Юлия Смирнова
4
Юлия Смирнова
0
abunəçi
0
abunə
367,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Invitro
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не рекомендую данную клинику. Приходила сдавать кровь из вены. Процедура была выполнена крайне болезненно. Медсестра ввела иглу резким движением, фактически «с замаха», что я вижу впервые — обычно забор крови выполняется аккуратно и контролируемо. В момент прокола возникла резкая боль, вена сильно заныла, появилось выраженное жжение, боль распространилась на всю руку. Перед процедурой специалист заявила, что «вена не прощупывается», хотя я регулярно сдаю кровь и ранее ни в бесплатных, ни в платных клиниках с этим проблем никогда не возникало. Также было рекомендовано пить воду перед сдачей крови, однако выпить воду непосредственно перед процедурой предложено не было, несмотря на то что вода находилась перед кабинетом. Забор крови выполнялся не из вены в области локтевого сгиба, а сбоку. После процедуры сформировался синяк, рука стала болезненной, пользоваться ею неприятно, сохраняется боль и жжение в области вены. Отмечу, что это не первый подобный случай. В октябре у этого же специалиста уже была аналогичная ситуация: больной забор крови, образовался большой синяк, боль сохранялась 2–3 недели, было неприятно пользоваться рукой. После повторения ситуации складывается впечатление о небрежной технике выполнения процедуры или недостаточной квалификации специалиста. Прошу клинику обратить внимание на данную жалобу, тем более что у вас уже есть похожие отзывы от других пациентов. Мы платим за услуги и рассчитываем на аккуратное и профессиональное отношение.
Tokio-City
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу выразить благодарность официанту Лиле за внимательное, заботливое и вежливое обслуживание. Она создала прекрасное настроение нам. Оперативно реагировала на все просьбы, всё делала с уверенностью и качеством. Такой уровень сервиса вызывает уважение и доверие. Большое спасибо за отличную работу!
Tina’s Hair Club
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Невероятное место с профессиональными и лучезарными людьми. Ходила на окрашивание к мастеру Тине и результат настолько меня удивил, что не описать словами. Сделали из меня конфетку. Рекомендую всем там побывать, кто хочет получить превосходное окрашивание и почувствовать себя королевой. Обязательно вернусь еще не раз! Огромное спасибо. ❤️❤️❤️
Tokio-City
Odintsovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Ужасно! Очень любим эту сеть ресторанов, увидев, что открылась рядом , мы поспешили туда. И очень сильно разочаровались. Еду нужно ждать от ЧАСА !!!!! Напитки приносят спустя 30 минут ожидания. Одно блюдо прождали 2 часа. Причем приносят ХОЛОДНУЮ, ОСТЫВШУЮ еду. Очень испортило впечатление. Не советую от слова совсем. Провести хорошо вечер вам не получится явно. Многие жалуются, но ситуацию не исправляют.