли , а уж тем более резкой не должно быть при заборе крови ! На все это медсестра сказала мне , что видимо я слишком чувствительная . Только я вчера сдавала кровь в гос. учреждении , абсолютно безболезненно . Да и сдаю стабильно пару раз в год минимум . И , благо , такие уникумы , встречаются всё реже и обычно это молодые девушки ( что можно понять в силу опыта ) . В инвитро же видно , что это уже далеко не девушка -студентка . Муж сдавал тут кровь с полгода назад . Брали у него также безобразно и крайне болезненно . И сдается мне , что был этот тот же человек , что и у меня . Из-за таких сотрудников Инвитро теряет клиентов .
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Тальжевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Грамотные специалисты, приятный персонал! Прихожу именно в этот филиал не в первый раз и остаюсь довольна! Рекомендую всем, кто не хочет стоять в очередях и получать быстро необходимые результаты
1
Təşkilatın cavabına bax
Vkomiko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Нравится сдавать тут анализы. Кровь из вены берут очень хорошо не больно (к сожалению, упоминаю тут это, так как было много случаев, что было больно несмотря на то, что у меня обычная чувствительность). Всегда подскажут как лучше сформировать анализы, чтобы было выгодно по цене.
Təşkilatın cavabına bax
Н Ю
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
То, что есть прем врачей и диагностика узи узнала недавно, думала, что только анализы :) записалась достаточно удачно со своей проблемой и попала в тот же день к Доктору Дарье Юрьевне Кравченко. Клиника небольшая, девушка регистратор всё быстро оформила, проводила, визитом и приемом я довольна, все, что узнала в результате исследований и на консультации у доктора -помогло. Получила назначения и рекомендации , самое главное-успокоилась , что всё решаемо. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
УЗИ быстро и качественно, приемлемые цены, доброе и внимательное отношение. Очень нравится как работает Кравченко Дарья Юрьевна. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вера П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Пришла в 6-50 в офис по адресу Боровское шоссе Д.20, чтобы быстренько пройти первой и к 8 быть на работе. Во-время пришел сотрудник, который берет кровь и говорит, а администратор опаздывает на полчаса, извините что, я специально встала, пришла заранее, и я так поняла, что это систематически происходит. Просто крайне недопустимая ситуация!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2902
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Сдала анализы, заплатила за срочность, но к сроку обозначенному ими результаты не готовы, а я больная, сижу у врача и жду результат анализов, что б назначили лечение. Ещё и хомят по телефону.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Климешов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Не клиентоориентированы от слова совсем. Я понимаю что работа не самая приятная, но если не хочется работать, зачем себя заставлять? На любой вопрос ответ сквозь зубы и нет желания даже элементарно подсказать, как сделать лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Лапина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень хорошее заведение, сдавала кровь на хгч, мед сестра Айнура очень быстро и аккуратно взяла кровь, я даже ничего не почувствовала, а девушка на ресепшене Мика очень приветлива и учтива, однозначно рекомендую данную клинику
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хороший пункт, проблем с анализами никогда не возникало, можно проставить капельницы/посетить узи хорошее расположение, очень приятные и вежливые сотрудники. Из минусов только общая структура инвитро, которая очень долго готовит документы на налоговые вычеты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кирпитнева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Замечательный медицинский офис! Быстро оформили, очень чисто и аккуратно. Приветливые, вежливые и хорошие сотрудники. Очень удобный график работы даже в праздник 04.11! Крайне рекомендую!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Синковец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Не первый раз прихожу в инвитро сдать анализы. Все быстро и четко. У меня спрятаны вены и девушки берут быстро и безболезненно. Не остаются синяки после взятия крови. Девушки профессионалы Спасибо большое за хорошую работу и прекрасное уважительное отношение .
Təşkilatın cavabına bax
Алена Куцан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Часто сдаем анализы, делаем ЭКГ. Администраторы и мед. персонал всегда вежливые и внимательные. Приняли решение пройти с мужем УЗИ почек. Мне нужно было для приема у нефролога. В мае месяце в левой почке были обнаружены 12 кист. И необходимо было проверить, стало ли хуже, так как самочувствие было очень плохое. Записалась на пятницу вечер. По итогу из-за ЧП на работе - тяжелой производственной травмы сотрудника (пришлось оказывать помощь и вызывать скорую, а затем ждать руководство) я опоздала на прием на 10 минут, о чем предупредила администратора лаборатории. Администратор спокойно и вежливо меня встретила, а затем начался какой-то треш. Так называемый специалист узи с порога встретил меня с претензиями, далее в коридоре заявил, что одетой меня в кабинет не впустит, так как я буду занимать много места со своим весом (67кг) и заявил, что я обязана раздеться до пояса в коридоре, со словами :" да кому ты нужна, смотреть на тебя". В шоке от такого обращения я зашла в кабинет, далее все происходило как в бесплатной поликлинике. Мало того, что шуточки и язвительные замечания по поводу внешности были неуместными, дак еще и вопрос "зачем на узи то понадобилось? Болит чтоли?" Я этого "специалиста" старше в два раза, мы НЕ знакомы ни близко, ни далеко. Это вообще как?! Так как я неоднократно ранее проходила узи почек в других клиниках, в том числе в поликлинике по месту прописки, то я уже помнила, что и как они смотрят. Тебя поворачивают на бок, на живот, на спину. А здесь мне сбоку помазали, чуть поводили и сказали "можешь отчаливать. Протокол то нужен?" Я вышла из кабинета в шокированном состоянии, меня там встретила так же шокированная администратор и сказала, что все слышала и тоже такого не ожидала. Итог. Заплатила за такси 760р за такси, чтобы успеть, 1400 за само узи. Получила за все это хамство со стороны якобы врача. И протокол, в котором у меня оказались абсолютно здоровые почки. Хотя ещё несколько месяцев назад я проходила обследование в трех разных клиниках, в том числе бесплатной , и стоял вопрос об удалении левой. Кисты рассосаться в почках самостоятельно не могут. Не советую идти к этому "специалисту узи" Хотела поставить единицу, но ставлю тройку только благодаря администраторам и мед. персоналам в процедурном кабинете
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Довольно часто обращаюсь в инвитро по разным направлениям, персонал доброжелательный, всегда находят ответы на вопросы, дают быстрые результаты анализов, что очень упрощает жизнь! Все инвитро находятся в шаговой доступности, а также удобен график работы 👍🏽
Təşkilatın cavabına bax
Ilnur M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
довольно часто обращаюсь в инвитро по разным направлениям, персонал доброжелательный, всегда находят ответы на вопросы, дают быстрые результаты анализов, что очень упрощает жизнь! все инвитро находятся в шаговой доступности, а так же удобен график работы 😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аралина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень приятный сервис, быстрое обслуживание, в интересах клиента предлагают скидки/акции, что позволяет хорошо сэкономить. Что важно, результаты анализов приходят достаточно быстро, то есть быстрее чем условно оговоренные графики (как правило). У меня, как правило, приходят на следующий день.
Təşkilatın cavabına bax
Ника Ланая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хорошее место. Хожу на узи к специалисту Кравченко Д. Ю. Очень внимательно относится к своим пациентам, дай божэнька ей всего самого лучшего 🙇🏻‍♀️ Сдавала анализы ранее здесь так же, все в срок и никаких испорченных вен. Бывает что сайт чудит только
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Удобный офис возле дома, удобный режим работы до 21:00, в 19:00 также есть возможность сдавать анализы. Вежливый персонал, который отвечает на вопросы. Сняла балл за ремонт, есть офисы, где он свежее.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шкарупа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
28/10 обслуживалась в офисе Краснодара по ул. Красных Партизан 1/4. Отправилась туда по рекомендации Елены Прошиной из Санкт- Петербурга, МО Шушары-1, ул. Вишневская, д.22, которая подробна рассказала обо всех акциях на сегодня. Я пригласила еще и мою приятельницу, приятельница еще одного человека,в итоге мы обслужились на 14000руб. максимально воспользовавшись акциями и остались очень довольны и заботой о клиенте от Елены Прошиной из Санкт-Петербурга и всего обслуживающего персонала в Краснодарском офисе. И администратор и девушка, которая брала кровь. Вежливо, внимательно, ответили на все вопросы, дали дальнейшие акции, напоили водичкой. Прекрасно работает сеть ИНВИТРО, Если бы не Прошина, я бы возможно не пошла, но побывав сегодня, понимаю, буду обслуживаться с удовольствием! С уважением Ирина Шкарупа Краснодар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Сколько раз обращалась - сотрудники всегда приветливые, вежливые, все объяснят без проблем. В процедурном кабинете все манипуляции проводят быстро, аккуратно и безболезненно. Результаты приходят быстро. Очень нравится этот офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный офис Инвитро! Всегда приветливый персонал, встретят с улыбкой, расскажут об акциях. Всегда не больно берут анализы: ни детям, ни взрослым! И удобно, что рядом с домом!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Вежливый персонал, оперативно отвечает на все вопросы. В помещении чисто и аккуратно. Процедуры проходят быстро, расположение хорошее, есть бесплатная парковка
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тихонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Постоянно пользуюсь услугами этого офиса. На ресепшн всегда вежливые сотрудники, быстро оформляют заказ, консультируют, даже подсказывают по промо кодам, чтобы была скидка. Результаты всегда приходят влвремя и даже раньше.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7036
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Спасибо большое! Приветливый персонал, помогут и подскажут. Проблем с анализами никогда не возникало. Результаты готовы очень быстро. Везде чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Левковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Хочу выразить свою благодарность администратору Мике ! Настоящий профессионал вошла в мое положение .. Я делетант в сдачи анализа на covid 19 Привел свою дочку на сдачу этого анализа . Мне предложили два варианта, сдать на качественный и колличественный .. Обьяснили , чем отличается , но я не согласовав ситуацию с лечищим врачем ткнул пальцем .. давайте качественный .. Прошло 6 часов после сдачи , выясняется , что анализ должен быть колличественным !!! Я возвращаюсь в филлиал на улице талбухина к администратору Мике .. Прошу , что бы она мне помогла решить проблему и поменять назначенный анализ . Через 15 минут вопрос был решен !!! Огромное Вам всем спасибо ! Настоящая организованная команда !!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Вежливый персонал. Анализы выполняются быстро и качественно. Удобное расположение офисов. Можно сдать анализы в любом городе, что является комфортным, если нужно сдать анализы срочно и в отьезде!
Təşkilatın cavabına bax
Айзирек Жоробекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Всегда чисто и быстро! Очень вежливый персонал. На ресепшене девочки проконсультировали, а медсестра всегда берет кровь аккуратно и без синяков☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Черняева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Нет очереди, быстро и удобно, классные специалисты по взятию крови
Təşkilatın cavabına bax
ssc
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Ходила наблюдаться в этот корпус на беременность в ранних сроках. Все было прекрасно, анализы, узи, ХГЧ на эмбрион человека в цифрах пришёл) Врач гениколог отзывчивая и внимательно, с тёплыми руками!!! Как только пошла в жк по мж не прошло и месяца(замершая стала), тут хотя бы сразу пишут что анализ стоит там 1500 или 1800,а вот в Ротдоме на БЕСПЛАТНО АНАЛИЗЕ, через неделю ты можешь узнать в жк, что ты должна 2800 за узи и 1000 за анализы частной лаборатории, или что им бесплатно работать😵🤕. Вот вам и медицина. Следующую беременность буду планировать только тут, у этого врача. Спасибо 71 больницы, спасли от интоксикации на уровне сложности 2 из 5.В этом отделении даже после операции оперативно посчитали анализы на 8700 все!!! А их 9 штук!!! В Днком, Авромед и т. д. Эти анализы вышли на 20-22! Тем,кому дорога своя жизнь и своих близких, оперативность и не свинское отношение, услышьте меня. Это то место где вам-Помогут и подскажут.
4
2
Ю
Юля З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличное место для быстрой сдачи анализов ,работают отзывчивые специалисты ,анализы берут быстро советую всем у кого есть детки , хорошие медсестры которые не напугают малышей,а покажут что сдать кровь совсем не страшно 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хорошее отделение. Прекрасный персонал, быстрый прием. Все хорошо разъясняют и объясняют.
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Были сегодня на анализах, приятно, быстро, чисто, профессионально
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Прекрасный офис, все очень понравилось! Приветливые приятные администраторы, замечательный мед. специалист оказала услугу очень качественно, все прошло комфортно и отлично! Спасибо большое, буду к вам обращаться за всеми анализами❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мелконова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Сдавали анализы: Кровь из вены, мочу взрослые и ребёнок (3 года). Ребёнок никакую не хотел сдавать кровь, помогла сотрудница лаборатории, заговорила и быстро все взяли. Также здесь делали ЭКГ ребёнку, быстро все сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Водоватов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Вполне приличное учреждение. Вежливые и профессиональные медсестры. Действует система накопительных скидок. Делают большое количество анализов. Единственный минус - нет парковки. Совсем. Парковаться надо во дворах
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Баранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Персонал отзывчивый, всё объясняют, специалисты высокой квалификации. Очень быстро взяли кровь с проблемными венами
Təşkilatın cavabına bax
Алла Лысикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Здравствуйте. Постоянно пользуюсь услугами этого мед.центра «Инвитро» и очень довольна : хорошо берут кровь , результаты приходят вовремя , есть система накопления баллов , удобный график работы .Сотрудники работают чётко, быстро , профессионально , понятно и вежливо отвечают на возникшие вопросы . Спасибо…
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Приятный персонал, и совсем не больно берут кровь) спасибо что вы есть! 💐
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Давно посещаю именно это отделение инвитро, всегда быстрое обслуживание, профессиональный и безболезненный забор крови, очень внимательные сотрудники, спасибо Вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рина Зенек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Недалеко от дома, очень удобно. Помещение конечно маленькое, но очередей особо не заставала. Чисто, персонал приветливый, всегда сюда хожу за анализами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей КаН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Спасибо девушкам на ресепшен за быструю и конструктивную консультацию и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МЕДСЕСТРЕ В ПРОЦЕДУРНОЙ. Крайне внимательная и аккуратная! Был 27 августа в первой половине дня!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6