Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
7
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
алия ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Пользуюсь давно услугами инвитро на сосновой , приятные администраторы, профессиональные медсестры . Всегда довольна 😊 анализы приходят всегда вовремя, а иногда даже быстрее сказанного срока. Не боюсь иглы только у них, по анализами всегда сориентируют и порекомендуют отлично 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
misery m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Сдавала здесь кровь и тест на СИБР, который занимает два часа, и осталась очень довольной! Во-первых, у медсестры, которая брала у меня кровь, невероятно лёгкая рука — от иглы даже следа не осталось. А во-вторых, она же очень помогла мне в процессе сдачи долгого анализа на СИБР, была внимательна, объяснила все нюансы и даже предоставила мне место для отдыха в перерывах между взятием проб. И забота, и профессионализм меня приятно удивили. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Марчукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Посетила инвитро на Сосновой 5 , осталась очень довольна, особенно персоналом. Администратор Анжела, хорошо знает какие анализы сдавать лучше, сроки , цена , все четко и грамотно. Спасибо ей огромное! Буду и впредь ходить, тем более в шаговой доступности от дома .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Всегда сдаю анализы в этой клинике, очень нравится приветливый и отзывчивый персонал. Особенно хочу отметить медсестру Гаврилову Любовь которая не просто профессионал своего дела, но и внимательный и приятный человек. К моему сыну, которому 6 лет и которого невозможно затащить на анализы, нашла подход и провела манипуляцию забора крови из вены безболезненно и без стресса для ребенка. Я очень благодарна ей за это. Теперь на анализы только к ней. Рада, что нашла наконец медработника к которому смогу водить ребенка без истерик.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Челан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность, спасибо Гавриловой Любови за такой профессиональный подход к моему трехлетнему ребенку, дочь очень боялась, а я переживала как все пройдет. В итоге все прошло безболезненно и без слез, взяли кровь из вены, подарили наклейки, ушли с улыбкой.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень нравится, сдаю анализы только тут. Удобная локация, ну и конечно не могу отметить персонал, а особенно медсестру, которая занимается забором крови, ну просто чудо!!! Всегда нежно и вежливо разговаривает, что со взрослыми, что с детьми)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Понравилось это отделение Инвитро. Все быстро оформили, все вежливые, а главное, кровь здесь взяли быстро и безболезненно (что при моих сложных "прячущихся" венах не всегда удается).
Təşkilatın cavabına bax
Sveta Sveta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень благодарна Дарье, за то как безболезненно и профессионально она взяла анализ, я совершенно ничего не почувствовала. Может быть для кого-то это не так важно, но мне приходится очень часто сдавать кровь и я искренне благодарна, когда эта процедура проходит безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
Карина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Мне очень нравится данный филиал, делала курс уколов, всегда все аккуратно и легко делали мед сестры, анализы также берут хорошо, без синяков👍очень вежливо
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Арцыбашев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Делают анализы быстрее чем по плану, шикарный чистый офис, профессиональный подход к клиентам! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Натали Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Сервис в ИНВИТРО ужасный, 03.03.26 в 12.27 сдавала анализ мочи ребенку, перед прививкой, оплатила приоритетность (кровь сдавала в гемотесте, там мне срочно сделали за 3 часа!), девушка на ресепшене мне сказала что будет готово до 8:00 следующего дня, меня это устроило. 04.03.26 в 12:12 у меня был прием педиатра, с последующей вакцинацией. Анализ мне к назначенному времени не пришел. Соответственно пошла я без него, оставила обращение на возврат за анализ и срочность. Анализ в итоге пришел в 18:00 04.03.26, но к этому времени прививка и прием педиатра уже прошел. Деньги за сам анализ вернуть отказались, только удовлетворили возврат за срочность. НО !!!! Зачем мне этот анализ в 18:00 ???!!! Если прием у меня в 12:12 !!! При разговоре с операторами сказала, что анализ мне не нужен! Мне нужен возврат денежных средств!!! Мне куда с этим анализом теперь??? Получается я его сделала просто так. Врачу я его не показала и не покажу, т.к. след прием будет через месяц!!!! Сервис ужасный!!!! Если нужны анализы срочно обращаться не советую!!! Подведут!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень довольна клиникой и обслуживанием , администратор Анжела провела консультацию, ответила на все вопросы, какой приветливый и грамотный сотрудник. Очень довольна. Впредь буду пользоваться услугами этой клиники
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Записалась на прием к врачу через приложение СетьКлиник на 20:00, приехала с другого района , а клиника работает до 19:00. Интересно, как в приложение запись прошла и написано, что клиника работает до 21:00? Очень разочарована, на горячей линии , даже не извинились , такое ощущение сложилось , что это для клиники норм
Təşkilatın cavabına bax
Софи Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Ужасный сервис медицинского персонала в этом филиале! Заранее звонила в сеть, узнавала могу ли мне поставить капельницу по направлению, тем более лечение было начато вовремя, чеки из другого филиала инвитро имелись на руках, что буквально вчера мне в их крупнейшей сети ставили капельницу… Я как дура полчаса своего времени показывала им эти бумаги, объясняла важность этой капельницы для меня, но мне грубо и максимально неприятно отвечали, что нет. Получается, что в крупной сети полная дезинформация! По телефону говорят одна, в другом филиале говорят, другое, в этом филиале говорят третье. Очень неприятно, всегда хорошо относилась к инвитро, теперь есть вопросы, почему в столь крупной сети нет единой информации, а сотрудники, видя все доказательства того, что в другом филиале ставили эту же капельницу, разводят руками и не хотят брать ответственность, говоря езжать и доставлять капельницы в том филиале, в котором я ставила капельницы. Максимальная не ориентированность на удобство пациентов в этом филиале …
1
Təşkilatın cavabına bax
Фая Хакунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Ужасная женщина сидит на ресепшене открыто посылает в другую клинику и явно утверждая что там делают этот анализ к сожалению не увидела ее имя,это как минимум не профессионально если честно после ее поведения не хочется больше приходить в эту клинику примите пожалуйста меры!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Сейчас на ресепшн новая женщина светленькая, она просто 🔥, тк разбирается в анализах. Дала отличные советы, рассказала про акции/скидки, которые были именно в тему к моим анализам. Т.о я взяла доп.анализы, что для руководства тоже отлично, берегите её. Кровь брала темненькая девушка, я ушла с улыбкой на лице. Муж тоже недавно ходил, ему на ресепшн также дали ценные рекомендации и посоветовали сдать то, о чем он забыл, это правда большая редкость. Укол только у него был болезненный, светленькая полненькая женщина брала кровь (говорит она всегда так).
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Исхакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
прекрасная клиника для сдачи анализов. у мед сестры Дарьи очень легкая рука — так вышло, что в один день мне нужно было 2 раза сдать кровь, все прошло очень легко и безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Балановский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличное место. Быстро, четко, профессионально. Экспресс анализы в 8 сдал, в 14 получил результат. Расположение супер. Советую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Юська S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Посещаю второй год инвитро в Котельниках на сосновой улице, довольна персоналом , Анжела, Даша, Ольга Валерьевна . Всегда все на высоте . Спасибо .
Təşkilatın cavabına bax
Мадина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличные, очень вежливые сотрудники. С малышом сдавали кровь с пальца, медсестра настолько все сделала аккуратно и быстро, что ребёнок даже не заплакал. Не первый раз сдаем анализы, очень довольны и рады, что рядом с домом есть Инвитро с такими прекрасными сотрудниками.
Təşkilatın cavabına bax
Земфира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Регулярно сдаю анализы именно в этом инвитро. Доброжелательный и отзывчивый персонал, все всегда объясняет и подскажут. Отдельное спасибо администратору Анжеле за внимательное и чуткое отношение к людям и доброе сердце, благодаря таким, как она значительно увеличивается количество клиентов в лаборатории. Спасибо медсестре Инне за чуткие, умелые руки, за способность найти подход к детям и грамотно с профессионализмом взять кровь. Предлагаю поощрить данных сотрудников за то, какие они есть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Всегда сдаю все анализы в инвитро в Котельниках. Персонал выше всех похвал. Помогают своим участием, советом, добрым словом. Сегодня пришла еще и с мамой, 87 лет. Сдали все анализы, сделали узи. Кровь мама даже не почувствовала. Врач узи очень внимательно все просмотрела, рассказала. Мы здесь постоянные клиены уже более 7 лет
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Сдавала кровь 08.10 женщина на ресепшене действительно слово из поликлиники, абсолютно недружелюбно и пренебрежительно разговаривает. медсестра, которая брала кровь, очень приятная девушка и профессионально делает свою работу. Из-за женщины на ресепшене возвращаться не хочется
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Удобно расположенный центр, сотрудники компетентные и вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Kislota88
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хороший офис. Вежливый и компетентный персонал. Всегда все чётко и по делу. И да, прекрасно взяли кровь сыновьям 10 лет и 3 года, спасибо медсестре Инне.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Пытались сдать с ребенком 5 лет кровь. Сразу предупредила, что плохо проглядываются Вены и т к ребенок с особенностями , мы сдаем часто кровь в своем городе и уже знаем из какой локтевой вены лучше брать. Мед работник пыталась найти вену, но к сожалению безуспешно и если бы она просто сказала, что не может, это было бы нормально и я не писала бы такой отзыв. Но она решила как-то себя оправдать сказав « ребенок больной, что вы хотите». Так вот к Вашему сведению его болезнь не связана с Вашим умением попадать в вены! Плакал и вырывался он как и обычный ребенок. Выбирайте выражения, ведь Вы работаете медицине. А хорошо квалифицированные мед сестры попадают ему с первой секунды в вену, которую Вы под кожей минуту искали.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Брали кровь из Вены у ребёнка 1,5 года, медсестра замечательная, все сделала быстро и четко, я в полном восторге, хотя до этого пытались брать кровь в другой клинике, у них ничего не вышло, а здесь промазку и без вопросов, очень довольна!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лидия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Прекрасная, новая лаборатория и персонал на 100/10! Особенно хочется похвалить мед.сестру Дарью, так легко кровь из вены у меня ещё никто не брал
Təşkilatın cavabına bax
Умахан Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Недавно сдавал анализы в этой лаборатории и хотелось бы поблагодарить за хорошее отношение Анжелу с регистратуры, за ее внимательность, компитентность и доброжелательность. Медсестра Инна очень аккуратно взяла кровь из вены, постоянно узнавала о моем самочувствии, что очень важно! (Обязательно приду к вам еще.Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличная клиника, мне все очень понравилось. На постоянной основе сдаю кровь, подготовка к ЭКО, сотрудники замечательные специалисты, лаборатория делает качественные результаты. Моя любимая клиника)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мамаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Сдавала в Котельниках, на Сосновой 5. Очень выручила клиника и соответственно персонал, так как все остальные клиники либо позже открываются, либо вообще не принимали анализы 29 декабря. Огромная благодарность девочкам и поздравления с наступающим Новым годом 🎉🎉🎉
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Межуева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Быстрое и качественное обсуждение, очень приятный персонал. Попадала к разным медсёстрам, берущим кровь, всегда аккуратно и без синяков!
Təşkilatın cavabına bax
Полина З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень приятные и доброжелательные сотрудники, быстрое оформление и забор крови. Провела 5 минут, хорошее настроение на весь день
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Прекрасный персонал! Зашла узнать про сдачу анализов крови, мне все объяснили, посчитали. На следующее утро пришла в 7 утра, НАСТОЛЬКО БЕЗБОЛЕЗНЕННО мне еще никогда кровь из вены не брали, я не почувствовала ничего, все супер быстро и не больно (с учетом того, сто я боюсь уколов и зубы даже лечу без него!). А результаты пришли уже в обед. Спасибо, буду обращаться еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Айджер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Все оперптиано, на рецепшене все четко обьчснили. По ценам равнивал с другими частными клиниками - в инвитро дешеале. Медсестра которая брала кровь очень заботливая, спросила про самочуствие и тд. Буду всегда тут сдавать анализы теперь.
Təşkilatın cavabına bax
Тайный агент
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень хорошие всегда выручают все вовремя , постоянно хожу гинеколог так вообще очень хорошая приветливая и знающая свою работу, я постоянно хожу за любым анализом чем стоять в очереди в этом гадюшнике поликлинике городской . Процветания вам
Təşkilatın cavabına bax
Голышкина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Постоянно пользуюсь услугами офиса Инвитро Котельники Сосновая д.5. Отличный сервис, качественное оказание услуг и очень внимательный и вежливый персонал. Спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Басс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Прошла обследование, по всем анализам все объяснили. Осталась очень довольна. Рекомендую 100%.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Лефате
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Удобное местоположение, приветливый персонал. Хорошо взяли дочке (4 годика) кровь из вены и даже книжечку подарили. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Очень вежливый и приветливый персонал. Оборудование новое, приятная обстановка в помещении. Брали кровь - абсолютно безболезненно. Сотрудники подробно объясняли всю информацию и зарядили положительными эмоциями на весь день!
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдуллаев Джасур
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Быстро делают анализы, цены приемлемые, персонал внимательный.
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Очень люблю именно это отделение Инвитро! Сотрудники всегда добры, внимательны, аккуратны. Благодаря коллективу Инвитро на Сосновой 5 сдавать анализы одно удовольствие!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Володин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Здравствуйте. Сегодня утром 16.12.2024 волей судьбы в очередной раз посетил INVITRO и в принципе как и всегда остался доволен теплым приёмом.Работники Молодцы! Большое Вам спасибо! С наступающим Новым годом!
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Все отлично! Вежливые сотрудники, проконсультировали по анализам. Результаты пришли быстро
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вохминцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Сдавала кровь в медицинском центре г Котельники , ул Сосновая. Вежливый и внимательный персонал. Анализ крови взяли безболезненно!!! Все понравилось! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Первый раз сдавала анализы в Инвитро. Оформление прошло быстро и анализы были готовы день в день , отличное отделение
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Замечательный офис! Всегда улыбчивый, внимательный персонал! А кровь берут без боли и синяков!!! Спасибо большое замечательному коллективу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Табак Табак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отличный сервис. Все сделали девочки на высшем уровне и быстро. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хамское отношение к клиентам от сотрудницы-медсестры по взятию крови! Перед забором сказала мне «какие ужасные у вас вены», да что вы! Я каждые полгода сдаю анализы и проблем с этим никогда не было, а здесь нахалка не в настроении пытается меня напугать и оскорбить! Ужасное отделение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Самая ужасная лаборатория в округе, обратилась впервые, анализ нужен был срочно, анализ самый банальный и они прислали в этот же день ответ, что анализ сделать не смогли, как такое возможно???
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2