Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Леонид Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хотелось бы выразить огромная благодарность медицинской сестре данного филиала за её доброту, неравнодушие и внимательность к пациентам ! Сегодня при сдаче анализов почувствовала головокружение, Махира помогла мне придти в себя, оказала необходимую помощь, за что больше ей спасибо 🙏 так же хочется отметить профессионализм Махиры, взятие анализа крови происходит быстро и безболезненно!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Туманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Огромная благодарность Махире. У меня глубоко находятся вены, не с первого раза попадают. Так она за секунду вводит иглу, что даже моргнуть не успеваешь, комар больнее кусает. Потом намека на синяк даже нет. Сдавали кровь с мужем, у обоих только точка от прокола и все. Очень благодарна за такого работника и ее легкую руку.
Təşkilatın cavabına bax
Zhanna V
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Сдавала сегодня анализы крови в отделении на ул. Глухарская 26. Очень понравилось обслуживание . Отдельную благодарность хочу выразить медсестре Алиевой Махире. Она идеально берет кровь из вены. У меня вен не видно на поверхности , они глубоко. Многие не могут попасть в вену с первого раза , делают больно. Махира нашла вену быстро и сделала прокол так аккуратно, что я даже не почувствовала ничего . Спасибо ей большое за работу !
Təşkilatın cavabına bax
Александра Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Сегодня снова приходила сдавать анализы к, моей уже любимой, Алиевой Махире. Хочу выразить огромную благодарность! Безболезненно и быстро, никакого дискомфорта. Спасибо,вы-лучшая🩷
Təşkilatın cavabına bax
Ka_pusha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Несколько раз сдавала кровь в данном филиале, мед сестра Махира - профессионал своего дела, человек с душой! Сдача крови проходит быстро, безболезненно и в приятной атмосфере😌 Для сдачи анализов однозначно рекомендую это место!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Только что сдала кровь из вены в этом отделении. Очень приятное послевкусие после посещения. Чисто, приветливо, девушки (администратор и медсестра) заботливые и внимательные. Ответили на все вопросы, уточнили все необходимое перед сдачей анализов❤️ Я планирую еще визит с ребенком, который панически боится сдавать кровь, девушка администратор поддержала что можно сначала просто прийти, познакомиться, все показать ребенку, чтобы было менее тревожно. С таким отношением обязательно вернемся. Спасибо!
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень отзывчивые и приятные сотрудники, огромное им спасибо. У медсестры золотые руки - почти не почувствовала как брали кровь из вены и синяка не осталось, ещё и обратила внимание, по какому вопросу возможно есть повод сходить к врачу. Результаты тоже пришли очень быстро)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Сегодня с дочерью сдавали кровь из вены 6 лет. Хотим выразить огромную благодарность Махире и администратору Александре за помощь! 🥰Для нас огромная проблема взять кровь из за тонких вен, в связи с этим мало специалистов кто умеет по доброму и с терпением отнестись к данной проблеме. Все получилось, дочке с помощью врачей получилось справиться со страхом иголок, вышла довольная.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Терехова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Несколько раз сдавала анализы. Результат на следующий день, бывало приходил даже раньше. Кровь из вены берут безболезненно, подробно рассказывают как надо себя вести в процессе сбора крови и после. Сотрудники приветливые, чисто, есть бахилы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Вежливая и милая девушка на ресепшн, в офисе чисто и светло. Медсестра умничка, взяла кровь из вены двухлетке быстро и без слез! Подарили милые наклейки после процедуры . Синяка после взятия анализа не осталось) Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Потрясающий персонал!!! Махира, богиня! У дочери жуткая фобия и отвратительные вены, редко кто попадает с первого раза, обычно с 2-3го и то не всегда, Махира с первого раза всегда делает. Были у неё в другом отделении и пришли к ней же на Глухарскую, так и будем только к ней приходить! Саша, администратор тоже очень внимательна и деликатна, помогала Махире успокоить дочь. Супер профессиональный и человечный персонал! Хоть у меня есть отделение поближе, но я только сюда! Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
артем л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень приятное место, классный персонал, прекрасная медсестра Регина взяла кровь очень нежно, не повредив тату! Администратор Александра шикарная, красивая, очень вежливая!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Маришина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень понравился этот филиал клиники. Персонал просто великолепен, отзывчивые, понимающие девушки. Спасибо им огромное! Были с ребенком, взяли ему кровь так, что он не испугался, сделали ему ЭКГ дважды, всячески его успокаивали и развлекали. Осталось только положительное впечатление!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алина Геттоева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Благодарю мед сестру Махиру за доброжелательное отношение и внимание! Было совсем не больно, сестра опытная и очень милая! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Пришла сделать экг. Сделала, должны были расшифровать, но не сделали. Звоню - говорят, что нужно ещё раз сделать, потому что врач не умеет расшифровать эти параметры. Приехала ещё раз. Сделала. Операция уже завтра, думаю, ну должны все сделать быстро. Опять нет, уже вечер, операция завтра, расшифровка не пришла. Звоню в 18:00, уже закрыто, а оператор ничем не может помочь. На операцию записывался за 3 месяца. Как можно 3 дня расшифровать экг не понимаю!!!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Была сегодня, атмосфера, как в кофейне 😍 Очень уютно, девушка на ресепшене и медсестра очень быстро и подробно проконсультировали. Очень понравилось отношение, приятно было общаться, медсестра очень аккуратно взяла кровь, я даже не почувствовала. Интересно, что я тут первый раз узнала, что руку лучше не сгибать и не поднимать тяжести в течение часа. Вообщем однозначно рекомендую 💪❤️
6
Təşkilatın cavabına bax
Iva Machekuta.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Впервые посещала данный филиал, очень порадовали медсестра и администратор, супер комфортные, деликатные, и приятные в общении, и самое главное — в деле. подсказали, рассказали, всё сделали максимально оперативно! уверена, что буду обращаться сюда, ♥️.
5
Təşkilatın cavabına bax
оксана ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
В этом центре очень внимательный и доброжелательный администратор и медицинская сестра Очень рекомендую людям, которые боятся уколов- процедура проходит безболезненно, быстро и четко Спасибо коллективу этого центра INVITRO
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Замечательная лаборатория. Были с сыном на заборе крови, все быстро прошло, администратор была наготове помочь на всех этапах. Девочки просто замечательные работают ♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Приятный персонал, у процедурной медсестры очень легкая рука, очень комфортная клиника, быстро и без проблем сделали анализ
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень ждала открытие этого пункта Invitro, прямо в соседнем доме, очень удобно! Невероятно приятные, милые девушки, все расскажут, объяснят. Всегда безболезненно и быстро берут кровь.
6
Təşkilatın cavabına bax
Карина Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Приятный персонал. Сдавала большой список анализов- безумно милая девушка-администратор помогла разобраться с направлениями, всё объяснила. Кровь взяли легко, хотя много было пробирок - много раз спросили о самочувствии, прям очень заботливо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Diana F
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Очень уютная лаборатория🥰 Я 10 лет не сдавала кровь, боялась, теряла сознание. Администратор и доктор сразу успокоили, повеселили, очень приятные девушки. Огромная благодарность доктору за профессионализм, сразу уложила на кушетку, безболезненно с первого разв попала в вену! Остались положительные эмоции ❤️ Если бы можно было поставить больше звезд, с удовольствием бы это сделала!
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Куст
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
пришла сразу после открытия, несмотря на раннее утро, девушки были вежливыми и приятными. сдала кровь - вечером уже получила результаты. рекомендую)
5
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мирбай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Наипрекраснейшие сотрудницы Регина и Александра смогли оперативно и четко проконсультировать по списку назначенных врачом анализов и совсем небольно и быстро взять кровь. Приятно, что существуют сотрудники, которые искренне желают помочь и оставляют неизгладимое впечатление о себе и своей чуткой работе. Благодарю вас, дамы!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Похоже недавно открылись. Сотрудницы приветливы и красивы) Само отделение на уровне стандартов Инвитро. Судя по всему можно сделать и ЭКГ, но не участвовал в мероприятии. Я не особо худой, поэтому показалось, что кресло могло бы быть и пошире, а угол наклона спинки повольяжней. Ах да, в центрифуге что-то прикольно крутилось, но экскурсии нет- я бы там позалипал) И самое главное, что стало ближе к дому!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Приём был очень комфортным. Получила быструю и подробную консультацию от девушки на ресепшене . Вежливое и доброжелательное общение оставило самые положительные впечатления.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Широких
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень удобно ,близко к дому , хороший отзывчивый персонал .Кровь брали у ребенка , ребенок даже не пискнул. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Сдавал анализы по ДМС. Огромная благодарность сотрудникам пункта за их работу. Все сделали быстро и качественно. Отдельно хотелось бы поблагодарить Игоря Александровича. Возникли проблемы с записью, но он оперативно их решил и детально объяснил все нюансы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Валерия ***
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень приятные сотрудницы-медсестра Регина и администратор Варвара.Несмотря на молодость , очень компетентная профессиональная работа маленькой команды.Удачи и благодарных вам клиентов . Огромное спасибо))
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Сдавала сегодня кровь, очень приветливый и воспитанный персонал. Прекрасная атмосфера! Всё очень быстро и профессионально!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень редко пишу отзывы ! Хочу выразить свою благодарность администратору Варваре и медсестре Регине 🥹🙏🏼 Какие замечательные девушки ! Добрые , отзывчивые , молодые , очень опрятные , красивые 🥰 Я прям влюбилась 🥹 Пишу отзыв сразу после сдачи крови Распирают эмоции от отношения !))) Пришла впервые в эту клинику , залетела как потерпевшая спустя 1 час начала их рабочего дня 😄, спросила есть ли возможность уложиться в 10 минут, сдать кровь А там , сами понимаете , изначально столько макулатуры нужно подписать😄 Администратор на секунду засомневалась , но тут же начала спрашиваю всю информацию , что нужна Прошли через информацию, распечатку, ошибку , еще раз распечатку, но все это достаточно быстро, что не могло меня не радовать в тот момент 😁 Далее меня перехватила медсестра 😁 В кабинете все очень стерильно , чисто, свежо Бережное отношение , безболезненно взятая кровь , что очень важно 😄 В общем ! Клинику буду всем обязательно рекомендовать ! Заряд настроения на целый день ) Девочки, спасибо ! Адекватных вам клиентов и легких смен ❤️‍🔥
6
Təşkilatın cavabına bax
ALINA BONNA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень вежлевый и приятный персонал. Комфортная сдача анализов. Результаты пришли быстро 👌🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Пришли сдать кровь ребенку 3-х лет, перед процедурой уточнили возьмутся ли они и смогут ли взять, уверили , сказали да, по итогу в вену попасть не смогли, сослались на повышенный адреналин , так как сын плакал, стали брать кровь из пальца, так же не смогли сказали быстро свертывается. проблема в неопытности мед сестры и необоснованной самоуверенности. Многократно сдавали кровь из вен и пальцев - у всех врачей получалось кроме специалистов из этого филиала. Больше не пойдем не смотря на то что он ближе всего к дому. не рекомендую ходить на анализы в данный филиал
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный пункт сдачи анализов! Персонал очень отзывчивый и заботливый – все подробно объяснили, ответили на вопросы и создали комфортную атмосферу. Процедура прошла быстро и безболезненно. Чистота и порядок на высоком уровне. Остались только положительные впечатления, рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень вежливый персонал. Особенно медсестра классная! 8 пробирок взяла очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Васильевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Сдавали кровь дочке, все понравилось, с ребёнком быстро нашли общий язык. Все прошло отлично
Təşkilatın cavabına bax
Лера Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Очень хорошая клиника. У Регины золотые руки, кровь брала я даже не почуствовала. Очень рада, что попала именно к ней. Побольше бы таких врачей в наших учреждениях! От себя хочу пожелать процветания и всего самого наилучшего
4
Təşkilatın cavabına bax
Cтанислав Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Пришли с ребенком сдавать анализы,администратор и медсестра молодцы,сориентировали с направлением какой анализ и для чего был нужен,обязательно зайду еще! Цена была максимально приемлемая
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кобдикова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Вежливый персонал, отсутствие очередей, всё быстро и чётко. Девочки помогают, если надо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличное место, персонал вежливый и приятный. Я предупредила, что пробирок будет много, меня конфетками угостили. Это было очень мило и по-человечески
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Сдавала целый ряд анализов крови для госпитализации. Кровь взяли быстро, анализ пришел уже в конце дня. Девушки очень приветливые и вежливые.
4
Təşkilatın cavabına bax
Айшан Мамедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Сегодня сдавала анализ крови, большое спасибо медсестре Регине, вообще было не больно, быстро взяли и качественно 🌸
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Чуткие и внимательные сотрудники: ресепшен, медсестра - работают замечательно) Все объяснили, на вопросы ответили, кровь взяли аккуратно Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хорошее отделение, чисто, приятный и отзывчивый персонал! Очереде нет) А главное удобно, спустился и все сдал👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Савельев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Постоянно какие то проблемы при оформлении анализов, приходиться сидеть по 10-15 минут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Была здесь первый раз случайно, 11.09, сдавала кровь. Очень вежливые сотрудники, сделали все быстро. Понравилось, что очень чисто, все новое, пахнет свежестью и чистотой)) очень приятно находиться! Спасибо
6
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Силюнцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Делала ЭКГ в этом филиале. Все понравилось. Персонал очень вежливый. Чисто. Быстро.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щекочихина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Спасибо большое вежливым и профессиональным сотрудникам этого заведения, все четко, все профессионально)) Ещё и образовали, что бонусы на счету скопились))
5
Təşkilatın cavabına bax
Юля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший персонал, приветливое отношение, анализ взяли быстро и безболезненно. Благодарю!😇
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2